Superior Business Leather Belt JCK-07 Black

Ремень

Сегодня получил наконец ремешок на нашей почте. Доставка прошла быстро.

]Пришел в куче коробок, ничего при этом не помялось, даже удивительно).

Пряжка мне понравилась, но не думал что она такая большая, да и сам ремень широкий.

Сзади указаны размеры 38/110-44. >

Насчет того, какая это кожа и кожа ли вообще, ничего сказать не могу. Материал жесткий и как видно с мелкими рубчиками, переливается на свету.

Писали про сжатую кожу, возможно это, как раз, она.

+ Ремень пришел красиво упакованный
+ На вид крепкий
+ Внешне мне нравится
— Широковат ремень(рулетка показывает 39мм) и большая пряжка(хотя это кому как).
  • unformat
  • 18 октября 2011, 17:42
ванкл с треком отправляют?
  • 18 октября 2011, 17:45
Да, написали стоимость отправки 5баков, но при оформлении заказа ничего не взяли. Трек номер прилагается. Хотелось бы конечно еще 10 долларов сберечь, но решил для первой покупки заказать то, что проще и дешевле.
  • Boga
  • 18 октября 2011, 17:46
Попробуйте отрезать небольшой кусочек и поджечь. Если свернётся в стекловидную каплю, дым будет пахнуть синтетикой — это не кожа; кожа чернеет и пахнет, как это не странно, палёной кожей (:
  • 18 октября 2011, 17:50
Каемки хорошо обработаны, вероятно пластиком или резиной, не хотелось бы новую вещь кромсать, и с обратной стороны все красиво, мелкая шершавая структура.
  • T3D
  • 18 октября 2011, 19:13
А чего её кромсать? Ремень не требует подгона размера, путём отрезания лишней длины? Вот то что отрежется, то и можно поджечь.
  • 19 октября 2011, 04:36
Отрезаться особо нечему, я привык к намного более длинным ремням, а с краешком возможно попробую, на срезе ремень на вид 4 слоя. Порядка полумиллиметра с двух сторон верхний слой и внутренний спаянный из двух одинаковых.
  • kaf
  • 18 октября 2011, 18:22
на 99%, что кожа. Но цельная или пресованые отходы — вашим методом не выясниш.
PS. Хотя по отверстиям пожоже на пресовку.
  • dadly
  • 18 октября 2011, 18:01
Судя по отверстиям похоже что не кожа, да и кожу не вальцуют кромки.
У меня Вранглер ремень (11 лет ношу) так там кожа обработана специально шлифованием.
  • skhart
  • 18 октября 2011, 18:15
лицевая сторона обклеена плёнкой 3д карбон, из чего основа по фото определить не могу
  • 19 октября 2011, 04:29
Это что же получается, ремень обработан как автомобиль?
  • skhart
  • 19 октября 2011, 09:06
Получается так, кстати, этой плёнкой обрабатывают крышки телефонов, ноутов и много чего ещё
А фото с предметом что бы определить размер а еще лучше на брюках надетых!!!
  • 18 октября 2011, 20:09
на буклете, как оказалось написаны китайские стандарты
может кому то пригодится сей документ
странно ссылку не вижу
  • 19 октября 2011, 04:05
документ

кажись разобрался
  • VenoM
  • 19 октября 2011, 21:58
Покупал ремни на VANCL, кожей от них даже не пахнет!!!
Качество среднее, вообщем для тех кому лень идти на вещевой рынок и желающих сэкономить 50 рублей самое то.