Чёрный Магический Энергетически Сбалансированный Силиконовый Браслет

Из той же оперы — «Браслет, который никому не нужен». Покупался для проверки сверхмагической силы, заключенной в данном изделии китайской промышленности:)

Уже при вскрытии посылки, реальность показала мне свой нрав и поставила перед фактом — У китайцев руки младенцев… браслет не налез мне на руку:). Но ребёнку 4 годовалому — запросто!
Попахивал браслет неважно, с обратной стороны был нанесен тальк. Функций своих он не выполняет, баланса не даёт, магии тоже, эффект Плацебо присутствует (Инфа 100%). В итоге отдан на растерзание дочке:)
Фоточки ниже. UPD: Главное фото товара почему то не подхватилось — втсавил вручную ссылку — тоже не отображаеться на главной, а в режиме редактирования все норм:(
Фоточки

• zver18
  • 23 января 2012, 15:02
как резинка и наклейка блестящая даст вам «баланс» и душевное спокойствие?
глупости всё это, за цент её можно заказать, а не за 1,5 бакса
Ну повествовал я как раз с нотой сарказма:)
порвался был у меня один, разорвал, а там наклейка)
  • ROMAN81
  • 23 января 2012, 15:12
Да tinydeal любит удивлять… а ты часы «на картофельной тяге» не покупал? www.tinydeal.com/novel-diy-green-science-potato-digital-clock-timepiece-educational-kit-with-folding-stand-for-kids-children-hhe-p-49469.html?dp=F0103
  • dobro
  • 23 января 2012, 15:36
Думаете ето не правда? Там вроде добротное описание, и помоему должно все работать. Было же где то видео что от сотни лимонов заряжали телефон
Вот-вот. и в Portal 2 все работало!
  • Viper
  • 23 января 2012, 15:15
Чё реально даже фаербол не зафигачить? Да ну его в пень…

Может вся магия была в том самом белом порошке безжалостно удаленном вами, а резинка это так для конспирации чтобы на таможне не тормознули? :)
да — это похоже на правду… пробовал пустить шаровую — не получилось, видать заряд магии на таможне улетучился:)
  • thing
  • 23 января 2012, 15:35
Хехе, недавно компания PowerBalance и то не китайская признала что эти браслеты — фигня))
пришел такой белый за 1 цент, чтоб одеть на руку сделал ремешок поуже.целебные свойства не заметил.ношу просто так
А у меня черный за цент, 1 в 1 как герой обзора :)
А мне нравятся) Остались белый и чёрный. Один чёрный порвал.
а мне такой одноцентовый так и не пришел, вот и хожу теперь энергетически разбалансированным %)
  • martin
  • 23 января 2012, 20:26
Покупал силиконовые формочки для льда на ибее, прислали такой в подарок.
Крайне бестолковая вещь, 1.5 бакса точно не стоит :)
Ношу уже месяц. Ни денег, ни здоровья, не прибавилось.
  • Sanyh
  • 24 января 2012, 07:14
:) мне такое борохло в подарок присылали, не мог понять что такое и для чего оно, в итоге выкинул :)
А я уже больше чем полгода ношу такой, довольно-симпатичная фенечка, все спрашивают, чаще — девушки. :)

Правда, надписи уже пообтёрлись, заказал новый.