LED Headlamp Torch Flashlight Super Bright ( T6, 3Mode)

Отличнейший налобный фонарик, с 3 режимами, регулируемым наклоном и зарядкой в комплекте.

Это мой второй налобный фонарик заказанный в этом магазине. Первый был успешно стырен утерян на почте. Он был вот таким

И вот тут как раз начинаются странности! Мой фонарик вроде и похож на фонарик по ссылке, но у него почему-то другие резинки, как у моего второго, тот что утерян. Плюс еще второй есть в 3-х цветовых вариантах, а якобы мой только в одной цветовой расцветке. И характеристики на коробке соответствуют другим. В общем что получилось у них там одному Богу известно… но фонариком я доволен!

На коробке указано что фонарик работает от 1 x 18650… у меня же кассета идет на 2 аккумулятора.

Очень удобно что идет зарядка, я уже успел оценить это. Зарядка на американской вилке, переходника на европейскую в комплекте нету.

Фонарик выполнен качественно. Все материалы приятны на ощупь и глаз.

Сзади, на затылке располагается кассета на 2 х 18650

Разъем для зарядки идет с резиновой заглушкой

Кнопка включения-выключения

Слева располагается витой кабель

Задняя кассета выполнена из пластмассы, но внутри идет на резине, которая снимается и держится на кольце

Спереди на внутренней стороне что-то типа прессованного поролон, чтобы не отдавить лоб пластмассой.

Сам фонарик регулируется. Можно выгнуть до 180 градусов

Также присутствует регулирование зума. Регулируется путем выдвигания вперёд.

Когда фонарик работает сзади включается подсветка кассеты

Фонарик включает в себя 3 режима. 100%, 50% и стробоскоп.

100%

50%

Что мне понравилось, так это приятная пурпурная подсветка по кольцу, для себя считаю плюсом… особенно если вы используете фонарик в кампании.

100%

50%

Zoom

На голове сидит ужасно приятно. Всё регулируется. Даже несмотря на большую кассету сзади, ее почти не чувствуешь и за счет резиновой прокладки она сидит как влитая. Ну и вес… я лично его даже не чувствую на голове. Никакого дискомфорта.

Подводя итог хочу сказать что фонарик очень добротный. Сделан качественно, на голове сидит удобно. Яркость в 600 люменов. В комплекте идет зарядка. Из минусов пожалуй выделю отсутствие переходника под европейскую розетку… и каламбур с заказом. Вроде как фонарик один, но резинки и коробка от другого. Но фирма одна… по этому я думаю без разницы какой заказывать. Разница только в кассетах для аккумуляторов.
Товар предоставлен бесплатно для обзора.

Спасибо всем за внимание и удачных похождений в темноте ;)
Насколько греется? Тепло от светодиода хоть как-то отводится?
600 люмен думаю не дотягивает, надо измерить ток через светодиод на максимуме яркости, тогда можно будет примерно судить о его яркости.
  • fantom
  • 31 мая 2014, 22:09
Хороший обзор… головы :-), ну и фонарика.
Линза пластиковая?
Спасибо за Обзор!!!
  • 9go
  • 31 мая 2014, 23:26
У меня клон с БИКа (в районе 12-ти у.е. брал). Кроме самой «башки» (которая совсем была не похожа на ту, что на сайте) — все идентичное. Также t6 и с зумом, зарядкой и т.п. Само исполнение отличное — чувствуется хорошая качественная весч.
Зарядка правда сомнительная — почти невесомая. И за ночь не заливает два акка по 2600мАх (не в ноль просаженных). Сомневаюсь, что у нее на выходе 0,5А
Да и крючки для ремней из пластика — слабое место. Если хорошо поднапрячься, то отломаются. У меня голова большая (62-й вело размер размер), так регуляторы ремней на максимуме растянуты и все равно поддавливает. Один крючок уже на суперклее сидит.

Так «голова» по сравнению с этим фонарем намного больше — алюминия кусок по массивнее. Так вот со временем нагревается весьма недурственно на 100%. Долго носить будет не комфортно — нагрев даже через пластик неплохо передается и хорошо чувствуется. На 50% слегка теплый.
  • zamis
  • 01 июня 2014, 06:12
Есть такой фонарь. Приходилось по несколько часов носить на лбу. Заряда на максимуме хватает на 3-4 часа (2 аккумулятора Sanyo 2600). Греется сильно, но лоб ничего не почувствовал. Несмотря на регулировки вес и давление на голове ощущается. P.S. У меня блока питания в комплекте не было. Пришлось универсальный использовать.
  • 01 июня 2014, 14:40
значит возможно не такой фонарь, раз не было зарядки. черт ногу сломит в этих китайских подделках… друг друга клонируют)
  • 01 июня 2014, 20:27
Заказал три таких… ток заряда не более 150мА.
Один честный акб санье емкостью 2300мА заряжалось часов 12-14ч.
Под светодиодом дыра. При чем прижимается светодиод к пластмасске.
Кнопка уже на издыханий (после 3месяцев) ток потребления у моего 400-600мА.
Короче фигня фонарь… зато дешевый
Линза очень выступает и легко царапается. Правда царапины не мешают на линзе
  • 02 июня 2014, 18:28
короче у вас другой фонарик уважаемый!
под линзой дыры не вижу… светодиод не прижат ни к какой пластмасске
линза нифига не выступает… у нее даже есть защитные выступы, что видно на фотографиях

или я неправильно понял и вы комментируете фонарик что выложил товарищ 9go?
  • 02 июня 2014, 20:19
Читайте внимательно. Я сказал про дыру под светодиодом. Т.е теплоотвода как такого нет. Положите на стол линзой вниз. И сделайте фото. Вы увидите что эти грани ни от чего не защищают (линзу) .
вот его плата драйвер.
  • 02 июня 2014, 20:48

Прошу обратить внимание как выступает линза. Легко поцарапать. Лучше подыскать колпачок от чего нить. В бордачок авто, такому не выжить.
  • 02 июня 2014, 21:44
кишки разные

да и с выпирающей линзой все можно решить чехолчиком или пакетиком из пупырышек
  • 02 июня 2014, 23:58
Хах
  • 03 июня 2014, 00:00
Я смотрю на вашем «драйвере» ни чиво нет ))))))) китайцы сэкономили на компонентах
Открутите плату и сфотографируйте, что увидите под этой платой. Вероятно вы увидите. Ллюминиевую звезду (на которой впаян светодиод)