Electronic Washable Nose Ear Hair Facial Trimmer Groomer with Shaver Brush Cap for Male Men HBI-44051 ТРИММЕР

Пришел в стандартном белом пакете с пупырышками, сам триммер в достойной упаковке.

Триммер две насадки что крайне меня радует, можно виски равнять и др.
Материал «аля сов-тачь» очень приятно лежит в руке, на вид очень достойно.
Питается от одной батарейки АА на сколько хватает без понятия.

Вес триммера легкий примерно 50-70 грамм (весов нет).
Минус: исходя из веса и видимой части механизма можно сделать вывод, что весь механизм пластиковый и это плохо. Сколько проработает не известно. РЕКОМЕНДУЮ к покупки, очень понравилось, выглядит намного дороже чем стоит.

полгода спустя — «полет нормальный», скушал две АА, нареканий нет.
  • Blade
  • 28 января 2012, 14:51
На вибратор моей жены похож)
:) ну в принципе то же можно…
А зачем Вашей жене вибратор, если муж есть?
  • blazzy
  • 29 января 2012, 11:02
Ну а если муж в командировке? )))
  • KOL
  • 28 января 2012, 15:02
А чего этой живопыркой тримировать то можно?
  • et2000
  • 28 января 2012, 15:43
Вносу ковырять до бороду сбривать :)
в магазинах все по 36 они есть
есть, но если вы мазохист то вперед
  • FAlVik
  • 28 января 2012, 21:29
Там не такие, а хуже, из 10 штук 1 работает. А такой же, 1 в 1, продается в Эльдорадо по 250 руб. Проработает полгода, а потом будет в принципе не применимо (затупится).
прошу прощения за исправление, но покрытие правильно называется «софт-тач». за обзор плюс, конечно же :)
  • roman_c
  • 29 января 2012, 11:09
АТБ идите покупайте
  • martin
  • 28 января 2012, 21:42
Вы когда используете этот аппарат, так же довольны как мужик на верхней фотке? :)
  • blazzy
  • 29 января 2012, 11:04
Я думаю, когда использовать этот аппарат, в носу, не то что как мужик на фотке, я не знаю даже, какое выражение будет )))
Брал такой же (серебристый окрас, простой пластик, механизм, судя по всему, такой же) в оффлайне за 200 рублей. Проработал от силы 2 месяца (через это время просто перестал работать, ни с того ни с сего). Батарейка за это время не села (Duracell). Триммером пользоваться удобно. В носу не ковырялся.
полгода спустя — «полет нормальный», скушал две АА, нареканий нет.
  • Castro
  • 30 марта 2013, 13:28
У меня был такой, но только для носа и серебристый. Год нормально работал, пока я нож не потерял, когда чистил. Только что заказал такой же как в обзоре. Кстати, как он спустя год?