Xiaomi Wireless Speaker,отличный выбор

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать вам об удачном устройстве, от уже всем известной фирмы Xiaomi, которая отлично себя зарекомендовала на рынке. Более детально обо всем под катом

Характеристики

Размер продукта: 154,5 × 62 × 25.3mm
Время разговора: около 10 часов
Время зарядки 2 часа

Коробка и комплектация
Надежная картонная коробка, белого цвета с информацией об устройстве. Внутри, сама колонка, и инструкция в виде внутренней защиты. В коробке больше ничего нет, даже кабеля для зарядки.

Дизайн, внешний вид устройства, сборка
Колонка справляет хорошее впечатления, необычный дизайн решетки динамиков, напоминающий пчелиные соты. Колонка выглядит дорого, и притягивает взгляды. Собрано все идеально, нет никаких нареканий.

Сзади дизайн не менее интересен чем спереди, граненая поверхность с множеством узоров ромбовидной и треугольной формы, поверхность меняет вид в зависимости от угла обзора.

Каркас устройства выполнен из матового алюминия. Под колонкой расположены 2 резиновые ножки. которые не дадут скользить от басов.

Органы управления и разъемы
Органов управления немного, а точнее только один, это кнопка включения и выключения устройства. Для включения нужно нажать и немного удерживать ее до звукового сигнала, и наоборот для выключения. Также есть индикатор, который покажет состояние колонки и заряд батареи. На той же самой стороне, расположен и разъем для зарядки от micro USB.

Автономность и время роботы
Во время пикника, колонка проработала примерно 6 часов на средней громкости, и продолжает работать до сих пор. Производитель же заявляет о 1200mAh Li-battery, и до 10 часов роботы.Зарядка 2 часа.
Совместимость и подключение
Колонка поддерживает bluetooth 4.0, и работает на расстояние до 10 метров. Подключал устройство до разных телефонов, со всеми колонка спаривалась отлично и не было никаких нареканий на роботу.

Качество звучания и вывод
Колонка звучит очень достойно, громко и сочным басом, это лучшая колонка из тех что побывали в моих руках. Ее достаточно для прослушивания дома, или даже устроить маленькую вечеринку) А долгое время автономной роботы даст вам уверенность в том, что вы не останетесь без музыки. Мне она очень понравилась, выглядит достойно и дорого, звучит качественно и громко. Выбор за вами дорогие друзья.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • fatjoe
  • 19 июня 2016, 18:06
а круглая черная есть для сравнения? слышал что у этой плоской как раз в плане басов не так уж все и хорошо.
  • akhak
  • 19 июня 2016, 18:11
это лучшая колонка из тех что побывали в моих руках.
еще бы!.. это лучший и наиболее полный обзор, который я читал из тех, что опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта
  • 4NeoN4
  • 19 июня 2016, 18:11
«до разных телефонов» это ДО каких?
К разным, с операционкой андроид или к иос так же?
да, к иос и андроид.
Меня не покидает чувство утреннего дежавю…
Так и есть, это дубль два. Вчера заминусили.
  • 19 июня 2016, 18:55
Упорный) Что-то мне подсказывает, что в этот раз будет аналогичная ситуация). Ждем дубль №3
Xiaomi Wireless Speaker, отличный выбор
особенно если учесть, что это халява.
  • 19 июня 2016, 18:45
не дадут скользить от басов
Не дадут, ибо басов там просто нет.
А еще там нет ни одной кнопки управления (даже громкости) и возможности подключения по кабелю (прощайте 99% аудиоплееров).
Очень странное устройство, только для самых отчаянных адептов сяоми.
сочным басом, это лучшая колонка из тех что побывали в моих руках
Я конечно понимаю, что это 18п., но не надо это демонстрировать с таким энтузиастом).
  • vot
  • 19 июня 2016, 19:37
молодой еще и к халяве не привычен. Скоро огрызаться начнет на комменты, которые не понравились, как и большинство халявщиков( но не все):)
  • 19 июня 2016, 20:09
В том-то и дело, принципиально никаких претензий к 18п. обзорам не имею, но это:
на тему «Товар хороший, продавец молодец» и при этом впаривают ведь откровенную шнягу. И все замечательно, ни одного минуса незамеченно.
А вон у того-же кирича, по его обзорам ведь никогда не скажешь, что это 18п.
Принципиальная разница в том, что у халявщиков на первом месте именно халява, а не сам обзор и чем больше халявы, тем больше таких вот псевдообзоров. Которые читают кстати не только те, кто разбирается в технике. Прочтет про «сочные басы» и купит, а потом плеваться будет от этого поделия.
  • vot
  • 19 июня 2016, 21:31
Полностью согласен. Хороших обзорщиков вообще мало. Поэтому и нужны комментаторы(любые)
Сейчас у женщин мода пошла зарабатывать лайки фотографиями частей тела. Там не за товар голосуют, а за сиськи:)
А вон у того-же кирича, по его обзорам ведь никогда не скажешь, что это 18п.
Повторюсь
Хороших обзорщиков вообще мало
Вы роботу роботаете, аж несколько раз.
  • MaxGerb
  • 12 сентября 2016, 23:26
Ну и за что минуса? Ошибки по тексту/обзору приятнее наблюдать?