Happy Hour на PandaWill а конкретнее HI-Speed+ All In One USB 2.0 Multislot Memory Card Reader/Writer (Orange) за 1 цент!!!

Happy Hour на PandaWill!!!
В очередной раз магазин проводит свои, так называемые счастливые часы =)
Далее под кат…

На этот раз предлагаются:
1. 14 Inch Plush Grandpa Pig Doll Toy From Angry Birds Game
Happy Price:$6.49

2. F917 Quad Band 2.8 Inch Touch Screen Qwerty Keyboard Mobile Phone Tri SIM Card Wifi TV Java Cellphone Black
Happy Price:$19.99
Кстати телефон за 20 баксов заинтересовал даже меня. Вполне себе реальный шанс попробовать технику такого плана для тех, кто никогда не покупал китайских телефонов =)

3. Ну а теперь главное ))) «Налетай, не скупись, покупай живопИсь!!!»
Одноцентовый усб мультикардридер, продажи которого начнуться примерно через 5 часов.

Больше добавить нечего наверное. Кардридер думаю закажут все кто успеет.
А в комментах хотелось бы увидеть рекомендации, предложения или возможно даже отзывы по предлагаемому за 20 баксов телефону.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
3 картридера на весь свет. Даже не думаю, имело ли смысл тут создавать тему — я со своим тормозным инетом никогда не выигрывал в Happy hour.

p.s. телефон как телефон, традиционный китаец со всеми вытекающими.
  • fps1000
  • 06 декабря 2011, 11:03
моя оплошность… я почему то по наивности подумал что кардридеров хватит всем )))
  • HOCKEY
  • 06 декабря 2011, 10:58
труба ещё и на 3 симки как я понял…
и продавать будут только через 2 дня… и пару штук как обычно =D
  • blazzy
  • 06 декабря 2011, 10:58
A я такой выиграл на панде тоже ))) Правда ещё не доехал.
да и разделом немного промахнулись!
  • fps1000
  • 06 декабря 2011, 11:02
давно ничего не обозревал, не могу понять как запихнуть это в скидки и распродажи…
  • Omni
  • 06 декабря 2011, 11:18
а как пользоваться этим «счастливым часом»
что-то не могу понять :(
  • opoffis
  • 06 декабря 2011, 14:27
как я понял, просто успеть купить!
  • opoffis
  • 06 декабря 2011, 16:15
Эхх попробовал купить, так с последней секундой после нажатия на «добавить», браузер словно завис на мертво, минут 5 страница грузилась в итоге после 2 зависонов цена стала 3.99.

Хотя мог успеть купить, но в корзину сразу попало почему то 2 шт, наверно нажал 2 раза от не терпения, ну и пока обновлялось страница на 1 шт, их уже купили.