EACH G2000 - игровые наушники с подсветкой.

Всем привет. Сегодня рассмотрим игровые наушники EACH G2000. Присмотрел их себе на замену своих «Somic G923.»

Критерии выбора были простыми, отсутствие встроенной звуковой карты (не нравится юсб подключение), приятный внешний вид, какие нибудь плюшки в виде подсветки самих наушников и микрофона, а так же пульт для удобного управления громкостью/оперативным отключением микрофона, длинный кабель, более менее нормальный звук (тут уж как повезёт).

Заявленные характеристики:

8.Mic impedance: 2.2kohm
9.Directivity: Omnidirectional
10.LED working voltage: DC5V ± 5%
11.Working current: Below 100mA
12.Headset interface: USB (plug the USB connector, LED light is on, unplug, it off) + 13.3.5mm stereo
14.Cable length: Approx. 2.2m / 7.22ft
15.Color: Blue&black
16.Headphone size: Approx. 21 * 11.5 * 21.5cm / 8.3 * 4.5 * 8.5in

Коробка практически не помялась, спереди видим изображение самих наушников и их название.

На обратной стороне видим характеристики, сайт производителя, 3 варианта цвета (так же есть оранжевые и белые).

Сбоку видим несколько картинок, подсветка, регулировка высоты, микрофон и так далее.

А вот и содержимое. О какой то комплектации много говорить не вижу смысла, помимо самих EACH G2000 так же присутствует китайская инструкция и какой то гарантийник.

Ну а вот так они выглядят:

Выскажу какие то свои первые впечатления по качеству сборки. Пластик на чашечках и микрофоне глянцевый, на ободке матовый. Микрофон не люфтит, выдвигается с некоторым усилием, фиксируется в любом положении (можно выдвинуть хоть наполовину и ничего с ним не будет).
Неожиданно качество сборки мне понравилось, чашечки не болтаются в оголовье. Амбушюры конечно же из кожзама, прошито всё более менее качественно. Ободок оказался очень гибким, сломать его будет проблематично. На ободке приятная мягкая вставка синего цвета.

Конечно же присутствует регулировка под размер головы (по высоте), она удобная, опять же — ничего не люфтит, отрегулировал на максимум. Ход регулировки нормальный, позиция не теряется.

На голове наушники сидят более менее удобно, немного давят амбушюры (совсем чуть), но дискомфорта как такового не ощущаю.

Присутвуют метки каналов на внутренней стороне:

Микрофон.

Качество звука самое обычное, ничего такого микрофон из себя не представляет. При усилении +10, +20, +30 появляется что то вроде треска. На нуле микрофон довольно тихий, качество передачи голоса на уровне какого нибудь Genius mic 01C. Что касается шумоподавления… что с ним, что без него — большой разницы в передаче голоса я не заметил.

Пульт управления.
Присутствует вот такой пульт управления:

Колесо регулировки громкости крутится плавно, но есть одно но. Иногда громкость сбивается, колесо задевая об одежду — тупо крутится.
Присутствует переключалка микрофона (вкл-выкл), однако удобно.

Пульт увы не подсвечивается.

Кабель.
Кабель у нас в черно-синей оплётке, длина кабеля — 220 сантиметров.

К компьютеру наушники подключаются с помощью разъема 3.5 (звук, микрофон). ЮСБ подключение служит для подсветки.

Подсветка.
Довольно приятно выглядит, подсвечивается микрофон, и даже внутренняя часть наушников:

Перелива цветов (например как на somic g956) здесь нет, и подсветка довольно быстро надоедает.

Звук.
Звук у данных наушников не самый лучший, но за свою стоимость — очень даже неплох.
Для прослушивания музыки я бы не стал их использовать, ширины сцены маловато будет, да и звучание как то заглушено что ли. В играх ситуация чуть получше. На примере всеми любимой Cs 1.6 — отлично слышно шаги, перемещения, даже получается прицел наводить по звуку. Бас чувствуется, но его не так много. Хотя, все равно чувствуется, что нехватает каких то частот, звук слегка замыленный. Эквалайзером я не пользуюсь, все настройки остались на нуле.

1. Качество сборки, отсутствие люфтов.
2. Наличие пульта.
3. Очень гибкий ободок.
4. Длинный провод в оплётке.
5. Прикольная подсветка (на любителя).

Минусы:
1. Колесо регулировки громкости иногда сбивается (касаясь одежды).
2. Тихий микрофон.
3. Довольно большие, я вот в них выгляжу как чебуратор:)
4. Глянцевая поверхность собирает отпечатки и всякую пыль, бяку.
5. Звук на любителя, ничего выдающего в их звучании уж точно нет.

Итого: данные игровые наушники в китайшопах стартуют с 12$ и выше. За такие деньги требовать крутого качества звука — не стоит. При этом китайцы растут на глазах, качество корпуса — достойное, правда я не знаю как они буду выглядеть через 3-4 месяца. Рекомендовать не буду, думайте сами)

Благодарю за просмотр обзора, спасибо за внимание.
  • Cherenok
  • 24 августа 2015, 14:30
Подсветка это же самое главное, что должно быть в наушниках! Китайцы просто отжигают.
  • 24 августа 2015, 14:31
Разве? Это всего лишь плюшка)
  • 24 августа 2015, 15:07
Неудачный)
  • IGeras
  • 24 августа 2015, 16:54
Прямо с языка снял.
В ИГРОВЫХ наушниках. Также как и в ИГРОВЫХ мышах.
  • Lemon
  • 27 августа 2015, 22:37
Если что-то не светится, ТО ЭТО НЕ ИГРОВОЕ
  • Pirate
  • 24 августа 2015, 15:45
Очередная хрень, которую я бы за свои кровные не купил.
  • vadiator
  • 24 августа 2015, 16:43
:)) на то она и х… нь, чтобы ее магазины бесплатно раздавали обзорщикам. Скоро на муське только такие обзоры будут. Бакс поскакал
Ну не знаю… я купил с гиарбеста за свои кровные вот такие наушники:

Звук плоский и невкусный, т.е. не сильно музыкальный, но в большистве ситуаций хватает, плюс они достаточно крепкие и очч. красивые ;))
По звуку ещё хочу сказать, что такое ощущение, как будто производитель не заморачивался и установил туда не специальные динамики для наушников, а обычные динамики с «микроволновки», т.е. какие нашлись динамики, те и поставили.

Дополнительный плюс USB — это крепкое соединение, т.е. если забыть снять с головы и дернуть провод, то вероятность вырвать гнезда 3.5 с мясом уменьшается, т.к. нужно будет ещё вырвать и USB;), а это рвать нужно очч.сильно.
  • SERG27
  • 24 августа 2015, 16:04
брал эти же в эвере. с поинтами- 17 уе. звучат получше раскрученных 708х. главный недостаток- выпуклая внутренняя сетка упирается в уши. :))
это индивидуально и зависит от величины ушей)) У меня, например, не упирается)
Эти хоть денег своих стоят, в отличии от разеров по 100$ и выше, которые по виду и звуку от этих далеко не ушли, вот где реальное нае**лово.
Не, и того не стоят. Доложи $5 и купи филипсы серии SHP. Плюс-минус пятерка не много значит.
  • li4nost
  • 24 августа 2015, 19:36
не знаю как у остальных, но как только прочитал название «EACH G2000 — игровые наушники с USB подсветкой» сразу подумал, что заказной обзор… Просто вдумайтесь, не просто с подсветкой, а именно usb-подсветкой…

блин, написал коммент и подумал, что не хорошо писать и не читать обзор. прочитал…
это ж пипец, до чего китайцы дошли. клепать обычные наушники, а юсб только для подсветки использовать?
жесть. купите led-ленту и будет вам с юсб подсветкой что угодно — от клавиатуры до стиральной машины.
  • problem
  • 24 августа 2015, 19:56
очередное- отработанное- заказное, этим всё сказано. читать противно. ИХМО
  • 24 августа 2015, 21:42
Специально для вас галочка в настройках «не читать заказные обзоры» это ко всем относится. Всего доброго.
Но ведь есть не противные.
Да и этот обзор не сильно противный.
Много фото, можно представить, как они выглядят в жизни + автор не стал врать по поводу звука.
Я имею наушники этой фирмы, только дороже и могу подтвердить, что звук в них так себе.
P.S. Так что я совсем не понимаю здесь недовольства некоторых читателей — нормальный обзор.
Нормальный как ни крути, по-крайней мере, я лично ничего плохого в нём не вижу.
Чем эти наушники отличаются от Sades SA-716 CPower? Какие лучше купить? Как по мне, оба варианта не плохи, но Sades лучше, а как вы скажете?