Друг из детства - Супер Марио!

Доброго времени суток всем читателям муськи.
В этом коротком обзоре хочу познакомить вас с одним моим старым другом :)
Кому интересно посмотреть пару позитивных фоток и почитать немного текста – прошу под кат

Познакомился я с ним когда он был уже в достаточно хорошем, 8-ми битном разрешении, много из вас наверно знали его и раньше, многие позже, новое поколение наверно мало слышало про него, но тем не менее он персонаж достаточно знаменитый, символ эпохи развития компьютерных игор – Супер Марио!

Купил я его полностью случайно, на муське есть много обзоров таких игрушек в стиле аниме, а тут мне на почту пришло письмо от everbuying, где была распродажа со скидкой 60%, +было у меня пару поинтов скидки за предыдущую покупку, в итоге мне Марио обошёлся смешные 20 центов. Вчера забрал на почте, вместе с другими посылками, и был приятно удивлён качеством изделия, пластмасса не воняет, покраска на хорошем уровне, явных огрехов не нашёл, умеет поворачивать голову и подымать руки:

Игрушка оказалась немного больше чем себе представлял:

Игрушкой доволен полностью, стоит возле компа и напоминает о весёлом и радостном детстве :)

Всем спасибо за внимание, берегите воспоминания из детства ;)

Отличный Марио! Только ценник неправдоподобный))
не минусите пожалуйста, сначало ценник был не реальный, а той, по которому мне он обошелся, потом поправил
  • ligovo
  • 27 июля 2013, 18:05
Настоящий сантехник должен быть с усами, Марио — из их числа. ) Хороший обзор, плюсую.
Конференция разработчиков видео-игр 1979 :)) youtu.be/qTuUMHj5MDo
ну вот заиграла в голове музыка из марио
  • Lerius
  • 27 июля 2013, 18:35
цену бы актуальную поставили бы, чтоб людей в заблуждение не вводить.
Спасибо за замечание, поставил
Марио с сырниками это сильно :)
Люблю его за воспоминая из детства. Чёрно белый телевизор, денди и бессонные ночи.