Латексная маска на хэллоуин

Приветствую всех читателей муси.
Сегодня будет совсем коротенький обзорчик на латексную маску для хэллуина, розыгрыша, ограбления ну или у кого на что фантазии хватит.
Я вот например жил на первом этаже и знаю на сколько любопытны люди, я надевал эту маску на вазу и ставил на подоконник лицом на улицу =)

Ладно, пойдемте под кат, там все вам покажу.

Я думаю, многие уже заметили что я люблю писать обзоры на всякие бесполезные вещи, которые может быть даже никому и не пригодятся. Данная маска полностью соответствует данной категории товаров.
Чисто ради интереса поискал на просторах интернета подобные маски, и сказать что я был в шоке — не сказать ничего. Ценник колеблется от 1000 рублей до 5500 рублей, и неужели люди спускают деньги на нечто подобное? =)

Ладно, перейдем к делу.

Доставка

22 дня в пути Китай-Энгельс.
До соседнего города (Саратова) добралась за 16 дней, и ещё 6 дней провалялась в Саратове =) Вот такие у нас курьеры замечательные.

Упаковка

Упаковки у меня не осталось, но точно помню что было упаковано в черный почтовый пакет, и дополнительно маска была завернута в прозрачном шелестящем пакете.

Открыв пакет, сразу почувствовался запах резины, а точнее не резины, а запах надувных шариков, я думаю все знают как они пахнут.
Спустя недели две маска проветрилась, и запах чувствуется только когда маска на лице.

Вид снаружи и внутри

Прорези для глаз оказались очень маленькие, китайцы наверное вырубали под свои узенькие, близко расположенные друг к другу глазки.
В любом случае придется допиливать под себя.
Прорези расположены в районе верхних зубов

Литье маски могу назвать качественным, так как все особо сложные элементы отлиты без замечаний. Есть конечно кое где косячки, но они заметны только при тщательном осмотре.

По внутренней части тоже в принципе все без вопросов, все аккуратненько.

Чтобы добиться максимального эффекта, маску лучше одевать под толстовку или куртку.
Но если вы применяете эффект неожиданности, будь вы хоть голый в этой маске, жертва может немного спустить в штаны =)

Маска прикольная, но особо её нигде не применишь.
Теперь будет пылиться на балконе до лучших времен, либо пока кому-то из друзей не понадобится.

Текста очень мало, добавлю пару фоток.

Кошек не держим, есть я и сын =)

Ему 1.2 =)

читателей муси
Если чуть-чуть подправить фразу из приключений Дениса Кораблева (старый советский фильм):
муси-писи.
Неужели люди спускают деньги на нечто подобное
  • Kartus
  • 11 апреля 2017, 20:55
Какая разница на что их спускать?)))
В данном случае «спустили» время.
Только не 18-пунктовый автор. ;)
  • lexxur
  • 11 апреля 2017, 20:34
Фигня какая-то.
  • Kartus
  • 11 апреля 2017, 20:57
С кроссовками — покатит)))
  • Agel
  • 11 апреля 2017, 21:52
У разных людей различная реакция на стресс.
Можно и кулаком по маске получить… Но ведь в руках у «жертвы» может быть и колюще-режущее…
  • nep
  • 11 апреля 2017, 22:34
Стекло же грязное
только на такое фантазии хватает
  • SIBIR
  • 12 апреля 2017, 05:03
Действительно ПРАЗДНУЕТЕ Halloween? Только слушать !
Теперь знаем как выглядит ёхарный бабай.
Узнать бы ещё на что похожи:
Ядрёна вошь
Ёшекин кот.
  • SIBIR
  • 12 апреля 2017, 09:27
  • Newbie
  • 12 апреля 2017, 06:47
Хочу прикупить маску у этих парней. ценник в три раза выше, но реализма больше.
  • hamula
  • 12 апреля 2017, 11:06
В деталях маску показали, но толковой фотки именно издалека не увидел, что б понять как она смотрится вообще на человеке.
  • melkii
  • 12 апреля 2017, 12:17
На обои внимание не обращайте, только переехали)
20 баксов ахахахахах кетайсо шо ты делаешь прекрати
  • Fedor
  • 12 апреля 2017, 13:44
Если я не ошибаюсь, то вот оригинал ebay.com/itm/291393311676
Тогда на ali не было такой маски. И та, что с ebay, стоила чуть меньше, чем сейчас. Были фотки в реале и она смотрелась в тысячу раз лучше кмк. Хотел купить давно на хеллоуин, но не стал :)

Вот еще ebay.com/itm/331738913573
ebay.com/itm/390866702821
ebay.com/itm/201673359036
  • melkii
  • 12 апреля 2017, 14:08
да, но цена =)
  • Shkaf
  • 16 апреля 2017, 04:11
В русской культуре нет такого праздника. Это чисто американский стиль. Праздновать не стоит.