Чулки как чулки

Добрый день уважаемые читатели! Это первая моя публикация, поэтому прошу строго не судить! Много писать как тут некоторые умеют не буду так как не умею сочинять!Единственное напишу что заходя на бик хотел заказать только один товар а при просмотре сайта понадобавлял в корзину на 42 доллара! Но братья китайцы посчитали что полностью заказ мне сразу не нужен и отправили в первом заказе выше упомянутые чулки, автомобильные лампочки, сексуальный наряд любимой, ручку переключения передач на фольксваген, подушки на подголовники в машину в виде панд, козырьки на зеркала заднего вида, кольцо всевластия и еще по мелочам, про которые если кому то будет интересно я расскажу позже! И так по поводу чулков! Минус у них только один если натягивать слишком высоко то они сильно сжимают бедро и становиться не красивый вид! А так одни плюсы особенно за такую цену! Очень долго решался какого цвета заказать и решил что белого цвета будет интересней! Жене чулки очень понравились на ее рост 158 см подошли идеально! Никаких посторонних ниток не нашли поэтому по качеству ставим 5! Ну и собственно говоря немного фоток как они на ногах! Надеюсь пинать меня не будут за такие фото, но как говориться если их одеть на ладонь то ничего не будет понятно!
  • v-x
Вангую более 100 плюсов обзору
  • TTT51
  • 26 марта 2014, 21:02
Однозначно +++++
чувак ты все правильно сделал!
ждем обзор
… сексуальный наряд любимой...
  • cofein
  • 26 марта 2014, 21:23
обзор «неважно чего» лишь бы с фото )))
  • delfi
  • 26 марта 2014, 22:12
Ну так тут общество одиноких мужчин, чего уж там.
А вот сейчас я жду от них минусы.
Даешь такие ноги в обзорах телефонов, пуэра и переходников на microUSB!
Я думаю если выложить такой наряд сюда, то меня сразу выгонят! Хотя можно на верхней одежде)))))))
  • vadims
  • 27 марта 2014, 00:38
Если на верхней одежде, то точно выгонят!
Если на верхней одежде, то точно выгонят!
Сомневаюсь))))))
Сомневаюсь))))))
отвечаю!;)
Сексуальный наряд будет обзор?
очень интересно…
  • vadims
  • 27 марта 2014, 00:40
Понятно что всем интересно. Красивые ножки, да и модель лет 20 примерно. =)
  • Aks
  • 26 марта 2014, 21:04
У меня не самые худые ноги, но ни одни чулки в районе резинки так не перетягивали, чулки малы
зато не спадут в не подходящий момент.
А в подходящий момент спадут?
А в подходящий момент их только автогеном срезать :-)
фото в студию!!!)))))))
  • delfi
  • 27 марта 2014, 14:06
зачем тебе?
на хлеб намазать
можт руками сам?
а то голодный останешься пока фоток дождешься)))
  • Maska6
  • 26 марта 2014, 21:06
А они вам не жмут?
  • biotox
  • 26 марта 2014, 21:10
Тоже об этом подумал, резинка как будто туговата.
Брала чулки сеткой у нас 2 пары, так вот я по поводу резинки, одна пара даже не помню название, их много развелось фирм чулочно-колготочных резинка была узкая и перетягивала, как на фото у вас, вторые были намного дороже фирмы «Омса» резинка широкая, мягкая, легли красиво.За обзор и смелость плюс.
  • Megapey
  • 26 марта 2014, 21:10
Алексей!
Спасибо за обзор!

А теперь… не покажете ли чулки на жене?
  • di_ba
  • 26 марта 2014, 21:12
Перетянутые резинками ноги кому-то нравятся? Пусть ваша супруга отходит в них рабочий день, а потом сфотографируйте и покажите фото…
в чулках ходят весь день?
  • di_ba
  • 26 марта 2014, 21:15
Это для вас новость? Да, представьте, женщины носят чулки целый день.
жуть, давайте себе отдохнуть.
С нормальной резинкой не жалуются.
  • svmysky
  • 26 марта 2014, 21:12
TThe best!!! Обзор хочется перечитывать (переглядывать?) снова и снова!
  • cofein
  • 26 марта 2014, 21:23
а есть «геливые» полоски вверху? что бы со скальзывали…
а есть «геливые» полоски вверху? что бы со скальзывали…
К сожалению нет!
  • RDS
  • 26 марта 2014, 21:28
да ладно? Вы какой то ненормальный))
Фото не очень удачные. Надо подальше отойти от модели. Так будет намного лучше!
Примета.
Если у обзора женского белья количество отметок «обзор понравился» многократно превосходит «планирую купить», то он содержит полноценную фотосессию.
  • et2000
  • 26 марта 2014, 21:36
чулочки да на фоне ковров :) на диване, на полу везде…
чулочки да на фоне ковров :) на диване, на полу везде…
НУ как получилось!
отлично получилось! ждем продолжения!))))
  • azeus99
  • 26 марта 2014, 21:43
Ух ты настоящая девушка… живая!
  • alex323
  • 26 марта 2014, 21:45
Отличный обзор! :)
Запятые бы расставить… для начала. Читается тяжело.
Ого! Даже кое-кто читал!
этапять)))
  • Hecz
  • 26 марта 2014, 21:59
Настоящий мужик! купил плюшки для машины и для жены, для машины на 30$, для жены на 1,36$ Всё правильно сделал))
не поверите, но большинство заказов для жены! Просто если получается что заказываю что-нибудь для машины, хоть на пару баксов но включаю в заказ товары для жены! Люблю ее этим побаловать, а она очень радуется когда ей что-нибудь заказываю!
Ну все, фурор поста обеспечен, как и литры эокулянта от школьников и других неокрепших личностей.
(Сам я ни-ни. я больше личико люблю и сиськи).
Эякулянта
Я вот заранее гуглил это слово (не каждый день такое пишу) и этот самый гугля сказал, что пишется через Эо =)
  • MasterX
  • 27 марта 2014, 19:59
Аналогично Kevolech тоже по-умничать хотел, в тырнете посмотрел, таки да, через «о», гадюка, пишется…
Эякулята вообще-то.
О! Вахтер пришел!
Не на что тут эякулят тратить :)
Размер +1 надо, поджимают. Смелость размещающего плюсы берет!
  • unkn0wn
  • 26 марта 2014, 22:26
зачотные ковры. ))
Много кто обзор то хоть читал? -))
Или я только один на картинки перемотал?-)
  • Olechka
  • 26 марта 2014, 22:37
малыы..( этож Китай, там С на девушку в 44кг подходит и то не всегда )
малыы..( этож Китай, там С на девушку в 44кг подходит и то не всегда )
Согласен с вами полностью! Что китайцы меньше нас! Но из верхней одежды не подошел размер только пару раз и то товар был очень дешевый и мы уже заранее знали что придет маленький размер! А вот из нижнего белья колготок и всяких чулков ни одни не были большими лишь немного малы! Да и как то заказывали купальник так низ идеально сел а верх большой и не понятно как они определяют пропорции!)))))
Резинка, насколько я вижу, расположена там где и должна быть, но очень пережимает, а это для чулков очень важно. Сдаётся мне, малы чулки. Я бы не стал такими мучать.
Если резинку чуть приспустить, то уже не так сжимают!
  • tav1971
  • 26 марта 2014, 23:11
Кажется на чулках туговата резинка. Да?
  • Tinkie
  • 26 марта 2014, 23:15
Блиинн! Да я в таких даже перед мужем бы постеснялась показаться! Хоть мы уже многое проходили, но свисающее сальце над резинкой — это жесть! Может у девушки и фигурка ничего, но размер явно муж выбирал… А фото на фоне тюля и ковровых накидок на креслах… да чулки в сеточку… НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО Я ЭТО ВИЖУ??? Огонь!!!
Сразу вспомнилось :-)
  • L1S
  • 26 марта 2014, 23:52
За ковры особый плюс! Чулки мне кажется не должны так зажимать ножки!
  • 27 марта 2014, 06:25
Вот так, без вы***нов, делается обзор месяца. ))) А то и года.
насколько помню, чулочно-носочные обзоры не идут в счет…
  • 28 марта 2014, 05:42
Не лень же было картинку мастрячить…
Похоже, наступает пиздец, если кое-кто не умеет отличить иронию от приступов бешенства. )))
И этот «кое-кто» — ты, iloventv.
А если ты не вкурил на какую цитату отсылка, незнайке поможет группа «Ленинград» с темой «Блюз».

ЗЫ Господа минусующие, возьмите хотя бы напрокат чувство юмора, а то я смотрю, совсем с этим у вас туго.
Ну да, у нас ведь принято при выражении легкой иронии использовать слова со звездочками.
И почему вас так волнует какой обзор будет обзором месяца? Или у вас особое отношение именно к чулкам? Вас кое-кто в детстве заставлял такие же чулочки надевать и позировать перед фотокамерой?
  • 29 марта 2014, 03:52
1. При выражении легкой иронии может использоваться всё, что угодно.
2. Если человек дебил, это навсегда (я про своего оппонента).
3. Объясню популярно по пункту два — я нашел забавным зависимость лайков от выложенных фоток.
4. Не стоит маскировать свои тайные желания про чулочки-позирование под вопросы другим людям.
5. Пошёл нахрен, надоел…
Вы бы в личку это все друг другу писали.
а что в тексте так мало восклицательных знаков? и ни одной точки?
  • kipbmk
  • 27 марта 2014, 08:05
  • strange
  • 27 марта 2014, 08:24
Так забавно читать комменты!
Господа. Вы не поверите. В инете гигабайты фотографий ножек в чулках, есть и красивей и страшней каких только нету. Видимо тот кто поставил + только за фото несколько затерялся в этой жизни.
+ я тоже поставил но не за фото а за «смелость»
Есть у меня и жена с «ножками» и чулков у нее не одна пара, так что мое мнение хоть и субъективное зато не предвзятое. Товар из серии «не для всех» поэтому радость автора вполне оправдана и логична.
Что касается самого товара, из красивого тут только цена, ну и цвет пожалуй ободряю.
В сухом остатке:
— Неимоверно малы (нехорошо ножки так пережимать)
— Нет силиконовых полосок а значит товар из серии надеть для того чтобы сразу снять, иначе сами спадут.
— Ну и на мой вкус резинка узкая, на пару тройку сантиметров бы ее пошире.
P.S. это не критика а совет на будущее. ))
  • Platina
  • 27 марта 2014, 13:51
Тоже показалось что малы чулочки, слишком ножку перетягивают. Во-первых, не очень полезно, а во вторых, после снятия оных места передавливания выглядят не красиво.
  • Loco_st
  • 27 марта 2014, 08:43
Для полноты обзора не хватает полноты бедра. В смысле обхват бедер в см и обхват бедра, в том месте, где резинка от чулок.
  • niked70
  • 27 марта 2014, 09:14
  • AlexxM
  • 27 марта 2014, 12:26
жене покупал наборчик для утех так сказать, были точно такие же чулки в комплекте) жена жалуется, что резинка очень тугая.
  • smartly
  • 27 марта 2014, 14:44
«чулки, автомобильные лампочки, сексуальный наряд любимой, ручку переключения передач на фольксваген, подушки на подголовники в машину в виде панд, козырьки на зеркала заднего вида, кольцо всевластия».

абалдеть списочек.
  • Nitazak
  • 27 марта 2014, 15:32
Неплохой набор автолюбителя
  • cactus
  • 27 марта 2014, 18:48
походу, чувак открыл волшебный мир китайинтернетшопинга

это шутка, а
Автору ++++++++++
  • sergen
  • 28 марта 2014, 21:42
хорошие ножки) Ммм…
  • eugenes
  • 30 марта 2014, 00:15
Чулки маловаты, обзор ради рейтинга.
  • SiZE
  • 30 марта 2014, 07:06
И котов не надо )))
  • Hendalf
  • 31 марта 2014, 09:44
и становиться не красивый вид

А по поводу чулков — таки маленькие, ну и + за смелость. :)