Обзор теплой мужской толстовки

Моя жена решила сделать мне подарок, зная как я люблю разные курточки с капюшоном и купить мне осеннею толстовку. НО о том что это будет полу-зимняя толстовка никто не догадывался, для заинтересованных прошу под кат.

Писать буду со слов жены, все не хватает у меня упорства попросить ее зарегистрироваться, а вещь действительно качественная, и это моя первая вещь прямо из Китая а не с базара под домом.

Очень понравилась толстовка, решила заказать мужу на пробу. Заказывали легкую толстовку, но пришла очень теплая, но в конечном итоге покупкой довольна!

Приехала посылка через две недели после заказа. Пакетик большой и пухленький

Толстовка была вложена в пакет со змейкой:

Верх толстовки как и заявлено магазином синяя с изображением башен:

висит этикетка, она на китайском языке :). так же как и этикетке на которой написано при какой температуре стирать, как гладить и прочее:

Подкладка на самом деле оказалась не легкая, как указано в магазине, а теплая очень, плюшевая

Утеплителя нет в рукавах, но рукава достаточно плотные есть подозрение на синтепон:

Она не вылазит не выдергивается, на белой футболке следов подкладки не обнаружено :). Размер XXXL отлично подошел на наш 50 размер. Замеры предоставляю:
ПОГ-58см

Длина изделия-70,5см

Длина рукава-66,5см

Нижняя резинка ПО -49см

Молния очень большая и есть почему то и на капюшоне, может для того чтоб, когда куда то едешь в маршрутке или поезде застегивать полностью что свет не мешал спать :)

Можно закрыть молнию и смело спать в маршрутке по дороге на работу, чик чирик я в домике

Швы все ровные, качественные:

и фото на владельце:

Так же добавляю видео обзор:

по итогу скажу: к покупке рекомендую, качественная хорошая вещь, тем более сейчас со скидкой да и скорость доставки порадовала (2 недели с момента заказа), так что к похолоданию успеет доехать. Всем спасибо за внимание!
  • lekx
  • 30 сентября 2014, 10:46
По мойму она вам немного великовата.
  • stello
  • 30 сентября 2014, 10:49
дареному коню в зубы не смотрят!
  • abbot79
  • 30 сентября 2014, 16:43
а где гарантия, что на размер меньше не будет маловата?
тем более вещь на прохладную погоду не должна быть в обряжку.

ps в хорошем качестве сильно сомневаюсь, очень вероятно, что начнет скатываться, да и подклад может расползтись
  • AstaRoth
  • 04 октября 2014, 14:48
Как раз нормально сидит, толстовка и должна быть чуть больше. А я вот лоханулся — заказывал еще более крутазную и меховую толстовку, а пришла маломерка. Было бы не так обидно, если бы пришло какое фуфло. А пришла реально вещь, которая мне подошла всем, кроме размера. Не советую заказывать одежду и обувь через инет.
Материал как и у всех китайских вещей. А это значит, что после пары стирок все будет в катышках.
  • 30 сентября 2014, 11:21
В видео обзоре об этом сказано. Но для этого есть катешко срезательная машинка )
  • vre
  • 30 сентября 2014, 12:10
Правильно говорить «катЫшко...».
А «катешко-срезальная машина» — это сфинктер.
  • stello
  • 30 сентября 2014, 12:50
ну да. еще и батарейки к ней купить, а потом и зарядку!
о катышках верно подметили… увы!!!
Вот откуда такая «ерундиция» в людях берется?
СФИНКТЕР – это не машинка для катышей.
Википедия трактует это понятие так:
Сфи́нктер (др.-греч. σφιγκτήρ от σφίγγω — «сжимаю») — клапанное устройство, регулирующее переход содержимого из одного органа организма в другой (или из одной части трубчатого органа в другую). Роль сфинктера выполняет круговая мышца, суживающая или замыкающая при сокращении наружное (например, ротовое) или переходное (например, мочевого пузыря в мочеиспускательном канале или анальный клапан) отверстие.
Ну а если проще, то это мышца, например, в анусе.
И, в связи с этим, расскажите (офигенно интересно!!!), как Вы сбриваете сфинктером катЫшко?
  • 01 октября 2014, 10:58
Понятно, что камрад vre имел в виду катешко = какашко.
Туалетный юмор — очень модный в СШП.
Анальный сфинктер в процессе дефекации «нарезает» выдавливаемую массу на удобные для отторжения куски. Как, допустим, аппарат по изготовлению макарон. Так, что в принципе он прав.
  • 30 сентября 2014, 14:28
Цит. by Positron
тут нужна «расчленёнка».
Надо видеть, что там внутри.
Если Li-Ion-ный аккумулятор, то это чисто летний вариант.
Было бы хорошо, если бы в нём были аккумы типа AAA или АА и отсек для аккумуляторов, дабы их на зиму вынимать.
  • 30 сентября 2014, 17:04
ЭЭЭ а простите где искать аккумы, а то портить всю толстовку не охота а мне как раз парочку не помешают. В карманах не обнаружил! ))))
  • 30 сентября 2014, 22:10
Go to mysku.club/blog/china-stores/27737.html
Первый коммент. Ржал два дня. К Вашему случаю очень подходит.: )))
  • 30 сентября 2014, 22:23
Ошибка: 404
К сожалению, такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было.

Вернуться назад, перейти на главную
  • 01 октября 2014, 10:12
Недавний обзор полу-зимней :))) халявной куртки «Куртка от GearBest которая меня поразила наповал!».
Не все читали тот комментарий. Ну и это надо как тогда — самым первым комментарием выставлять
  • REMember
  • 30 сентября 2014, 21:02
Тот комментарий читали не только лишь все, мало кто может!
Чегой?

• 30 сентября 2014, 21:50
Привыкать к земле?
  • FedorovV
  • 30 сентября 2014, 10:56
Что там написано, я не могу понять. Я такое не ношу, но для меня важно что и как грамотно это написано если это касается вещей из китая. Это же все таки верхняя одежда.
  • 30 сентября 2014, 11:22
Состав написан, поличтототам 30% и поличтотоеще 70%
  • FedorovV
  • 30 сентября 2014, 11:40
да не на шильдике, там то по-фигу, что на груди?
  • 30 сентября 2014, 12:09
DGE и что то про Париж, дома посмотрю, как то не заморачиваюсь. Главное, что бы не на китайском ))
Как обычно: бессвязный бред и классика жанра — «фешн» :)
  • 30 сентября 2014, 13:52
)) ну пусть так чем " Я крабовая палочка" на китайском ))
Честно говоря, не вижу разницы :)
  • 30 сентября 2014, 17:05
Перед китайцами будет не удобно ))
а что с лицом?
стыдно или что?) без обид, просто не понимаю эту паранойю
  • 30 сентября 2014, 11:23
Не кажется что это личное дело каждого? буду ждать Ваш обзор с лицом :)
  • jivchik
  • 30 сентября 2014, 11:00
Любителям пива посвящается? Может автор взял себе толстовку на вырост?))) Тогда если в ширину вырастет то вещь сядет получше.
  • 30 сентября 2014, 11:24
А Вы считаете, что она должна облегать? Разочарую, это толстовка полу зимняя она в облипку сидеть и не должна.
  • jivchik
  • 30 сентября 2014, 11:37
А где я сказал про облегание? Она несколько широковата нежели должна была быть, имхо. Да и болтаться в районе ягодиц она тоже вроде не должна — Ваша толстовка ведь не худи. Опять же, сужу по себе.
  • 30 сентября 2014, 11:39
Так ягодицы она и облегает резинкой. Возможно на фото просто не видно, но сидит она что надо, мне нравится + «мех не уселся»
Что по-вашему есть худи? И да, толстовка/худи как водится, на пару размеров больше чем нужно.
  • 30 сентября 2014, 12:11
Вот мне интересно, почему многие люди, видя на вещи «мех», считают что эта вещь как-то относится к зиме? Это обычная толстовка с утеплителем, носят её осенью, например, сейчас это идеальный вариант под футболку (температура за окном +15). А то, что её можно носить зимой — никто не спорит, я зимой вообще могу под вуховик одеть одну футболку, это же не значит что футболка зимняя :)
  • 30 сентября 2014, 12:53
А где слово носить зимой? )) Я одеваю на прогулку с собакой футболку толстовку и вперед. при +6 нормально не холодно
  • 30 сентября 2014, 12:59
А я и не писал, что в обзоре написано «носить зимой», я писал об этом
что эта вещь как-то относится к зиме?
из-за этого
  • 30 сентября 2014, 13:02
ну так не зимняя же? А полу зимняя. Полузинмяя это уже не осень но и не зима ) ОТ +4 начинается ;)
  • 30 сентября 2014, 13:19
ну так не зимняя же? А полу зимняя
Для меня полузимняя одежда звучит как полубеременная, полунаркоман, полуработающий, полуинвалид и т.д.
Полузинмяя это уже не осень но и не зима ) ОТ +4 начинается ;)
От +4 это осенне-весенняя температура, и даже летняя температура подходит под критерий от +4. Поэтому мне не понятно, почему толстовка все таки относится к зиме (т.к. полузимняя), а не к осени/весне, на которую, судя с ваших слов о температуре, она и рассчитана?
  • Klaus79
  • 30 сентября 2014, 13:44
Согласен с вами. Как мне кажется — это типичная демисезонная куртка. Когда ветровки уже мало, а дубленки/пуховика еще много… Зимой за рулем в такой кататься удобно, если не сильно морозно.
  • 30 сентября 2014, 13:53
Куплена для походов с собакеном на 15-20 минут или дойти до авто в гараж.
mysku.club/blog/china-stores/27771.html#comment729650
  • 30 сентября 2014, 14:01
Ну во-первых, с каких пор вещи, в которых можно дойти до гаража или выйти с собакой, становятся полузимними? Мы вон, по юности, пьяного друга в носках зимой тащили, т.к. не могли найти его ботинки, как раз где-то минут 15 это действо происходило, теперь его носки можно заносить в разряд полузимней обуви что-ли?
Ну и во-вторых — вы же сами писали о температуре от +4 градусов, а эта температура вовсе не зимняя.
Не обижайтесь, но вы такой зануда. Кому надо, те уже давно поняли что имел ввиду автор под словом «полузимняя», а вы тут развели бу-бу-бу на пол страницы.
З.Ы. Только не начинайте объяснять что значит на «пол страницы»))))
  • 30 сентября 2014, 14:36
Не обижайтесь, но вы такой зануда.
А чего мне обижаться?
Кому надо, те уже давно поняли что имел ввиду автор под словом «полузимняя»
Я же выше задавал совсем другой вопрос и не спрашивал что имел ввиду автор под словом «полузимняя».
  • 30 сентября 2014, 17:02
Вот я тоже самое хотел написать, просто с языка сняли!
  • virus_59
  • 30 сентября 2014, 11:24
Жёлтая выглядит прикольно, хотел купить но выбрать можно только синюю и серую :-(
  • 30 сентября 2014, 11:25
Желтая как мне кажется будет маркая.
  • 3dtim
  • 30 сентября 2014, 11:43
на фотках живот втянул?))
  • 30 сентября 2014, 12:04
Ага )
  • 30 сентября 2014, 13:00
Для меня польза от обзора одна: понимание того, что китайский XXXL не налезет на мой двухметровый организм. Надо искать лоты для «big, fat men» или лучше не покупать одежду в Китае. Подобное видел в прошлом году на Али и в этом году у нас на рынке (1000 р.).
Автор, а цвет у сабжа какой? На половине фото темно-синий, на половине голубой.
Желтая, на фото продавца прикольней. Но нацепив её, пришлось бы напевать «Что ты сделал для хип-хопа в свои годы».
Зимой сабж может подойти разве для кратковременных спортивных утех, типа выбежать на 15 мин. в снежки поиграть. А в минус 20 на остановке, минут за 10 можно околеть.
  • 30 сентября 2014, 13:36
Цвет темно синий, фотик так передал цвет.
Куплена для походов с собакеном на 15-20 минут или дойти до авто в гараж.
  • Connar
  • 30 сентября 2014, 14:21
сколько рост вес обладателя кофты?
  • 30 сентября 2014, 17:02
184/89
  • vagonsky
  • 30 сентября 2014, 15:04
Путёвая такая толстовка… Вот если бы ещё картинки спереди убрать, а остальное, как есть оставить… На наши деньги такая примерно 1350руб стоит, а в магазинах такие же как раз в аккурат 1100-1300 продаются.И у всех, как назло, всякие левые рисунки и надписи(как у автора обзора спереди)
  • LTW
  • 30 сентября 2014, 19:15
Я вот в этой синей всю прошлую питерскую зиму отходил. Удобная и приятная на ощупь. Правда на остановках не стою, на машинке катаюсь. Сейчас выглядит уже не айс — вся в катышках. На странный ценник не смотрите, я за $25 брал.
Опять эта знаменитая фирма " FASHION"
  • 30 сентября 2014, 17:03
так это ж модно ))))
«В рейтинге исполнителей популярной музыки, в очередной раз победил исполнитель Various Artist.»