Нарядное платье за небольшие деньги

Всем привет! Очень понравилось платье, давно на него смотрела и вот решила заказать на один праздник.

Что мне нравится в магазине Ичбаер, так это их быстрая доставка. Посылки всегда я получаю на 14 день после оплаты, эту получила на 20 день, думаю это связано с китайским новым годом.
Посылка была упакована в серебристый пакет:

само платье упаковано в прозрачный пакет

Фото платья перед и фото спинки:

на платье этикеточка с инструкцией как ухаживать за платьем:

У платья шифоновый верх и рукава:

юбка платья сшита из кружевной ткани:

Подъюбник в некоторых местах пришит к юбке, что очень удобно он не поднимается:

на нем нашиты бирочки:

Через всю спинку идет молния потайная

ближе замок

на рукаве пуговичка:

Фото изнанки:

Швы ровные:

но есть конечно и мелкие недочеты, они легко устраняются с помощью ножниц

Размер я взяла Л, на мои параметры платье отлично подошло, чуть велтко было в талии, но я его подшила:
параметры:
Длина изделия-87см
ПОТ-40см
ПОГ-46,5см

Фото на мне:

К платью в комплект пояс не шел, но его реально не хватает. прям просится туда он. Так что я в поиске подходящего ремня. Всем спасибо за внимание!
Нормальное платье, хорошо подошло Вам
спасибо!
(наморщив мозг) Дык эта… Как бы помягше то… Что то оно не очень (ИМХО, канешна)
спасибо за ваше мнение!
Будем щитать — фото просто неудачные…
  • 04 марта 2015, 01:43
Щитать? Не, ну это перебор уже.
Ящетаю перебора нет :)
  • 04 марта 2015, 08:22
Ну что я могу сказать, Ваше право искажать родной язык.
Граммарнаци или полное отсутствие юмора? ПримитЕ соболезнования…
  • 04 марта 2015, 08:34
Ни то, не другое. Мне не нужны чьи-то соболезнования, особенно от того, кто считает юмором каверканье слов. И это не «граммарнаци», оставьте это глупое слово при себе.
Ящетаю
Вот! Утро с «той» ноги)))
  • 04 марта 2015, 08:35
Т.е. написать неграмотно — это гарант нормального настроения? В чем логика?
С Вами всё понятно) Сложный случай)
  • 04 марта 2015, 09:10
Действительно сложный, ведь человек не смеется над ошибками в словах. К врачу еще надо, наверное, сходить, да?
Так Вы не ответили на вопрос — искажение слов — это значит человек в хорошем настроении?
Щитать? Не, ну это перебор уже
Плохой день?
  • 04 марта 2015, 08:35
Чем плохой?
Дико извиняюсь, что врываюсь в тему далекую от меня, НО 18$ это нынче около 1100 руб.
Неужели по скидочным акциям в оффлайне что-то получше не найти? Опять таки я по мужской одежде сужу.
я очень редко сейчас хожу по магазинам, у меня маленький ребенок. Мне проще заказывать в инете
Ясно. Пояс точно нужен. И может попробовать рукава закатать, как на фото в магазине?
Уже занимаюсь его поиском!
  • AndyBig
  • 04 марта 2015, 00:32
Пояс точно нужен.
Это да. И затянуть его потуже не помешало бы :)
Вы знаете читая такого рода комменты, всегда вспоминаю своего знакомого: лысое, толстое, тупое ЧМО, но он считает что вправе делать другим замечания по поводу их внешности…
  • AndyBig
  • 05 марта 2015, 18:23
Не везет Вам со знакомыми :)
Он бы, наверное, глядя на эти фотографии, вспомнил бы известную фразу «Ну и где будем делать талию?» :) Но я — не он, поэтому не буду вспоминать ее :))
Здорово: съязвил-иди запей!!!
Не у всех есть такая возможность, у меня например нет.
  • 03 марта 2015, 23:09
Видимо я в нарядах совсем ничего не соображаю…
Платье выглядит немного мрачновато.
И пояса действительно очень не хватает
Главное, чтобы соображали в тех, кто носит эти наряды :)
его нужно просто разбавить аксессуарами и будет не мрачно, вот собираюсь купить на днях
  • turfil2
  • 03 марта 2015, 23:10
а оно какого цвета, синего или золотистого?
Аааа, и тут про это! :)
Из той же оперы:
синий или черный?
черного!
  • Sheldor
  • 04 марта 2015, 03:48
да ну? бежево-золотистое!
сине-золотистое милок! Рассмотрела наконец
Выбросить и забыть. В секондхэндах можно лучше купить.
спасибо за совет, но не воспользуюсь. в секонды не хожу, чего и вам желаю, противно донашивать за кем то
  • jeka89
  • 04 марта 2015, 00:37
А вы уверены, что китайцы до вас это не носили? По виду не скажешь, честно говоря.
  • 04 марта 2015, 00:40
Не сомневайтесь, женщины ношеное определяют мигом. Видимо чутьё какое-то есть.
как тогда искать жену?
:)))))))))))))))))))) не бойтесь, это мужчин не касается, только вещей
успокоили))))
Уверена :)))) вид у него нормальный.
Да женщины постоянно с подругами круговорот-обмен шмотками устраивают. Впрочем, это был не совет. Я как бы намекнул, что платье уже заношеным и застиранным выглядит.
:)))))) Даже не смотря на ваш ооочень тончайший намек, застиранным и заношенным оно не выглядит в реальности.
жесть они ещё существуют? если вам нужен секонд хэнд я могу вам выслать свои обноски, а то уже на даче негде складывать. бомжи берут обноски со свалки хоть бесплатно, а некоторые пытаются ещё и покупать это. брр
:))) ну как видите, существуют даже их поклонники! Такие себе секондхенд-голики.
  • semG
  • 03 марта 2015, 23:53
Как всегда китайцы прислали торбу, главная фишка платья это талия за счет того что «юбка » как бы торчит.
Но то на картинке… в реальности ничего не торчит, а на пол шестого висит))))

Не зачет(

Но если не видеть оригинальной картинки, то в принципе, на вашей фигуре секси)
:)))
В который раз убеждаюсь, что представления мужчин и женщин о красивом диаметрально противоположны. Вчера на работе одна женщина получила с Али вечернее платье, ваще на мой вкус никакое, а женщинам понравилось. В развитие темы упомянул, что никому из моих знакомых мужского полу не нравится танец живота, так был тремя женщинами обозван нехорошими словами, что я ничего не понимаю, и что всем мужикам танец живота оказывается жутко нравится, а стриптиз вообще не нравится, и вообще я извращенец, ни даром от меня жена ушла.
:)))))
  • DVANru
  • 04 марта 2015, 00:00
Да, да они лучше, чем мужчины, знают что этим самым мужчинам на самом деле нравится… Как говорится, Бог знал кому понятие давал!
Это просто вы мужчины ничего не понимаете в том что вам нравится :)))))
Разумеется, кто бы из мужчин сомневался…
  • 04 марта 2015, 00:08
Если женщина сама себе нравиться, она понравиться и своему мужчине (а куда ему деваться?) :)))
Согласен.
в точку
  • she
  • 04 марта 2015, 05:14
Любая женщина просто обязана сказать подруге, что купленное ей стремное платье отличное.
Конкуренция она в генах.

ЗЫ. Танец живота как и стриптиз лично мне не нравятся. Наверно потому, что по отношению к тому, что есть в жизни как то бледновато.
Да-да, при этом выйдя за дверь тут же поменяет свое мнение на «Ох Машка и дура, такое Г купила!»
:))) Боже мужчины, вы сделали мой день!
Таки скоро 8-ое марта. Считайте, что это подарок от нас :)
  • 04 марта 2015, 22:03
Главное, недорого обошёлся! )))
:))))
  • 04 марта 2015, 08:37
  • DVANru
  • 03 марта 2015, 23:58
На фотке с туфлями, но без хозяйки как-то чуть не вынесло мозг.
:)))
  • 04 марта 2015, 00:01
Это просто забавно. Браслетик, колечко, цепочка, сумочка, туфельки. Эдакая аппликация.
  • yanka
  • 04 марта 2015, 02:56
мне мультик про пластилиновую ворону эта фотка напомнила)))
:))))) только оно не ожило в итоге
  • PavelK
  • 04 марта 2015, 00:46
Типичный пример того, как товар на фото продавца кардинально отличается от действительности.
блин, мне под каждым моим обзором с одеждой ставят такой коммент. Дежавю у меня
Такой коммент есть под каждым вторым обзором китайской одежды, ибо это действительно так.
Это как с любой одеждой. То, что хорошо сидит на мне, не факт, что хорошо сядет на вас.
Лишний раз убеждаюсь, что одежду и обувь надо брать оффлайн.
  • Dimon_
  • 04 марта 2015, 09:43
Это как с любой одеждой.
Нет-нет, не в этом случае. В случае покупок одежды из Китая работает другая причина.
Отличия фотки продавца от действительности — из-за того, что на фотке оригинальная брендовая вещь, да ещё и отфотошопленная, а у покупателя в обзоре всегда — китайская реплика, «талантливо» спародированная в хижине дядюшки Ляо.
не совсем так, я покупаю одежду во многих интернет-магазинах Англии, Америки, Германии, Китая, Украины, России. Ни когда не угадаешь как на тебе сядет вещь и качество не рассмотришь по фото. + там фото делал фотограф профессиональный, а не муж, которому хочется пойти за столик к друзьям, а фотографировать по 100 раз. к платью подобраны аксессуары и модель одевает платье та, на которой оно лучше сидит.
Лишний раз убеждаюсь, что одежду и обувь надо брать оффлайн
Не совсем так. Есть он-лайн магазины в Америке, Англии, Германии и т.д., где продаются действительно качественные вещи по доступной цене. Так что если точно знаешь свой размер и имеешь понимание, какую модель (ботинок, джинсов и т.д.) тебе надо, почему б и нет?
неясно оно на вас без бюстика видимо? а впереди среди кружев никому косоглазие не разовьет? :-) там точно все в пределах правил? :-)) за счет прозрачной спины с бюстиком будет не ай смотреться… а так вполне хорошо!
Да, его без бюста одевать нужно ну или бюст с силиконовыми лямочками, ну или просто с накладками на грудь. Среди кружев ничего не видно, но я его одевала с накладками.
  • helenka
  • 04 марта 2015, 09:59
Платье то ничего, но стоило одеть его с поясом, как на фото продавца. Так как без него талия явно не на месте.
Да, я о том же. Талия без пояса, не смотрится. Даже ушивала и все равно, нужен пояс
  • 04 марта 2015, 10:40
Согласен с Dimon_!!!

Качество и ровные швы? Я вас умоляю!

Уважаемые девушки!

Прекратите покупать дешевые платья в Китае!
Это ровно то же самое спускание денег, что мужики покупают флэшки 64 гига за пару баксов!
В отличие от флэшки, которую можно никому не показывать и даже не рассказывать о ней, платье покупается совершенно с другой целью — ровно наоборот — носить и показывать.

Дешевое платье «а-ля богато» смотрится именне дёшево, а не богато!
Платье из этой категории за 10-15-20-30 баксов в лучшем случае смотрится именно на 10-15-20-30 баксов, если не дешевле!!!

Редкая подруга, а паче того коллега, выскажет реальное мнение о таком платье… Но потом скажет почти бессмертное: «Ну вон же она сидит в жутких розочках!»

Не буду хвалиться, что знаток женской моды. Вовсе нет!
Но в далеком прошлом я — закройщик 6 разряда, если это вам что-то говорит, и видеть «сидит» или «не сидит» вещь на человеке я не перестал.
Я это к тому, что китайские дешевые платься НИКОГДА не сидят на своих обладательницах. И ни один подобный обзор здесь не опроверг моего мнения, увы.
Про качество пошива и материала я уже молчу.

Прошу прощения за эмоции и «многабукв»!

P.S. Запаситесь антистатиком!
  • Dimon_
  • 04 марта 2015, 10:55
Замечательный коммент. Не добавить, ни убавить. Плюс. И ещё один в карму.
Сильно сказано. Где-то так я и думал
:))) у нас сейчас 30 баксов, равно той же сумме, что полгода назад 100 баксов. В магазинах цены совсем аххх. Так что я еще очень выгодно купила платье свое. Да и вы так рассуждаете, будто я то платье всю свою жизнь носить буду, платьев должно быть много и разных.
P.S. антистатиком запаслась! :)))
  • 04 марта 2015, 11:59
Уважаемая shopogolik!
Я ни в коей мере не хотел обидеть лично вас. Мне грустно, если вы так подумали.
Я высказал своё мнение относительно подобного ширпотреба.
Россия, как и ваша страна, сейчас проходит непростой экономический период. У нас тоже курс не радует. Однако, увы, это не отменяет высказанного мною.
Хорошие веши стоили и будут стоить недёшево! (((
платьев должно быть много и разных.
Надеюсь, это не говорит о том, что среди них должны быть плохие?! )
плохих быть не должно, бесполезная трата денег. А вот то что тебе нравится быть плохим априори не может
только больше никогда в жизни не надевайте это платье с высокими сапогами. Это ужасно.
Буду одевать это платье с той обувью с которой считаю нужным, но за комментарий спасибо!
  • DbIM
  • 04 марта 2015, 14:20
Автор без обид, платье не понравилось от слова совсем. Некрасивая модель платья, слишком китайщиной отдает.
Да какие обиды, на вкус и цвет как известно…
  • smiler
  • 04 марта 2015, 15:47
Мне кажется, что платье уж какое-то слишком «нарядное»… Выглядит дешево и провинциально.
Блин, никогда бы не подумала, что на муське собрались все ценители тонких материй и красивых дорогих вещей. В следующий раз если решу что то купить приду сюда за советом!
  • smiler
  • 04 марта 2015, 20:12
Да не обижайтесь вы, вы ведь выше уже все правильно сказали — «на вкус и цвет..»
Ну кстати говоря, я хоть на муське сам недавно, но стоит отметить, что здесь тусят очень разносторонние люди.
Думаю найдется и пара-тройка стилистов.
Интересно бы было глянуть их обзоры, для меня было бы познавательно. Хотя они наверно обзоров не пишут, а только все оплевывают в комментах к ним. Хотя я к примеру писала обзор, про платье, про качество, про цену и т.д. а там каждый для себя сделает вывод нужен ему такой товар или нет.
  • mrAibo
  • 05 марта 2015, 14:35
Да что вы прицепились? Это же одно и то же! :)
Так выпьем же за то: чтоб наши ожидания, совпадали с реальностью! И так как уже начинается тупой троллинг не по теме, прощаюсь!!!
ПЫ.СЫ. Ребятам с нормальным чувством юмора большое спасибо, посмеялась от души.
А тем кому юморить не дано, не расстраивайтесь… просто бросьте это дело и займитесь тем чем умеете, не растрачивайте себя впустую. Идите сплевывайте яд в канистру.
  • 05 марта 2015, 23:28
Не обижайтесь на нас, пожалуйста, мы больше так не будем, честно-честно :)
Вы имеете право надевать и носить всё что Вам нравиться независимо от мнения окружающих. Тем более, являясь молодой мамой.
Платье, конечно, как балахон, но «сзади» смотрится отлично, мне нравится, еще бы голые ножки без сапог.
Я вот только одно не понимаю, в обычных магазах прекрасная половина перемеряет почти все запасы магазина в течении пары часов и после примерок говорит, мол, ничего подходящего для себя не нашла или выдумывает какие-то недостатки (полнит, худит, не в тон к чему-то и т.д.), хотя смотрится идеально. А вы покупаете только по картинкам, к тому же большинство азиаток очень миниатюрные, на них и шьют. Это я к тому, что стоит ли покупать одежду в онлайне?
В онлайн стоит покупать, но для того чтоб найти хоть что то что тебе понравится. нужно обойти кучу магазинов! Сейчас у меня нет на это ни времени возможности, мой сын закатывает истерику через 10 минут после того как я войду в магазин. вот он подрастет тогда отведу душу
Обзор отличный!
Вот бы кто-нить приобрел это платье и выложил обзор...:-)
group.aliexpress.com/258691005-965214304-detail.html
Спасибо.
Классное платье, может кто то и купит
Красота — страшная сила! © Как говорила Фаина Раневская.:-)