Solid Pique Polo Violet

1. Цена: 13.5$-50% = 6.25$

Как и определенная часть аудитории данного сайта, воспользовался акцией Vancl`а и заказал большое количество разнообразной одежды (мужской и женской) и немного обуви.
Целью этого и следующих планируемых обзоров является скорее донесение информации о соответствии размеров, поскольку к качеству пошива, материалов и т.д. лично у меня и членов моей семьи нет.
Первый товар — Solid Pique Polo Violet.

Сначала о моей комплекции. Рост 188 см, вес плавает в пределах от 85 до 90 кг. Размер выбирался по sizechart`у на сайте магазина.
Есть особенность — у меня достаточно длинные руки, что откладывает определенный отпечаток на процедуру выбора одежды :)

Поло было заказано размера XL

Solid Pique Polo Violet - front

Solid Pique Polo Violet - back

По ощущениям — сидит удобно. Материал легкий, для лета отлично подойдет.
Естественно, если кому-то нравится более «мешковатая» посадка, берите размер больше.
Итого.
Плюсы: высокое соотношение «цена/качество», особенно при покупке по прошедшей акции. Исполнение на высоком уровне, впрочем, я из своего опыта покупок на Ванкле еще не сталкивался с браком или просто плохо сделанным товаром.
Минусы: на мой взгляд, отсутствуют.
Вывод — вещью доволен, к покупке рекомендую.

П.С. Я купил товаров на сумму в 400 у.е. и заплатил за экспресс-доставку 15 у.е., т.е. к цене этой вещи надо добавить пол-доллара.
  • Dimanya
  • 23 февраля 2013, 14:23
На фото спереди мне показалось, что рубашка по длине впритык.
Перед ноской рекомендую простирнуть, чтобы сказать, подсядет ли она или нет.
И фото шильдика о составе материала не плохо бы.

З.Ы. Сам вчера с Ванкла получил Alessandro 3-in-1 Technical Outdoor Jacket (Men) Olive/Gray
en.vancl.com/styledetail_13251_0192607_0/alessandro-3-in-1-technical-outdoor-jacket-(men)-olive%2fgray.html

Обзора с моей стороны не будет (ленивый я), но могу сказать: даже не ожидал такого высокого качества (тем более за 44$). Размер брал XXL, поскольку спереди «сгусток нервов». Все подошло идеально.
  • 23 февраля 2013, 14:31
Как только будет опыт носки, в обзор буду добавлять свои впечатления.
По поводу длины — да, возможно, если у меня опять появится «комок нервов», то длина будет недостаточной :)
С другой стороны, летом дополнительный источник вентиляции :)
Купил такую же :)
В понедельник пойду на почту забирать.
Спасибо за обзор
  • 23 февраля 2013, 14:46
Я разных поло купил, буду по мере возможностей выкладывать обзоры и впечатления :)
Спасибо за отзыв :)
  • MasterIT
  • 24 февраля 2013, 13:22
У меня таких 4 или 5 с ванкла. Всеми доволен, все сидят отлично. По размеру они все чуть меньше наших привычных, так что это нужно учитывать. (в принципе по фото обзора видно)
  • Ravgarus
  • 23 февраля 2013, 14:48
Почему не указываете сумму доставки? Ведь на ванкле как минимум 5 баксов надо отдать за нее.И цена получается уже не айс. Но хотя все равно норм.Лучшего за такие деньги в китай шопах не найдешь…
При акции -50% люди набирали не один десяток вещей, и эти 5$ как капля в море.
  • 23 февраля 2013, 14:55
Да, сумма доставки присутствует. Я купил на сумму в 400 у.е. и заплатил за экспресс-доставку 15 у.е., т.е. к цене этой вещи надо добавить пол-доллара. (сейчас добавлю в обзор)
Я думаю, в одном из обзоров вообще описать сиутацию с доставкой по этой покупке.
  • vicdun
  • 23 февраля 2013, 17:34
Вы пишите, что доставка была «ЭКСПРЕСС». Сколько по времени шла посылка из VANCL к вам? Стоит ли за неё переплачивать? Судя по дате окончания акции и тому, что вы только сейчас сделали обзор — могу судить, что шла к вам посылка около месяца. Не многовато ли для «экспресс»?
  • Kovalsky
  • 23 февраля 2013, 17:44
учитывая, что на ванкле разница между экспресс и не экспресс всего 10$ независимо от количества и веса вещей, то думаю переплатить стоит.
для сравнения мои «не экспресс» посылки еще даже не импортнулись.
сейчас жалею, что не заплатил лишние 10$ (просто на момент заказа не знал, что плата за экспресс всегда 15$ и думал что 8кг экспресс будет дорого...)
  • vicdun
  • 23 февраля 2013, 17:59
В том то и дело, что 2 посылки моей знакомой уже приехали у неё обычной 5$ доставкой. На днях. Моя тоже не импортнулась ещё. Тоже с доставкой за 5$. Доставка из Китая — всегда лотерея. Вот и интересно — какой смысл переплачивать!? Если у знакомой за 5$ приехало с такой же скоростью как у автора за 15$?
  • Kovalsky
  • 23 февраля 2013, 18:12
в случае с большой посылки разница в 10$ размазывается по всем вещам и получается за +5-10 рублей к цене одной вещи увеличивается шанс получить вещи быстрее…
имхо, такую цену можно и заплатить. у тому же принесет курьер прям домой (если повезет с курьером).
это в любом случае очень дешево по сравнению с тарифами емс на доставку…

да, сроки всегда лотерея. но за 10$ поднять свои шансы в лотерее с большой посылкой — это довольно неплохо…
  • T3D
  • 25 февраля 2013, 18:54
Ко мне вот тоже пришла за 5$, завтра наверное пойду получать.
Вы верно заметили, «если повезёт с курьером», у нас вот они даже не звонят, перед тем как приехать, или даже не думают приезжать.
А почтовое отделение у меня сразу за домом и в него можно зайти по дороге с работы…
  • abyrvalG
  • 24 февраля 2013, 10:07
А у меня две давно уже пришли (за 29 дней). А одна вообще не трекается. Не думаю, что тип доставки так уж сильно влияет с наше-то почной.
  • 23 февраля 2013, 22:20
С доставкой все интересно получилось.
У меня до этого имелся опыт работы с Ванклом, тоже пару раз использовад экспресс-доставку. Ко мне в Украину предыдущие посылки приходили за 11-13 дней.
Этот же раз посылка была отправлена из Китая 20 января, у нас трекнулась только 17 февраля. У меня есть несколько версий такой задержки: на почте Китая перед их новогодними праздниками творилось что-то страшное; посылка моя весом в 14.5 кг была такой большой, что самолетом ее не отправили, а отправили лошадями :)
Выбор способа доставки, кмк, зависит от объема заказа и того, насколько долго вы готовы ждать свою посылку.
  • uut1
  • 23 февраля 2013, 15:36
напишите состав матерьяла, в этой акции с ванкла я купил тоже много вещей еще не все пришло но брак есть, на пуховике плохо пришит корман, сильно в глаза не бросается но может разойтись :( и одно несоотвецтвие размера, кеды оказались больше хотя на насочке был указан размер в милиметрах
  • 23 февраля 2013, 15:55
Этикетки полностью на китайском языке :) Есть арабские цифры 100 и знак процента :)
На сайте указан материал как 100% хлопок. По ощущениям это соответствует действительности.
О ужас, что с Вами?!
  • denash
  • 23 февраля 2013, 23:00
вот и я решился на покупку на данном сайте, что то уж много отзывов положительных… подскажите только где купонов найти, или что за акции -50%? откуда про них узнать? для начала подумал о рубашке
en.vancl.com/styledetail_13428_0191261_0/jerome-slim-spread-collar-shirt-(men).html
это и есть акция, 58,5$- зачеркнуто, и отдают по 28.9$?
  • Waldemar
  • 24 февраля 2013, 01:58
Нет, акция была такая,- от того по чем отдавали -50%, например 28.9/2=14.45 + доставка (5 или 15$) в зависимости от способа доставки. Недавно по такой же схеме была акция-20%… Об акциях постоянно на сайте баннеры напоминают, или подпишитесь на рассылку, или сюда чаще заглядывайте)… ИМХО, без скидок цены завышены, ждите праздников, или хорошего настроения предводителей «Ванкл»! ;)
  • jakekar
  • 24 февраля 2013, 20:26
офлайн такие футболки (тениски) продавал по 10 у.е. ну не хотят у нас люди дешево! доказано опытом! сейчас перед летом поставил распродажу. 60 у.е — скидка 30 у.е. стали продавать))) вот как то так.
  • 24 февраля 2013, 21:09
значит, у Вас балованные покупатели. У нас в оффлайне и близких цен на подобные по качеству товары нет :(
  • lornaugh
  • 30 августа 2013, 07:11
У них или бесплатная доставка, или 50% скидка, то на то и выходит, если не брать много.
  • lornaugh
  • 30 августа 2013, 07:15
Поло для выхода в магазин или выгула собаки пойдёт. Ширпотреб хороший.