New Wireless Bluetooth Keyboard 4 PC MAC iPad iPhone 4G

Клавиатуру заказывал для Ipad. Был приятно удивлен, что подключается также к Iphone.
По размерам небольшая.
Единственный косяк для меня — буковок русских не имеется), а так отличная клава для тех, кому не удобно набирать текст на сенсорном экране.

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
  • vik
  • 14 апреля 2011, 23:34
Ну хоть, что-то на DX оказалось чем на BIC

Я такую же покупал на www.dealextreme.com/p/81-key-slim-portable-rechargeable-bluetooth-wireless-keyboard-white-45252 за 31 доллар.

Планирую использовать как основну клавиатуру для своего компа. Сегодня первый день ее подключил, пока очень непревычно так как она довольно компактная по размера.

Но имхо ее дизайн один в один своровали с оригинальной клавиатуры от apple, во всяком случае я не нашел значительных отличий.
довольно компактная

я так и говорил — непривычно компактная

а то что
дизайн один в один своровали с оригинальной клавиатуры от apple
только плюс))

ну они несколько разные… Та, что я заказывал, питается от батарейки, а у Вас акк встроен.

пс. я с диала давно ничего не заказывал — идут оттуда посылки полтора-два месяца — очень долго(
  • crimson
  • 15 апреля 2011, 10:26
В Вашей клавиатуре, походу, тоже акк имеется.

Из описания по ссылке:
Built-in rechargeable Li-ion battery.
хз…
я батарейки вставлял и все)
русские буковки можно и наклеить.
а насколько мягко/бесшумно нажимаются клавиши?
и вообще как качество сборки?
можно ли использовать на PC?
Кнопки нажимаются мягко\бесшумно…
Разницы с оригинальной(кликал в магазе за 4к) почти не почувствовал.
На пк пользоваться можно.
рекомендую на клавиатуре сделать не наклейки, гравировку. Стоит что-то 1200 рублей.
тогда уж лучше тут купить))
  • Vilissa
  • 10 августа 2011, 19:43
А русские буквы вообще работают? А то я где-то читала что нет…
  • 11 августа 2011, 09:37
Клавиатура шлёт компу код нажатой и отжатой клавиши, а уж как его интерпретировать, какую букву вствлять в набираемый текст — решает ПО компа (драйвер клавиатуры, «раскладка клавиатуры» и т.п.). Так что «русские буквы» — они в «русификаторе» операционной системы планшета/телефона/компа, а не на кнопках. Наклейки или гравировку делают только для удобства пользователей, не владеющих слепым 10-пальцевым набором.
  • Vilissa
  • 11 августа 2011, 10:43