SINOBI Skeletal Dial Automatic Winding Analog Watch (White)

Часы-скелетоны с focalprice.com.

Прислали данные часы вместо заказанных этих часов. Внешне они сразу понравились, так что к фокалу никаких претензий не было.
Обзор данной вещицы уже был здесь (может и не один), так что добавлю только впечатления и фото. Итак, начнём. Завода хватает на сутки, автоподзавод если и работает, то эффекта от него не заметно. Ход довольно точный, заметных расхождений не замечено. Большой плюс — адекватные размеры, просто все заказанные до них часы страдали гигантизмом. Моё мнение — они стоят своих 14 долларов.

Любителям Котэ
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
Котэ кавайное, а вот белый цифреблат с белыми стрелками и камушками мне лично вообще не понравился.
  • 23 февраля 2012, 12:51
Стрелки не чисто белые — они с заметным синим контуром. Вживую смотрится вполне нормально, хоть и на любителя.
  • knope
  • 23 февраля 2012, 13:00
даже ремешок как будто приличный)
  • 23 февраля 2012, 13:01
В точку)) По опыту такие ремешки достаточно быстро покрываются трещинками…
  • khris
  • 23 февраля 2012, 13:44
Ремешок и в правду выглядит приличным. У него сразу в глаза бросаются 2 минуса:
-коротковат
-жостковат
  • khris
  • 23 февраля 2012, 13:43
Пожалуйста укажите размер ремешка.

На этой неделе получил точно такие же. Часы и в правду крутые. Мне очень понравились, но так получилось, что коллега упросила меня продать их ей, на подарок к 23-февраля.
  • 23 февраля 2012, 14:14
Померил рулеткой — длина такая же, как и заявлена на сайте — 24 см.
  • nahk
  • 23 февраля 2012, 14:05
У меня Biaoqi тоже механика с автоподзаводом, если на ночь не снимать — работают без остановки. Если снимать — останавливаются.
  • d480
  • 23 февраля 2012, 14:27
Типовой механизм, общий для всех, к тому же наполовину закрыт циферблатом.
На базе этого же механизма есть часы посимпатичнее. Например, такие:
www.dealextreme.com/p/ik-stainless-steel-self-winding-mechanical-wristwatch-golden-silver-42013
www.dealextreme.com/p/ik-stainless-steel-self-winding-mechanical-wristwatch-silver-golden-white-42496