15.4" Sleeve Case Bag for Mini Notebook Laptop (Black)

Немного уйду от темы фото.
Жене для ее ноута был куплен чехол, дабы не пылился и не пачкался при хранении, а также мог транспортироваться в любой другой сумке, не повреждаясь и не царапаясь.

Брал по цене 6.30. Сейчас цена гораздо менее адекватная.

Описание
Материал неопрен. День проветривался на балконе, после проблем не было)) Имеет две собачки на молнии, т.е. можно застегивать в любую сторону. Рисунок фактурный, прорезиненый, держится хорошо. По углам имеются резинки для закрепления чехла на рабочем ноуте.
Ноутбук 15.6 влез четко (хотя при заказе сомневался).

Фото:

Не лишним будет напомнить, что в этот чехол кроме самого ноутбука ничего больше не запихнуть, совсем. Так что сумку он конечно не заменит)) Да и не удобно без ручек-то.

Вывод
В общем вещь нормальная, даже полезная)) У нас ценник начинается рублей от 400, так что покупка в Китае оправдана. А вот сумку выгодней купить в оффлайне, т.к. сумки у китайцев дорогие, да и размеры маленкие.
Спасибо за внимание, надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
Сумка дешевле в офлайне? О_о
Я лично в своем городе дешевле 600 рублей сумки для ноута не встречал…
  • 23 января 2012, 10:04
Нет, Вы меня не правильно поняли)) Чехол дешевле купить у китайцев, а сумку в оффлайне, т.к. сумки у китайцев дорогие. Добавил.
Дык я правильно понял. Сумки у китайцев дешевле, чем в моем городе. За другие города не скажу. Сейчас жду сумку для нетбука с али за 6$, у нас такие около 500 рублей.
  • 24 января 2012, 04:33
Ну я ж про ноуты. Для нетбуков выбор есть, а вот на 15-17' выбор мал и цены высокие (доставка видимо дорогая)
Где-то помнится видел в пределах 10-15$ неплохие (по крайней мере по картинкам) сумки для 15 дюймового ноута.
  • 24 января 2012, 11:51
www.netlab.ru/descr.asp?id=123399

вот к примеру. Ну а вобще можно конечно и у китайцев поискать.
Ну так это же чехол :)) Кроме ноута туда ничего и не должно вмещаться :)) Всяко лучше чем в полтенце ноут носить — а то были прецеденты :))
  • 23 января 2012, 11:28
Конечно не должно)) Это чтобы не было вопросов по поводу вместимости.