Весы.

Летом приобрел данный товар. Скажу вам сразу не смотря на такую низкую цену качество на высоте. Выполнен из пластика.
Плюсы: Точное взвешивание.
Минимальный вес -10г
Максимальный-40 кг. (На личном опыте проверено 37,9кг.)
Работает от батареек.(2*ААА)
Есть сброс тары.
Минусы: Небольшая погрешность порядка 10г. при большом весе (примерно 10-15 грамм что не является принципиальным для меня)
Вывод брать можно а для тех у кого и дача нужно. Отличное соотношение цена +качество. Срок доставки 21 день(РБ).

Р.S. Пожалуйста не пишите свои вопросы т.к. я просто не могу на их отвечать. у меня карма отрицательная кто знает как её повысить прошу подсказать.
Я НЕ СОТРУДНИК КОМПАНИИ И ПИШУ ТОЛЬКО О ТЕХ ТОВАРАХ КОТОРЫЕ ЕСТЬ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ И Я ИМИ ПОЛЬЗУЮСЬ.
Но если есть какие то срочные вопросы вот мой ящик 25_07_93_miha@mail.ru
  • NerV
  • 16 февраля 2012, 14:52
я конечно голоснул^проголосовал за вашу карму… но думаю фото весов в жизни (взвешивающих что-либо… ну например кота) гораздо интереснее смотрелись бы на месте вашего капс-крика о наличии весов.
  • AgentD22
  • 16 февраля 2012, 14:57
Кстати, да, а отвечать даже если человек и не может — он же может редактировать свой обзор — вот пусть в нем и отвечает/исправляет.
  • Dgippo1
  • 16 февраля 2012, 14:59
А вот тоже подержу… Фотки, фотки в студию!
  • NerV
  • 16 февраля 2012, 15:09
а вот кнопочки на корпусе что делают?
на тине написано — Units available: kg, lb, oz, тоесть есть кнопка mode для выбора?
Прибор включается/выключается?
Чтобы начать взвешивать, надо просто включить, или что-то нажать (ну напр. Начать взвешивать)?
Ещё в описании он вроде умеет «фиксировать» вес… это про что?
  • vian
  • 16 февраля 2012, 15:48
Уже несколько лет пользуюсь аналогичными весами сам, а так же обеспечил всех знакомых. Подтверждаю — вещь качественная и надежная.

Кнопка MODE при кратковременном нажатии переключает единицы измерения и, таким образом, представляется возможность без арифметических расчетов узнать сколько унций или фунтов в мешке картошки)) Длительное (~2с.) удержание упомянутой кнопки выводит на дисплей показания встроенного термометра в градусах по Цельсию.

Кнопка TARE обнуляет показания весов. Длительное удержание этой кнопки включает/выключает режим фиксации показаний весов. Т.е. весы в течении некоторого времени ждут пока показания прекратят изменяться, после чего издают жалобный писк и на дисплее отображается окончательный, по мнению китайцев, вес. Этот режим не работает корректно при взвешивании больших грузов и удержании весов в руках, так как колебания нагрузки остановить невозможно и весы в результате выдают результат наобум.

Самая большая кнопка — включение/выключение весов и сброс зафиксированных показаний. Есть функция автоотключения ~2 мин. Большой минус в том, что они в любом случае отключаются вне зависимости от действия/бездействия.

Для удобства использования желательно дооснастить разъемным ремнем для удобства удержания в руке или крепления на предметах.
хочу знать, на рынок\еще куда с ними ходите? как реагируют?
или только рыболовные трофеи взвешивать?
  • vian
  • 17 февраля 2012, 16:02
По поводу сферы применения — это уж на сколько фантазии хватит. Я даже ребенка взвешивал, пока он в люльке помещался. На рынок я с ними не ходил, а реакция каждого отдельного барыги, полагаю, будет прямопропорциональна разнице в показаниях весов его и Ваших. Еще я их использовал для соблюдения точных пропорций при приготовлении строительных смесей.
  • Naevus
  • 16 февраля 2012, 19:16
Лучше спросить у автора предыдущего обзора:
mysku.club/blog/buyincoins/321.html
  • Yurii
  • 16 февраля 2012, 17:18
На форумах утверждают, Тинидил проплачивает за каждое размещение обзора его товара полдоллара.
Это правда?
Хочется верить в искренность авторов.
  • unlying
  • 16 февраля 2012, 19:57
Там разные расценки. Многие платят. Динодирект тоже.
  • Eremey
  • 16 февраля 2012, 20:57
Каждый живёт, как умеет… Может кому то это кусок хлеба…
  • unlying
  • 16 февраля 2012, 21:36
Я их и не осуждаю) 5 баксов не лишние)
  • Veter0k
  • 17 февраля 2012, 11:20
Брал такие на БИКе но в серебряном цвете. В принципе весы не плохие, но, у меня не кажут температуру и слишком быстро фиксируют вес, иногда не успеваю померить…
заказывал такой же маме в подарок — ей понравился;)
  • Giron
  • 18 февраля 2012, 12:24
Ручные электронно-цифровые весы, хороший подарок рыбаку. Во первых, зделанны из очень качественного пластика. Кнопки плотные, тугие, при нажатии очень удобны. Сам безмен очень удобно лежит в руке, можно пользоваться и верхним кольцом. Во вторых, самое главное очень точно показывают вес. Проверяли разными точными гирями, вес к удивлению действительно совпадал, хотя по классу точности они должны давать погрешность, здесь электроника оказалась на высоте. Пробовали взвешивать 13 кг при -10 градусах, все циферки вернулись в ноль, значит механизм у них сделан качественно. Ну и конечно не заменимая вещь на рыбалке — мечта каждого рыбака, взвесить пойманную рыбку или весь улов. Пробовали взвесить 3-5 граммовых, весы выдали положенный результат. 9 лет назад, я подобные весы купил в Москве на Черкизоне по цене 1200 рублей, а здесь 6 долларов. Разница конечно существенная. Так что этот цифровой безмен порадовал нас во всех направлениях, от дизайна до точности веса. По своей ценовой категории и универсальности, его просто необходимо иметь в хозяйстве. Мой вердикт — очень рекомендую к покупке. Если пропустят, здесь можно посмотреть ролик youtu.be/UO0XuBrKZBU
Неудивительно, что она отрицательная. 4 обзора, 3 из которых с трудом можно назвать обзорами. И ни в одном ни одной фотографии. Да еще и сроки доставки малоправдоподобные. Невольно наводит на мысли… Как-то так.
И еще:
7) mySKU.ru — для грамотных людей. Мы не приветствуем «падонкофский сленг», КАПСЛОК, ЛеСеНкУ, а также намеренное коверканье русского языка.