Баф с флисовой вставкой

Баф с флисовой вставкой

Бафы с ДХ я уже заказываю не первый раз, цена / качество на высоте. Те варианты что легкие — немного кашлатятся со временем, но 1,5-2 сезона уже ездят и проблем нету.

dx.com/p/nuckily-multifunction-outdoor-sports-seamless-head-scarf-black-orange-263967?utm_source=dx&utm_medium=reviewerprogram&utm_campaign=reviewSergey20131230

Захотелось попробовать вариант подороже

Его главная особенность то что он длиннее легких вариантов и его можно использовать и как подшлемник при этом шея будет закрыта флисовой вставкой.

Материал основной части показался немного плотнее летних вариантов, но ведь не для лета я его брал.
  • Blojek
  • 31 декабря 2013, 00:38
Без фото на теле- ни о чём (
Как шарф носить можно?
Он типа как воротник под шею?
  • cofein
  • 31 декабря 2013, 01:17

единственный минус ( имхо ) когда становиться жарко и убираешь его с лица " я закрываю рот и иногда нос что бы не жишать морозным воздухом ) то он заледеневает и потом в этом месте дубовый… надо ждать пока оттаит (
  • Witcher
  • 31 декабря 2013, 03:16
О, как раз присматривался к бафам с www.startfitness.co.uk, там они по 12-15 фунтов без вычета налога, но прям вся ткань навороченная и гарантируется долговечность/устойчивость к стиркам. Думаю, на зимней физкультуре лучше не экономить. Во мужик пиарит тоже.

• moneag
  • 31 декабря 2013, 05:49
хорошая штука, надо будет прикупить. кто в курсе, где взять такой (с флисом) но без пламени и прочих дизайнерских изысков? полностью чёрный.
  • trex
  • 31 декабря 2013, 06:30
Вам банки брать =)
не такое? ebay.com/itm/131024070556 (пару недель уже хожу, вместо шарфа)
  • Farlep
  • 31 декабря 2013, 11:22
После весны прошлого года :-/ почувствовал необходимость в чем-то таком. Рассматривал балаклаву, но благодаря этому обзору, думаю, можно будет остановиться и на баффе, как более вариативном.

Спасибо!
Флис с виду как-то не очень.
У меня бафф из полартека — очень нравится. Хотелось бы сравнить.
Все-таки не только за имя переплачиваешь же.
  • serj_32
  • 31 декабря 2013, 15:30
На сколько я знаю есть фирменные такие цена где то от 38дол в киевских спортивных магазинах
250-270 грн он мне обошелся.
Только первый сезон, а уже начал кашлатиться.
А так все ок.
  • G1uK
  • 31 декабря 2013, 16:16
Бесшовный или как все дешевые подделки под баф имеет шов?
  • suden36
  • 31 декабря 2013, 21:21
Я конешн не в теме, но
Бафы с ДХ немного кашлатятся со временем, но 1,5-2 сезона уже ездят и проблем нету.
звучит примерно как
Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?

Всех с новым годом!!!
  • utilite
  • 18 апреля 2014, 15:21
пришла пара таких бафов
пахнут машинным маслом)
верх тонкий как у бафов подешевле тянущихся
флис тонкий и искусственный аж блестит
немного разочарован — хотел и не летние и не теплые, а средние и выходит китайцы делают только комбинированность флиса с летними