Ручка в виде ножа

Оригинальная ручка за смешную цену.

Ручка в виде ножа (без ножен, если для кого-то это важно), сделана из твердого пластика, приятная на ощупь. Размеры скромные, но если приноровиться то дискомфорта при письме нет. Стержни можно заменять. За такую цену может стать оригинальным дополнением к подарку или просто приятным сувениром.

• dobro
  • 23 февраля 2012, 20:50
или просто страшным предметом в вашей сумочке! Выглядит-то хоть правдоподобно?
  • 23 февраля 2012, 20:51
Выглядит как маленький ножик) если не приглядываться то можно и не догадаться, что это пластик
её хоть удобно писать?
  • 23 февраля 2012, 21:10
Мне не очень, я привыкла к тонким ручкам, а мужу нравиться, забрал в свою коллецию
  • 24 февраля 2012, 11:49
Сломалась через месяц :(
  • 24 февраля 2012, 16:39
два месяца пишет, пока тьфу-тьфу ничего не треснуло и не отпало
  • 24 февраля 2012, 16:49
Но писать ей и вправду было неудобно. Я заказывала такую ручку вместе с шприцами-ручками. Те более удобны, хотя имеют двусмысленный намек :)
Мне также понравился дизайн этой ручки, но… мало того что сломалась, так и стержень не пишет :(
  • 24 февраля 2012, 16:55
Стержень можно поменять, ручка же не одноразовая. А шприцы-ручки тоже есть, прикольные)
  • 24 февраля 2012, 17:02
Ай, зачем менять? Да за такие деньги? Выкинули :)
Но в чем китайцы молодцы, так это в креативности. Недорого и необычно!
Сейчас они на многих сайтах продвигают чернильные ручки-перья. Назад в пещеры? :D
Правда, смотрятся классно…
  • 24 февраля 2012, 17:27
Да в чем китайцам не откажешь, так это в изобретательности) умеют привлечь внимание
  • 24 февраля 2012, 19:21
Ручка — овно, но форма «лезвия» — правильная…
  • Giron
  • 25 февраля 2012, 11:51
Только в коллекцию, как сувенир и память о китайском креативе. Лет 10 назад, похожую ручку, только лезвие из лёгкого металла, покупали в Лас-Пальмас за 25$.