Simple 3.5mm Audio Jack Stereo In-ear Earphone Headphone Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player - White with Blue CHS-38220

В довес к посылке с телефоном купил вакуумные уши, на всякий как говорится случай.Пришли просто в целофановом пакетике без коробки, обычно все уши что заказывал были в брендовых коробках, но такова специфика работы магазина. С цветом конечно для себя любимого я не угадал, можно было выбрать другую цветовую гамму- благо кроме голубого есть еще черные, серебро с золотом, розовые.

Наушники судя по надписи копия бренда Shure. Сделаны не с пластика как многие думают, а из метала или напыление металлического на пластик, материал добротный, сам шнурок прочный, были у меня до них сенхейзеры китайские те по качеству шнура уступали, вырвалися штекер после месяца пользования.

В наушниках конечно главное это звук и он довольно не плохой как для такой небольшой цены, басы не мега конечно но сильны, средина слабенькая, верхи мажутся сильно. Подтяжка эквалайзером не помешает, но опять же за такую цену это лучшие наушники что я юзал.

Сама внутренность закрыта меленькой металлической сеткой, поводок одного уха короче, это для завода из-за спины.

Скажу что покупкой доволен, буду заказывать еще и не в одном экземпляре.
Спасибо за обзор. Сам такие с бика на днях заказал, только по гораздо более низкой цене. Для немеломана качество нормальное, чтоб просто плеер послушать?
Они Y образные? через шею надо перекидывать?
Через шею. Это Ч образные.
через шею, не Y
ой, Вы меня порадовали :)
Ко мне таких 2 пары с Бика идут
я рад за Вас!
  • Floppy
  • 27 ноября 2011, 20:18
А можно ссылку на них?
Я брала такие — там не видно сеточки на картинке. Я похожие серебристые брала на Tiny — нормальный звук, кстати. За цену в 2,5 доллара — просто лучшее :)

www.buyincoins.com/details/metal-in-ear-earphone-headphone-earbuds-for-ipod-mp3-1st-product-1616.html
  • ROMAN81
  • 27 ноября 2011, 19:18
любопытсва ради: а кто нибудь заказывал действительно хорошие наушники для музыки? не важно какие… или качественные наушники по китайской цене это нонсонс!!!
  • Zloft
  • 27 ноября 2011, 19:22
насколько качественные? это понятие несколько растяжимо
вакумные kanen 902. довольно хорошие по звучанию, но так их надолго не хватит.
на Бике уши не совсем такие, сетки нет.
  • vel1978
  • 27 ноября 2011, 20:43
www.dealextreme.com/p/genuine-sennheis,er-cx55-in-ear-stereo-earphone-with-carrying-bag-3-5mm-jack-120cm-cable-34760 заказывал вот эти, звук такой сочный. что слюньки текут. звук понравился больше чем у сенхов CX-300 купленных в офлайн за 1490р
  • Floppy
  • 27 ноября 2011, 22:15
Отвечаешь, что отличные уши? :-D
  • vel1978
  • 27 ноября 2011, 20:52
такие ушки друг в подарок прислал, для аудио книг очень даже нормально, а вот музыка хромает… попса и класика звучат вполне сносно, только складывается ощущение, что звук идет из под подушки. а вот рок, метал. транс на этих ушах слушать проблематично, слова и звук превращаются в такую катафонию что плеваться охото…
  • ROMAN81
  • 27 ноября 2011, 21:10
я что-то в последнее время люблю послушать готический рок(SIRENIA,...) НЕ ВЫВОЗЯТ МОИ… КУПИЛ В ДНСе defender hn898 стоили 300-400р. играют громко и очень хорошо… но при максимальной громкости не то… (люблю чтоб качественно и громко… чтоб мозг выдавливало по утрам… а то не проснусь) но и платить 100-200 баксов за наушники — жаба душит…
брал такие же («серебро с золотом»), тоже в довес. Как ни странно, не смотря на внушающие доверия провода, умерли именно они (отвалился канал).
Звук… не то чтобы совсем плох, но кроме басов остальное слышно очень слабо.
Позже взял kanen 902 (о каких писали выше) и получил микромеломанский оргазм :)
Так что эти можно посоветовать только «за неимением горничной»
А где такие взять?
lightake.com/detail.do/sku.Kanen_Super_Bass_Stereo_In_ear_Earphone_KM_902_Black-27407 брал такие, хорошее звучание, прекрасный чистый звук, бас хороший.
  • gnifa
  • 18 февраля 2013, 09:47
нету ни в одном магазине по такой цене