Карта памяти 16 Гб 10-го класса

Продолжаю обозревать посылку с тестовыми товарами от магазина Everbuying.

Товар предоставлен магазином для тестирования бесплатно.
Кому интересно – прошу под кат…

Карта памяти поставляется в индивидуальной коробочке, в комплекте идет переходник на SD-формат

Внешне это обычная карта памяти – ничем не выделяется и не уступает товарам из оффлайна

Карта заявлена объемом 16 Гб и 10 класса. Ну и конечно же тест, о результатах которого можете судить сами

Итог: я доволен – вполне бы купил в следующий раз!

Рекомендую к покупке
Планирую купить +4 Добавить в избранное +8
  • v-b
  • 24 сентября 2013, 20:57
Все таки проще и лучше покупать карты памяти в оффлайн магазинах, пусть немного дороже, зато гарантия есть и ждать не надо. Вот пример карточки на 16Гб 10 класса
  • ALEXU
  • 24 сентября 2013, 21:56
зато гарантия есть
Согласен. Два месяца назад брал карту kingston 8gb 10 класса. через две недели померла.
отнес по гарантии. Правда ждал 45 дней, зато получил новую.
А так, дарить, хоть и 10-15$ не хочется.
*del*
  • vismyk
  • 25 сентября 2013, 06:00
Не скажи, случай всякий бывает. ;) Оффлайн удобнее, но не всегда выгоднее. Буквально вчера заказал на БиКе 6 штук карточек по 8ГБ. Вышли они в итоге по 170 рублей примерно. В оффлайне местном самый дешёвый вариант — 270р (шиш найдёшь ещё, в среднем ценник от 400р начинается), т.е. тех же денег мне бы даже на 4 карты в оффлайне не хватило => 6 карт в онлайне по цене 3 оффлайновых. А когда мы с тобой года полтора назад покупали 32-гектарные карточки по 19 уёв, то это вообще подарок судьбы был, в оффлайне ценник от 50 баксов начинался. ;) Я, кстати, в итоге закупил там 12 карт по 32Г, непруха только с двумя крайними приключилась — 4 класса попались. :( Остальные 10 штук 6 класса. ;)
  • ALEXU
  • 25 сентября 2013, 10:19
Ну в таком варианте да. Мне, например, нужна одна карта. По этому проще купить офлайн.
Если брать же кучку, то конечно лучше в китае.
  • 24 сентября 2013, 21:01
в оффлайне разве цены не сопоставимые?
у нас такая (16 gb класс 10) 12-14 бачей с гарантией 1-3 года…
но это идти надо, а тут только ждать…
вот например SanDisk Ultra microSDHC UHS-I имел обыкновение дохнуть через некоторое время (до года) и что с ним потом?!
Бесплатно можно и подождать
  • 24 сентября 2013, 21:08
для меня важнее гарантия чем подождать… кроме того если не будет выдавать скорость согласно классу — можно сдать, а тут все сложнее…
  • heruSS
  • 24 сентября 2013, 21:21
Если Вы храните на этой карте не важную информацию (аудио-видео), тогда не критично качество, в противном случае восстановление информации (если оно возможно), будет стоить в разы дороже носителя!
В оффе 10-12$ за кингстон-силикон… Плюс гарантия…
Моё имхо
  • 24 сентября 2013, 22:31
какое качество, если сандиски дохли как мухи, нужную информацию надо резервировать… тоже было с usb3.0 флешками от А-даты… :(
На 10й класс не тянет
  • xbop
  • 24 сентября 2013, 21:06
А на сколько Вы уверены, что вся партия таких флешек нормальная? После массы обзоров о фейковых флешках «Рекомендую к покупке» — довольно таки не однозначное предложение.
  • Alexx_B
  • 24 сентября 2013, 22:57
а смысл подделывать бренд третьего класса, да по цене оригинала?
  • azeus99
  • 24 сентября 2013, 21:13
У соседки на планшете PiPo с 3G карта от Kingmax не захотела работать. Приложения виснут, сами закрываются, при этом без карты — все работает отлично. Не рекомендовал бы эту фирма.
  • belroman
  • 24 сентября 2013, 21:15
  • spr204
  • 25 сентября 2013, 04:16
Согласен со всеми вышеописанными комментариями, но мне менеджер магазина предложил выбрать товар на определенную сумму и попросил обозреть пришедший продукт. Я нахожусь в ожидании нового смарта — новая карта памяти бесплатно не помешает! Да — она может лететь дольше телефона (а вышло наоборот), но что ж делать — ее могло и не быть!
Мои рекомендации сводятся к вердикту о товаре: вполне устроил — купил бы. Конечно нужно анализировать рынок и выбирать предпочтительное. Например, покупал раньше в этом магазине карту памяти 32 Гб, но заплатил 10% стоимости, а остальное поинтами.
Шо опять? 80 (Жил-был пес).
  • u9110777
  • 25 сентября 2013, 08:57
  • Rondo
  • 25 сентября 2013, 11:26
О да! Вы купите и сделайте обзор с тестами!
Эти тоже на обзор бесплатно присылают. Кидаеете им залог 11$, а после тестов возвращаете назад деньги
  • vismyk
  • 25 сентября 2013, 12:11
SDHC на 64GB? Ну-ну. Это такая же «честная» флэшка, как надписи «3000W» на китайских карманных плеерах. ;)
  • fylhtq
  • 25 сентября 2013, 14:41
после вашей«рекламы»товара магазин закрыли!!!
  • fylhtq
  • 25 сентября 2013, 14:46
заказывал 64 ГБ 10 класс в 3-х магазинах(нужен обязательно 10 класс для DVR)-
все 4 класса и не более 8 ГБ.сейчас жду заказ 3-х штук-заплатил 23 $.прод божился, что карточки 64 ГБ 10 класс, проверял всеми прогами.Брешет, наверное?
Но это всё на Али!
На EverBuying, как будто, святые продаваны-судя по ценам.
  • reiton
  • 30 сентября 2013, 13:34
Недавно покупал для JiaYu G3s 2 карты памяти. Трансценд 16Гб 10 класс 460р. Какой смысл их заказывать где-то и ждать? если стоят столько же?