Classic Gentleman's Leather Bag A Black

Кожаная сумка.
Надоело мне мотаться с рюкзачком, где все свалено в кучу, ибо оный маленький и всего с одним отделением. А большой мне в повседневной жизни тоже не нужен. Барсетка какая-нибудь — не выход, не люблю их, да и маленькие тоже. Так что приобрел вот такую сумку в Ванкле. Если в трех словах — доволен как слон.
Кожаная, качество прекрасное, нигде ни ниточки. Подробности дальше.

Что в ней есть:
— маленькое отделение на молнии;
— большое, основное отделение, тоже на молнии;
— между ними незаметное отделение на магните;
— сзади такое же, на магните;
— в среднем отделении еще одно на молнии, для документов, видимо;
— там же два отделения под телефоны, судя по всему, разной ширины — влезет и коммуникатор лопата и классический моноблок.
изнутри отделана темно коричневой тканью, что-то типа шелка, но не он. ну как обычно в женских сумках, сколько я их видел.
ремень, разумеется, регулируется по длине. пряжка хорошо держится и ремень не удлиняется под весом сумки. в то же время длина регулируется очень просто, одним движением.
размеры не мерил, ванкл сообщает, что 21x25,5x7. киндл в чехле прекрасно помещается туда горизонтально.
плюсы: сплошные.
минусы: нет. даже цена вполне пристойная, я считаю.
для небольшого количества вещей, как то: читалка, паспорт, права, визитница, кошелек, телефон, ключи и еще с пяток мелочей — самое то.
немного фото:
Сумка, вид сверху 1
Сумка, вид сверху 2
  • Kasatich
  • 08 сентября 2011, 20:20
так ведь это же и есть барсетка, разве нет? :)
не знаю ) всегда считал, что барсетка это что-то маленькое, пухлое, похожее на баян, и сверху ручка. а это все-таки наплечная сумка.
  • Kasatich
  • 08 сентября 2011, 20:31
Ну хз. для меня барсетка — это все что меньше портфеля, в который влезает А4 или хотя бы среднестатическая бумажная книга :)
ну это как бы не портфель, а именно сумка. а вообще да, барсетка — это такой мини-портфель.
  • Shant
  • 08 сентября 2011, 20:27
Нет ) Барсетка по другому выглядит )
Хотелось бы увидеть фото на плече!!! Что бы так сказать оценить в настоящую величину. Ну или рядом с чем ни будь!!! Было бы здорово сам люблю сумки заказывал вот эту en.vancl.com/styledetail_2651_0071317_0/caribbean-striped-messenger-bag-black.html на лето. Она была 9.90 сейчас подорожала вроде и все на ванкле чуть чуть подросло в цене или мне кажется!!!
добавил фото в обзор. к следующему лету можно будет присмотреть что-нибудь похожее на вашу сумку )
отличный размерчик. Обзору плюс
  • OLEG351
  • 08 сентября 2011, 21:22
Добрый день. Внимательно смотрите комментарии на сайте продавца. Покупатели уточняют, что товар изготовлен из отходов кожевенного производства, но качество хвалят.
«Но вместо натуральной кожи сумка сделана из искусственной кожи. Вернее из прессованной кожи, которая делается из отходов кожевнического производства. :-(»
  • otz
  • 08 сентября 2011, 22:42
у меня подобная сумка, она сделана из спилка и внешнего слоя искусственной кожи. Два слоя склеены. Так что это если и кожа, только на 50 процентов. Сейчас китайцы делают очень много вещей из такой «кожи» и выдают это за настоящую кожу. На первый взгляд можно и не понять что это не кожа, даже текстуру могут сделать настоящей кожи, со всеми морщинками, точками, узорами. Но если внимательно присмотреться к месту где есть срез — заметны два совершенно разных слоя.
Здесь еще прочтете про спилок
Фотки отличные. Качественные.
Поздравляю с началом творческой деятельности на сайте)
  • 09 сентября 2011, 09:13
Приглядывался к этой сумке. То же хотел взять. Спасибо за обзор. Тут еще купон на 15 баксов прислали, надо использовать. Я два раза на Ванкл заказывал товары, поло и пиджак себе, олимпийку и футболку сыну. Второй раз сумку жене и себе ремень. Все что было очень хорошего качества.
да, это тоже не первая моя покупка там и пока всем доволен. тоже прислали купон на 15$, уже использовал — работает вместе со скидкой в 10$ при покупке на сумму от 59$. итого 25$ — неплохо )
Интересует пиджак! Напишите поподробнее как выбирали размерчик какой брали!!!
  • 09 сентября 2011, 21:34
Вот этот брал
en.vancl.com/styledetail_734_0017128_0/zipped-narrow-lapel-cotton-blazer-black.html
качеством доволен, размером попал. Надо попробовать собственный обзор что ли написать. Никогда не писал правда.
Цена правда была 29.90
конечно пиши!!! с нетерпением ждем!!!
  • gard
  • 09 сентября 2011, 09:25
А можно вопрос не по теме, простите за оффтоп. Это я смотрю не китайский совсем магазин. Как у них с доставкой в Россию? Я понимаю не free shipping?
А вот, уже разобрался кажется, 5 долларов при выборе точки назначения Россия, что интересно для США тоже 5… хмм… недорого =)
  • 09 сентября 2011, 09:38
Берешь на 59 долларов, 10 скидку дают и бесплатная доставка ЕМС.
  • gard
  • 09 сентября 2011, 09:42
ВОт, все понял, спасибо, как я его раньше не видел этот магазин. Столько интересного по интересным ценам! С женой потом поглазеем, закажу что-нибудь на пробу. =)
пишут, что доставка 5$, но когда оплачиваешь, то уже бесплатная почему-то. 4 раза так уже заказывал. EMS лучше не надо, у нас в городе это тихий ужас, обычной почтой придет быстрее.
  • 09 сентября 2011, 11:02
У нас (Астрахань) вроде ничего ЕМС, звонят по крайней мере, обговаривают время. Первый раз наслышавшись ужасов про курьеров сам получал, второй раз решил, блин раз оплачена доставка до двери, почему сам должен ехать. Привезли без вопросов и жене отдали. Все было нормально.
  • drive78
  • 09 сентября 2011, 13:18
Если возможно сделайте фото открытого среднего отделения. Обзор понравился, спасибо.
попробую, но вчера не получилось. руки в кадре неохота светить, а без них никак. ну и неудобно фотографировать одному.
добавил фотографии сверху. сумка раскрывается не так чтобы очень широко, фотографировать внутренности неудобно, так что не обессудьте.
Давно ищу замену старой сумки от Avon :) И вот, кажется, нашел. Интересно iPad влезет в нее? Вроде по указанным размерам должен…
вертикально влезет, думаю. киндл горизонтально лежит и не жалуется )
  • Willik
  • 20 октября 2011, 12:21
Писал отчет по этой сумке здесь www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic94068.html, сумка хорошего качества, но китайцы наврали про fine quality leather, материал-это самый большой недостаток этой сумки.