Автомобильная зарядка для айфона.

В этом обзоре вкратце опишу что собой представляет автомобильная зарядка для айфона

Обзор написан представителем кампании Focalprice.

Вот хочу кратко рассказать об еще одном интересном аксессуаре.

Приобретался на этот раз специально для сестры.

Она у меня колбаса деловая, в основном передвигается везде на автомобиле. Старая зарядка у нее куда-то делась, так что зарядка стала просто жизненно необходимой вещью.

Женщины сами знаете, как сцепятся языками — никакой батареи не хватает.

По существу — данное зарядное устройство работает как и множество других зарядных устройств.

Один конец вставляется в прикуриватель автомобиля, а другой конец шнура в соответствующий разъем на телефоне.

Любая блондинка разберется.

Устройство подходит для прикуривателей и авторозеток всех мастей и моделей.

Скорость заполнения батареи в данной зарядке такая же, как и в обычной сетевой розетке.

Зарядка сделана из прочного белого пластика, имеет приятный дизайн и белый цвет. Приятно покрутить такую штуку в руках.

В общем и целом вещичка сестре понравилась, единственное, что шнур у него не спираль, а обычный, что создает некую путаницу проводов, это минус.

Как плюс могу отметить то, что сам зарядник имеет гибкую часть, которая удобно поворачивается, а имеющийся USB порт можно также использовать для зарядки МР3 плеера.

Данное зарядное устройство еще подходит для всех моделей iPad, iPhone, HTC, Blackberry, поддерживает MP3 MP4 форматы.
Входное напряжение — 12/24V

Выходное — 5-6V 1000mAh

Вещь полезная в машине, так что кому необходимо-кидайте в корзину.

• 04 июля 2013, 15:20
За 5$ купил автомобильный адаптер на 3.1 ампера — два USB разъёма, на одном 1А, на втором 2.1А. Компактный — еле торчит из прикуривателя. Планшет (которому нужно 2А) — заряжает, айфон тоже.
Шнур к айфону стоит пару баксов.
На фото вижу блок в сеть 220В? Это ещё 2.5 доллара, на всех китайских сайтах плоские (даже в кармане мешать не будет) блоки.

11 долларов за набор — получается немного переплатили при худшем функционале (один USB выход на 1А против компактного 1А+2.1А)…
Если только дарить именно как набор, в одном блистере…
  • FAlVik
  • 04 июля 2013, 17:05
Ссылку, плиз.
Где купить хорошую зарядку?
Согласен, ссылку в студию.
  • 04 июля 2013, 17:37
Типа такого: https://aliexpress.com/item/item/High-quality-3A-Double-Dual-USB-Car-Charger-for-iphone-ipad-ipad2-ipod-free-shipping/551858680.html

вид, цена и характеристики такие же…
Бывают и на 4 выхода USB, но по 500мА.
  • FAlVik
  • 04 июля 2013, 17:52
ТИПА не катит, в том то и проблема что типа одинаковые разного качества и разной начинки.
  • 04 июля 2013, 18:03
Ссылка непосредственно на то что купил я — где-то дома, если не забуду — найду и сюда запощу, но мне кажется что они все одинаковые…
Ток не замерял, драных шнуров нет, но Самсунг Галакси Таб 2 10" сказал что заряжается от этого зарядника.
  • 04 июля 2013, 22:54
  • 04 июля 2013, 17:32
Покуал очень давно, ещё в прошлом году. Заряжает всё, сказать о том, что она не мешает — ничего не сказать, такое ощущение, что на была рождена для прикуривателя))
Ещё такая с 2А, ей пользовался редко, планшет никогда не заряжал, так получилось, что он у меня не разряжался ни разу вне дома.
Причём, наверняка можно найти и подешевле, ведь это были одни из моих первых заказов на али.
  • 04 июля 2013, 17:36
Ещё вот провода для предыдущих поколений эпл. Ну, они работают, но качество так себе, собственно оправдывает цену. Один в один прекрасный момент перестал заряжать, другой заряжает, но иногда наполовину остаётся внутри айфона, когда пытаешься вытащить разъём)
Сейчас в целях эксперимента заказал вот такой https://aliexpress.com/item/snapshot/241838300.html
Кстати, новые 8-пин кабеля выглядят и на ощупь намного надёжнее старых, но тоже требуют аккуратного обращения)
каким образом отдает 3.1 ампера?
Да, как время быстро летит! Ещё совсем недавно Ифон считался передовым-современным телефоном, а сейчас у него нет даже такой привычной и удобной технологии беспроводной зарядки стандарта Qi (читается [чи], разработанная Wireless Power Consortium и используемая более чем в сотне компаний по всему миру. Это всемирно признанный стандарт, поэтому ваше устройство можно будет подзаряжаться с ним в любой точке земного шара.)
Жаль, очень жаль что компания Апле так отстала от современности.
  • 04 июля 2013, 17:28
Какой смешной троллинг)
почему? если не использовать как навигатор, должно быть очень удобно
Это не троллинг, а искреннее сожаление что в ифоне нет такой удобной фичи. Вы наверное не представляете как это удобно, сев в машину и просто положив смарт на коврик зарядки не мучатся с втыканием проводов. А если у Вас в смарте есть ещё и поддержка технологии NFC, а она уже и в китайфонах многих есть, то и по метке сразу включится программа навигации и громкая связь. Сегодня 2013 год и такое отставание Апли уже очень настораживает, может повторить судьбу Нокии.
мне понравилось
Qi (читается [чи]
мы люди неграмотные — китайский не учили, типа…
Это не обзор, а голимая реклама магазина. Кому нужна зарядка с плоской вилкой и довольно уродливая и огромная автомобильная зарядка? Ссылка на возможное высокое качество не подойдет, т.к. в этом «обзоре» нет ничего, что подтверждало бы это. За вдвое меньшие деньги можно найти гораздо более привлекательные наборы, либо взять все по отдельности, но с большим функционалом.
Обзор написан представителем кампании Focalprice.
Имеется в виду кампания по заваливанию mysku заказными обзорами вещей сомнительного качества?
  • kaiser
  • 04 июля 2013, 21:41
странно так, покупать iphone за несколько сотен баксов, а потом покупать к нему китайскую зарядку. спалить же может трубу.

Вспоминается анекдот:

Юзер Вася Чайников решил приобрести себе компьютер. Новый компьютер стоит в фирме 1000 у.е. Но, поскольку у Васи уже был блок питания, он решил докупить остальное и собрать компьютер самостоятельно. Он купил материнскую плату за 100 у.е., процессор за 200 у.е., винчестер за 150 у.е и монитор за 300 у.е. Сколько у.е. сэкономил Вася Чайников, если на третьей секунде работы его блок питания сжег все остальные комплектующие?
Вы забываете что большинство «крупных бизнесменов» покупают ифоны в кредит, а кредит надо выплачивать, вот денег до стипендии и не хватает.
  • kaiser
  • 04 июля 2013, 21:51
я не забываю, я не знал об этом. У нас в УЗБ такого нет.
Ну, купил человек китайскую зарядку к айфону… Жаль, что денег много потратил, надо было ему подождать еще и купить попозже. Вот сейчас там есть зарядки вообще по 5 долларов ru.focalprice.com/IP2887W
Но вообще ведь, что айфоны, что всякая прочая электроника собирается в одном и том же городе. Насколько я понимаю, все наши любимые китайские магазины находятся вокруг да около Шэньчжэня. Что DX Pandawill Focalprice Tinydeal… Там же и знаменитый и печально известный Foxcon где собирают эти айфоны. Я так полагаю, что вся электроника берется, может, и со вполне одних и тех же заводов фабрик, рынков… А там уж по цене, как продавец договорится. Поэтому такая зарядка может быть вполне адекватной и можно не бояться, что она спалит айфон или другой телефон. От китайцев нам уже никуда не деться…