Crystal Holder Stand for iPad iPhone 3GS 3G 4 4G 4S 4GS iPod Touch

В нагрузку к заказу добавил в корзину и вот такую подставку для телефона/планшета. Планировалось что подставка будет использоваться в основном для планшета, но пока посылка ехала, планшет, не дождавшись аксессуара, сломался. Но это не страшно, теперь буду использовать для телефона.

Как видно из описания подставка довольно многофункциональна, все таки подходит и для «iPad, iPhone, iPod Touch») Двухсторонняя, если верить описанию, одна сторона 30°, другая 45°. Довольно симпатичный аксессуар, из темного прозрачного пластика. Ничем не пахнет, есть пара зазубрин на загнутых концах. Не знаю, всегда ли так хорошо упаковывают, или просто в моем заказе с наушниками так укомплектовали для общей целостности…

Ну что еще в принципе можно сказать о такой мелочи… Дальше будут фото для лучшего представления с размерами, и в быту, так сказать.

Дополнительная котоинформация
Спасибо за обзор!
По ощущениям, пластик не хрупкий?
Гнётся или жесткий?

Для 10" планшета мне кажется маловата все-таки эта подставка будет — нет ли возможности протестировать? Интересно, как планшет там в вертикальной ориентации будет себя чувствовать.
  • edkar
  • 02 мая 2013, 04:24
довольно жесткий, уж точно не хрупкий. планшета больше нет, но у меня тоже был 10-ти дюймовый, могу с уверенностью сказать что подойдет
У меня на такой подставке iPad мне кино показывает. Пластик там нормальный, выдержит и два айпада.
Подставка ужасна, уж простите.Из серии деньги на ветер, имхо.
Обоснуйте. В чем ужас?
Кусок страшного полупрозрачного тёмного пластика, за 2,5 бакса.Это эстетика.По прямому назначению претензий нет — держать телефон — дело нехитрое.
Кусок пластмассы.
Вот подставка всех времен.Раньше на них книги ставили, а сейчас планшеты.
Давно уже заметил тенденцию, что на муське модно угорать по всяким олдскульным советским вещам)

Они круты, они уже стали символами — тут не поспоришь. Но.
1. Планшет сюда поставить можно, но нижний упор будет слегка закрывать изображение. При просмотре видео для меня это было бы критично.
2. Мобильник сюда нормально не поставишь, особенно вертикально.

Резюмируя:
Клевая штука поностальгировать, но не для ностальгии, а для планшета/телефона — я бы выбрал «кусок пластмассы», уж простите :) я за удобство, а не за идеологию.
Этот упор, чтобы страницы не листались в книгах, при установке планшета его можно просто отогнуть вниз
И во что тогда будет упираться планшет? Стоять-то будет, но ненадёжно.
В крепления этой скобы, ничего не падает, проверено на айПаде;)
Спасибо! Попробую отрыть тогда из завалов такую штуку)
Подставка так себе, но вот угольник зачетный!)
Для телепона интереснее такое
Вот еще одна бесплатная подставка под телефон
винтаж :))
Напишите лучше обзор на планшет, который сломался:)
«Обзор чего», а не «обзор на что».
Да, прошу прощения, ошибся, наверное, сначала как-то иначе хотел сформулировать:)
Не хочу вас огорчать, но как вам фраза «мне открылся обзор на прекрасный лес»?)
Ох уж эти граммар-наци без профильного образования ;)
Разъяснить, в чём отличие обзора чего-то от обзора на что-то?
Семантически различия нет — в обоих случаях, по факту, эти фразы предполагают детальное рассмотрение объекта. Другое дело, что устоявшейся практикой применения является «обзор ***», а не «обзор на ***». Но эта практика применения не запрещает другой вариант. Кроме того, автор мог иметь в виду «обзор на планшет» в значении «обзор на заданную тему», просто слово тема — опущено, но предполагается.
Короче, русский язык — велик и могуч, и во многом — именно своей стилистической вариативностью.

Ну и самое важное — в чем смысл коммента с указанием на ошибку? Тут вроде как муська, а вам, кажется, в адресной строке грамота.ру померещилась. Тут у нас кусок пластика обозревают, а не слово «обзор»)

P.s. Я оффтоплю по уважительной причине — вступаюсь за несправедливо обвиненного человека с целью восстановления вселенской справедливости :)