Мужские классические часы марки Citole с сапфировым стеклом

Всем привет! На муське уже были обзоры часов данной фирмы, эта модель не обозревалась, предлагаю краткий обзор, брать стоит!

Официальный сайт фирмы www.citole-watch.com/en/about.asp

Характеристики:
Механизм кварцевый Miyota 1M12
Батарейка Sony SR621SW
Браслет и корпус сделаны из стали
Вес: 87г
Размер (длинна x ширина x толщина): 36 x 36 x 6 mm
Стекло сапфир
Водозащита 3 атм

Пришли часы в красивой коробочке с подушечкой, гарантийкой и биркой.
Ну, что тут говорить, довольно тонкие часы с очень удобным браслетом. Часы были приобретены в 2011г. и работают исправно, за два года ничего не облезло и не сломалось, чувствуется заводской производитель, на данный момент села батарейка, пришлось вскрыть часы и пока жду из Китая батарейки :-).
Много фотографий, механизм, на руке

есть видео www.youtube.com/watch?v=iZfRdzmXcHA
  • gogabig
  • 15 сентября 2013, 17:01
жду из Китая батарейки
Разве это проблема? Вот кстати можете замены посмотреть:
  • 15 сентября 2013, 17:09
Проблема одна, во времени доставки, прошел уже месяц со дня покупки, продавец дал левый трек и честно предупредил об этом, на днях должен получить батарейки.
  • gogabig
  • 15 сентября 2013, 17:21
Я имел в виду что они есть и в магазинах, только надо девочкам сразу говорить что нужны SR (серебряно-цинковые), а то они суют дешёвые щелочные. Правда в часовых отделах дерут тройную цену, а те что батарейками торгуют и по 10-15руб. продают.
  • 15 сентября 2013, 17:37
в магазинах есть, но цена… из Китая мне обошлись 2.04$ за 10 штук, часов много, торопится не куда.
  • FeeDot
  • 15 сентября 2013, 18:34
что они напоминают мои
  • Sentinel
  • 15 сентября 2013, 20:25
полтора года ношу такие- полет нормальный. точность, удобство ношения, износостойкость- все на высоте. стекло и правда сапфировое.
  • FeeDot
  • 15 сентября 2013, 21:34
получается каламбур, такой же калибр в полеты ставят
  • 16 сентября 2013, 07:31
не только в полет, но и в касио и много других
Вам бы эпилятор купить: часы явно женские
  • 15 сентября 2013, 21:19
купите себе, если низкая самооценка
  • 15 сентября 2013, 23:48
не, женские такими большими не делают, это гламурные часы.
  • 16 сентября 2013, 09:36
Когда я одеваю золотые цепь, браслет и печатку, я не могу одеть часы за 5 баксов с пластмассовым ремешком, но что бы это понять надо иметь что-нибудь кроме бутылки пива…
  • 16 сентября 2013, 13:26
а ну да, часы за 50 баксов самое оно, к барсетке, позолоченой печатке и цепи и к к позолоченной же фиксе в зубах, спортивным штанам и туфлям…
  • 16 сентября 2013, 13:36
как точно себя описал, наверно перед зеркалом старался
  • 16 сентября 2013, 13:58
жаль у меня нет таких часов за 50 баксов. и не будет. как и всего прочего перчисленного.
  • 15 сентября 2013, 23:47
очень сильно на любителя
точку в заголовке убери ;)
Как точность хода?
Я давно к ним присматриваюсь, но вся фишка в том, что на Тинидиле этих часов в стоке уже давным-давно нет!)
  • 16 сентября 2013, 09:39
Точность по секундам не замерял, одевал редко, но ходили точно, пока жду батарейку
  • Maska6
  • 16 сентября 2013, 09:54
Ну хз… Боюсь обидеть, но какие то они женственные, в плане браслета.
  • xpo-xpo
  • 16 сентября 2013, 10:04
А что все так накинулись — на свои $47 они выглядят, даже на $49, пожалуй.
И на тщедушном китайце (это ведь не экспортная модель!), наверно, вполне мужские.
  • ossa36
  • 16 сентября 2013, 19:59
Я себе то же прикупил
Сапфир, фольфрамовый браслет и корпус, механизм Миета-Ситезен. За 80 баксов о таких часах можно только мечтать. Ни чем не уступает Японским и Швейцарским производителям в среднем ценовом сегменте. Да к тому же сапфир стекло и настоящий Японский механизм. Имел много часов и Швисс и Японцев, есть короче с чем сравнивать. Уж поверте на слово Citole настоящий Китайский бренд. Отличное качество.
www.tinydeal.com/ru/citole-stainless-steel-quartz-watch-for-man-p-92616.html