Женская сумочка на длинном ремешке, 2014 Fashion Oblique Cross Shoulder Bag Mini Cross-body Woemn Girl Handbag Packet

Всем привет. Вот и обещанный обзор женской сумочки. Надеюсь, кому-то он будет полезным)))
Прошу под кат.

Не хочу быть многословной, как-то нет нужного настроя именно на написание обзора. Поэтому примите обзор таким, какой он есть).

Почему именно эта сумочка?

Хотела себе маленькую, удобную, которая подойдет и под платья, и под джинсы.
Я не очень люблю красный яркий цвет, но мне очень нравится винный цвет, в общем бордовый, но более темный.
Цвет этой сумочки как раз такой, как я и хотела.
Выбирая ее я сразу представила сочетания моего зеленого платья из прошлого обзора (которое, увы, вам не понравилось) с этой красной сумочкой.

В общем-то это и все. Далее пройдемся именно по сумке.

Заказанный цвет, так и называется «wine red» — красное вино/винный красный.
На выбор также есть: розовый, черный и синий (navy).

Указанные размеры:
Size (L*W*H): 23*6*15 cm/9.06*2.36*5.91 inch
Реальные размеры:
— длина по центру сумочки 27см
— высота по боковому шву 15см, а вместе с «крышкой» примерно 18см
— ширина по дну 4,5см
— по дну 23*4,5см
— длина ремешка в среднем 115см (min. 108см, max. 122см)

Material: PU
… так оно и есть.

Внутри есть только одно основное отделение, которое закрывается на застежку-молнию. К нему пришито еще три кармашка: 1 потайной на застежке-молнии (Ш*В: 15,5*9,5см), и два обычных, для разных мелочей (Ш*В: 7*10см и 9*10см).
Еще один карман на застежке-молнии расположен внешне на задней поверхности сумки, его размер: Ш*В: 15*10см.

Сама сумочка закрывается на магнитик. С внешней стороны фурнитура магнитика имеет вид сердечка, однако, миленько).

Какие-то детали:

Ну и фото в деле:

Вывод

Я прекрасно понимаю, что в этой сумочке нет ничего особенного, но она и без «особенностей» достаточно красивая, благодаря своему цвету. Повторяюсь, мне нравится этот цвет, поэтому я его и выбрала, если у вас со мной различается вкус, пожалуйста, выберите иного цвета, но не нужно рассказывать, какая она не красивая и т.п. )))
Давайте, все-таки быть добрее.
Качество материала PU бывает совершенно разным. В данном случае, оно вполне среднее — материал мягкий, но не столько, чтобы сразу «полезть». Я не планирую носить эту сумку ежедневно и поэтому она прослужит мне несколько лет.
Кстати, цена нормальная. $10,99 — не дорого для такого товара.
С удовольствием отвечу на вопросы по обзору.
Спасибо за просмотр.
Руки-ноги…
  • MasterX
  • 29 августа 2015, 21:43
о эти руки
посмотрите с другого ракурса, руки как руки…

• Dakker
  • 29 августа 2015, 21:25
Вот если б это был бы обзор купальнов так все бы плюсы лепили, подправил чуть чуть
  • 29 августа 2015, 21:29
ebay.com
Но даже и за 500 — шлак по моему.
  • 29 августа 2015, 21:33
шлак по моему
Вы нифига не понимаете. Это же
однако, миленько)
достаточно красивая, благодаря своему цвету
Да и вообще — бордовое с зеленым мечта поэта :)
Сейчас такие цены, пора смириться с этим…
Да, год назад выходило дешевле, но сейчас — это нормальная цена. Советую, походить по магазинам, прежде, чем писать, что это «шлак даже за 500».
Я ходила и видела, что такое же качество продается и за $15-20, и люди покупают. Я молчу уже про магазины, например, в торговых центрах, там вообще любят цены ставить в три раза дороже, чем товар потянет даже с виду… Но люди все равно покупают…

Возможно, в вашем городе, вы можете за $10 купить суперскую сумку, из кожи ил сверх-качественного PU и т.п., но у нас, я пока не встречала чего-то более достойного, чем в моем обзоре. В такой ценовой категории у нас такое же качество.
  • 29 августа 2015, 21:38
Ой, ладно, сдаюсь..
Фу, это видео вызывает у меня мерзкие ощущения…
  • 29 августа 2015, 21:46
1:1
Я стеснялся произнести это слово про сумочку…
Ох, не сравнивайте сумочку с этим гадким видео: 1е фу: Мужик хочет водки; 2е фу: Мужик-алкаш, который без алкоголя ноет; 3е фу: ненавижу алкашей и алкоголь…

Очень надеюсь, что сумочка не вызвала у вас настолько неприятных ощущений, который появились у меня после просмотра «этого»…

Хорошо, пускай будет 1:1, главное не продолжать дальше)
  • 29 августа 2015, 22:09
Для справки.
Да это же прикол.
Муж помогает супруге по кухне, а точнее лук режет.
А вы сразу алкаш…
  • 29 августа 2015, 22:17
Совсем как в этом клипе, да?

www.youtube.com/watch?v=Dsp_8Lm1eSk
Пускай он хоть перцовым балончиком себе в глаза прыснет, но от этого «суть» видео — не поменяется.
Его слова говорят сами за себя…
  • Kartus
  • 30 августа 2015, 12:44
В вашей ячейке мужчина тоже так себя ведет?)))
Откуда такие ассоциации.
  • serp886
  • 29 августа 2015, 21:54
Блин, как может мужик оценивать женскую сумочку? У женщин на свои акцессуары свои критерии нравится/не нравится. Нам этого не понять.
  • 29 августа 2015, 22:22
Не надо себя загонять в рамки, понять можно всё. Если хотите, устроим опрос — я подберу 3 разных сумочки по дизайну, для Wolfriend, besalisa, AlinaK, и покажем им, пусть скажут, нравится или нет :)
  • 29 августа 2015, 22:37
Поддерживаю!
  • 30 августа 2015, 11:29
И пусть подключатся другие мемберы, и сумки будут показанны анонимно, т.е. кто что выложил, чтоб другим не было видно, и «мистер вкус» выберём :)
мужик просто лук режет)))
Просто стало интересно, хоть кто-нибудь с форума, прочитав обзоры, на вещи предоставляемые бесплатно, покупал те товары в том же самом магазине, а не выискивал более дешевые варианты хотя бы на том же самом Али?
  • 29 августа 2015, 21:38
Я из обзора на ebaysocial купил лифчик, ибо хотя на али наверняка было дешевле, тут обещали более быстрый шиппинг в США.
  • serp886
  • 29 августа 2015, 21:43
Ну так и польза от большинства обзоров, тем более заказных, именно в том что бы рассказать/показать товар, а уж опытный покупатель найдет где купить. Благодаря муське сделал множество покупок, которые даже и не планировал, но увидел понравившийся товар и вперед по своим любимым магазинам.
  • 29 августа 2015, 22:00
Я Вам больше скажу, я покупал товары, на которые сам писал обзоры (и платно и бесплатно) и именно там, откуда был товар изначально.
  • balanila
  • 29 августа 2015, 22:57
Если товар хороший и мне нужен то покупаю по ссылке, если в комментариях не скажут, что по ссылке дорого. И мне пофиг на то, купил его обзорщик или прислали на обзор.
Шикарно живете!!! )))) Одно дело искать дешевый аналог с худшим качеством для товара, который понравился из обзора. Тут, на самом деле, подходит поговорка, что скупой платит дважды. И я согласен, что лучше купить дороже, но качественную вещь.
Но другое дело, абсолютно одинаковую вещь покупать втридорога, только из-за того, что лень поискать. Самое элементарное скопировать название товара и вставить в поиск на Али, а потом отранжировать по цене.
Хотя все зависит от дохода. Был свидетелем случая когда в московском ЦУМе на первом этаже в каком крутом бутике футболка стоила 5000 руб. (еще по старым ценам, несколько лет назад), а на верхнем этаже, точно такая же 500 руб. Весь смысл в том, что богатые люди никогда не пойдут на верхние этажи, в обычные не брендовые магазины.
  • valendar
  • 29 августа 2015, 22:21
хоть сейчас заагрятся минустаторы — но мой плюс
  • FishFaq
  • 29 августа 2015, 22:34
По обзору:
К сожалению мне сложно понять эту фразу о качестве материала. Зачем она, если Вы не разбираетесь в этом? Икея тоже делает крепкую на вид мебель;) Не вводите читателей в заблуждение.

Мне кажется, что Вы «погорячились» про срок. Зачем эта фраза, если Вы не знаете, сколько реально будет «жить» изделие? Не вводите в заблуждение читателей, они Вам потом спасибо скажут. Если у Вас конечно не % с продаж)))

Наверное это выгодная покупка, если нужна сумка конкретного фасона и нет претензий к качеству изделия. Например на пару вечерних выходов. Но ощущения от фото, что это какой-то ширпотреб, дешевка(это я с мужской стороны говорю. торчащие нитки и кривизна изделия испортили впечатление). За лишнюю тысячу-полторы-две Вы сможете взять подобную даже отечественного производства и из натуральной кожи. Будет выглядеть гораздо благороднее. А главное — сможете быть уверены, что даже при нормальном(частом, ежедневном) использовании и правильном уходе сумка будет Вам служить верой и правдой много лет.
Зачем она, если Вы не разбираетесь в этом?
Это ведь не единственная моя сумка, и могу вам точно сказать, что для такой ценовой категории, материал среднего качества, не больше.
Как это не знаю?) У меня абсолютно все сумки живут несколько лет. Это, конечно же, зависит от того кто, как и как часто носит подобные вещи, но я в своем обзоре, естественно исходила из собственного опыта.
1. Данная сумка бралась для обычных прогулок.
2. Для ежедневного использования я ношу рюкзак (еще планирую купить спортивную сумку), так как мне необходимо брать много вещей с собой. Брать для таких целей кожу — я не вижу смысла, предпочитаю спортивный стиль, а изделие из кожи, в редком случае будет выглядеть спортивно. И цена будет не столько за товар, как за сам бренд, модный внешний вид и т.п.
3. Мне «много лет» не нужно. Я из тех людей, которые берут вещи не из-за супер качества, а из-за того, что понравилось внешне, вот и все) Тем более, я не выдержу ходить «много лет» с одной и той же вещью)))
WOLFRIEND вам нужно что то делать, либо обзоры реже писать, либо учетки разделить. Скажу то, о чём уверен думают многие — Вы реально уже задолбали! Скоро нужно будет новую настройку делать — скрывать обзоры от пользователя %user_name%
  • 29 августа 2015, 22:41
101 обзор!!! Ушной фонарик был юбилейным! Сегодня памятный день!
  • 29 августа 2015, 22:58
скрывать обзоры от пользователя %user_name%
А к этому уже многие склоняются… Я — в их числе.

Это уже просто новый вид спорта какой-то? Кто больше получит бесплатно всякой фигни и наштампует обзоров? оО
Горшочек! Не вари!

На текущий момент за сегодня из 13 обзоров почти половина — 6 (шесть)! — на бесплатный товар!

Я бы предложил кардинальнее — за такие обзоры не начислять карму, вне зависимости от голосов!
Но на это точно никто не решится… (
  • 29 августа 2015, 23:02
Честно и без обид, но Вы уже немного начали надоедать, Вас уже больше, чем бесплатных обзоров сегодня на муське. Минус ставить не буду, но подумайте над тем что я написал.
  • 29 августа 2015, 23:16
Ок!
Но это уже что-то новенькое — авторы против читателей)
  • 29 августа 2015, 23:24
А Вы не думали, что я тоже читатель?
У меня более 40 обзоров купленных товаров, были даже такие, которые я купил после прочтения обзоров здесь, но для себя я никогда не разделяю товары на купленные и полученные бесплатно.
Также как не разделяю обзоры от других авторов, хотя иногда бывает и откровенная халтура, но это читатели «фильтруют» сразу.
Но при прочтении обзора надо же и самому немного думать, или нет?

И кстати, почему против? Я Вам просто написал что Вы сегодня уже везде успели написать про это, в других обзорах, на форуме. Куда ни гляну, везде Вы пишете про одно и то же. Скажете что я неправ?
  • 29 августа 2015, 23:50
которые я купил после прочтения обзоров здесь
Вы не поверите, ровно то же самое и у меня!

У меня такое ощущение, что вы за меня что-то додумываете, а потом то, что придумали, ассоциируете со мной… оО
Повторюсь, я не против этих обзоров!

Вы правильно сказали, что я уже достаточно много написал об этом и в топиках и на форуме.

Так что, если я не смог донести вам свою мысль в открытых комментариях и если вы не против, давайте этот разговор перенесем в личку! Напишите мне, я вам отвечу.
  • 29 августа 2015, 23:59
Повторюсь, я не против этих обзоров!
Тогда я не понимаю этого коммента —
Кто больше получит бесплатно всякой фигни и наштампует обзоров? оО
Горшочек! Не вари!

И Вы думаете что это что-то изменит? :)

Если Вы только против обзоров товаров, полученных бесплатно, то как я писал, они тоже бывают разные.
Есть такое обзоры купленных товаров, что создается впечатление, что человеку приплатили сверху за этот обзор. Чем они лучше?
Я считаю, что задача автора — дать максимум информации, а задача читателя — понять, стоит товар этого или нет и нужен ли он ему. Все.

давайте этот разговор перенесем в личку!
А смысл? Переубедить я Вас не смогу, да и не стану, Вам же явно не 10 лет. Также как и меня переубеждать в мои 40 с лишним тяжело будет.
Лучше просто закончить дискуссию на этом. ИМХО.
  • 30 августа 2015, 00:12
Давайте в таком случае уже просто прекратим эту перепалку, в которой вы вместо попытки меня понять (и бывшего желания переубедить), просто пытаетесь поймать меня на «несоответствиях».
А их нет.
Давайте так: вы не комментируете меня, не угрожаете или предупреждаете, а я просто вам не отвечаю. Ок? Ок!
  • 30 августа 2015, 00:14
Ок, только я нигде Вам не угрожал и ни о чем не предупреждал.
Вы, как обычно, зашли на mysku.club, и тут случайно увидели в ленте обзор сумочки, посмотрели на ник

Сделали выводы? не проще ли было просто не заходить в этот обзор?

PS. меня например тоже раздражает, когда захожу на новостной сайт и там в ленте проскальзывают посты про постельную жизнь артистов эстрады, но я при этом не захожу туда специально, чтобы оставить недовольный коммент. Это я к тому, что сколько бы негодования не было, это всё пук в небо и никто не станет к нему прислушиваться, проплаченные, «накаченнорукие» или бесполезные обзоры — как публиковались раньше, так и будут публиковаться дальше, и плюс от этого как минимум один — ресурс становится популярнее)
  • 29 августа 2015, 23:42
Объясните мне, несведущей, что вы имеете в виду под словом проплаченный?
Товар за бзор,?
Эта сумка ценой в 11$ совсем не стоит стольких усилий, положенных на обзор, (написание обзоров совсем непростая задача, как может показаться на первый взгляд, даже женских тряпочек) конечно, если написание обзоров не поставлено на поток.
Объясняю. Проплаченные обзоры — это обобщённо все обзоры категории П.18, где товар получен нахаляву, НО! проплаченный обзор — не значит плохой обзор, а то ещё подумаете на меня, что я это с пренебрежением говорю)) Есть и отличные обзоры из категории п.18, поэтому не стоит в слове «проплаченный» видеть только негативную окраску.
  • 30 августа 2015, 00:01
Кто-то в моем высказывании выше уже этот негатив нашёл) конечно, есть. Этому подтверждение обзоры электроники, н-р, Kirich, даже предположить не могу сколько он писал последние труды.
Вот-вот! Обзоры того же Kirich'a — наглядный тому пример, что бывают
интересные и объективные обзоры по п.18, правда он занимает свою нишу — так называемые «железки», а на написание думаю уходит не много времени, так как он сам как-то сказал, что печатает текст быстро.
  • 30 августа 2015, 00:17
Спасибо, но Вы немного путаете написание и подготовку.
Написание действительно занимает не очень много времени, например день, а подготовка иногда занимала и 1-2 недели.
  • 30 августа 2015, 00:23
День!!! День из жизни только на написание!
Ваши труды стоят гораздо больше бесплатных товаров.
Но у вас есть любовь и признание публики!
  • besalisa
  • 30 августа 2015, 00:49
И ночь без сна, карауля коменты всяких неадекватов.(это я про обзоры женской одежды)
Пора наверное на железки переходить…
На каждой странице под обзором [Добавить жалобу] — и нету остряка…
  • 30 августа 2015, 09:46
Какой кошмар! Это вам такое писали,?
  • 30 августа 2015, 09:53
Мне понравилось работать в этом направлении (железочном) теперь обзоры одежды считаю не такими привлекательными.
  • besalisa
  • 30 августа 2015, 10:54
Мне.Не знаю… обижаться или радоваться… Про железки-да, пора начинать разработку вечного двигателя в раздел DIY))))))
  • 30 августа 2015, 00:19
А тесты, фото? Прежде чем написать, нужно ещё подумать, как оформить свою мысль. Но, возможно, ему это легко даётся
  • DmitriK
  • 30 августа 2015, 11:31
если бы авторы ставили нормальные, [цензоред], теги, всего это говна и не было бы на главной.
Что не так с тегами?
  • DmitriK
  • 30 августа 2015, 11:53
я уже писал вам —
mysku.club/settings/unsubscribe/
Ну да, если б был бы обзор купальника, думаю бы вы молчали
А вообще то вы не знаете как много времени уходит чтобы сделать качественый обзор и фотографии, поверьте что это время намного дороже чем товар
Вы правы, и пока лето, то у меня это время есть) Естественно в дни сессий такого времени не будет))), так что периодичность моих обзоров зависит напрямую от моего свободного времени, которого пока хватает.
p.s. А еще я часто заказываю что-то на Али и так как «написание обзоров» является моим хобби, то я непременно хочу делиться своими приобретениями с вами)
  • Shmoky
  • 29 августа 2015, 22:54
Нас обманули. Фоток титек и ляжек нет. Мы тут че, ради сумок и фонариков что ли тусуемся? Ресурс про голых теток, а не про товары, а Вы тут сумки китайские выкладываете.
  • 29 августа 2015, 23:03
Админ что молчим??? Интересно знать мнение.
  • MasterX
  • 29 августа 2015, 23:38
Комментаторы — странные люди… Авторский коллектив WOLFRIEND внял воплям страдальцев, распределил роли и обзоры, теперь, высоковероятно, сам WOLFRIEND тут не появится, он покрывает другие сайты подобной направленности разными безделушками, а примкнувшая авторша добивает читателей и почитателей обзорами женских прибамбасов.
Прикиньте, если все ковровое бомбометание обрушилось бы на это сайт…
Так что, «все могло быть гороздо хуже...» ©
  • valendar
  • 29 августа 2015, 23:46
а хуже не так уж и хуже =)
Мда… пересмотрите все обзоры от нас и на других ресурсах и вы заметите, что обзоры и кардридера, и павербанка есть и там и здесь)
p.s. это не «хуже», это вполне красиво :)
Я понял. Это Д. Донцова взяла псевдоним и нашла новое направление деятельности.)) К обзору вопросов нет, индивидуальный стиль прослеживается. Сумка не понравилась. Ознакомился с комментариями. Да уж. Извечный вопрос: «Кто виноват и что делать»)))
Не связано с этим обзором, но к администрации сайта есть просьба: запретить к публикации обзоры, публикуемые авторами на сходных по тематике ресурсах. В последнее время с этим просто беда.
  • 30 августа 2015, 00:10
Я пропущу то, что почти такой пункт есть в правилах (если интересно, найдете).
Но на каком основании можно запретить публиковать обзор там, где захочет его автор?
Обзор является интеллектуальной собственностью автора и это без его разрешения нельзя публиковать, а сам он может это делать там где захочет.

Кроме того, практика показывает, что чаще всего обзор сначала публикуется здесь, а уже потом на других сайтах.
Вот это-то и удивляет, что многие этот пункт свободно нарушают.
Не совсем так. Дискутировать лень.
  • 30 августа 2015, 00:23
Вот это-то и удивляет, что многие этот пункт свободно нарушают.
Тех, кто нарушает, банят.

Перескажу правила, обзор товара, полученного для обзора, можно публиковать на других сайтах только через 96 часов (4 суток). Купленных товаров это не касается.

Не совсем так.
Правильно, не совсем.
Обзор могут запретить публиковать только по одной причине, если например данный сайт оплатил написание этого обзора и потому имеет на него права.
Если так интересно, могу во вторник у нашего юриста спросить.
Спасибо. Интерес чисто академический)))) Просто испытываю некий дискомфорт натыкаясь на разных ресурсах на обзоры-клоны.
  • 30 августа 2015, 08:49
А вы создайте свой интернет и тогда в нем не будет клонов. А в этом все что в нем появилось будет дублировано. Иногда даже против воли автора :)
Проблема в том, что клонируют сами авторы. А этот процесс можно регулировать.
  • 30 августа 2015, 11:01
Да и пусть клонируют на здоровье. Выше про Правила уже написали. А так это их право писать то и там где нравится.
  • 30 августа 2015, 00:17
Администрация не сможет этого сделать, поскольку все материалы сайта базируется на конкретной лицензии — см. саааамую нижню строчку на любой странице сайта.
  • Alex_74
  • 30 августа 2015, 02:02
вам надо на какой-нить роутер или хотя бы на аккумулятор обзор написать…
Роутер у меня есть, аккумулятор не нужен) Зачем мне это покупать?) Чтобы читателей повеселить?)
  • AndyBig
  • 30 августа 2015, 04:46
Как замечательно гармонирует эта сумочка с этим платьем :) Одноподвальные близнецы :)
Или вышли из рук одного и того же младшего класса китайской школы на уроках труда :)
  • lisko
  • 30 августа 2015, 11:51
ну по факту сумка — дрянь, ну куда с ней можно пойти… на работу нужна деловая сумка из приличных материалов, на гулянку нужна яркая сумка типа клатча, на базар если только вместо кошелька но сумка выглядит настолько не надежно, как приманка для щипачей…
А где написано, что на работу нужна деловая, а на гулянку клатч?)
Лично я, не люблю клатчи, мне не удобно с ними, а сумки на таком ремешке меня более, чем устраивают. Идя на прогулку, кинула в нее все что мне необходимо и все)
Во всех остальных случаях в основном использую рюкзак.
Кому что удобно, кому что нравится, то он и выбирает/покупает, не взирая на остальных и на какие-то стереотипы.
  • lisko
  • 30 августа 2015, 12:46
ну я не буду с вами спорить, у нас разные возрастные категории поэтому на вещи мы с вами смотрим по разному… чем старше ты становишься тем выше требования к вещам…