33 in 1 Multi Function Professional Communication Tool Precision Screwdriver with Tweezers & Extension Bar CTOLCT01

Многофункциональный набор отвёрток для работы с электроникой.
Состав набора.
Размер пинцета (ДхВхШ): 110 х 6 х 10 мм
Размер рукоятки (ДхВхШ): 120 х 10 х 10 мм
Размер удлинителя (ДхВхШ): 105 х 5 х 5 мм
Вес 202 гр.
Отличный пинцет в комплекте, хорошего качества. Качество изготовления отвёртки тоже очень хорошее, пластмасса приятная на ощупь, без заусенцев, удлинитель и насадки вставляются легко и держатся прочно. Металл насадок достаточно прочный, конечно не хром-ванадий, но хватит думаю на долго (так сказал папа).
30 насадок разных размеров подойдут для раскрутки телефонов, других аппаратов, для разборки часов.
Сзади написана размерность всех насадок.
Сама упаковка тоже приличная, всё аккуратненько разложено, при чём, если плохо что-то положил — не закроется — хорошая тренировка аккуратности, что для мужчин редкость.
P.S набор покупался для папы. Не судите строго, я девушка и во всяких этих штуках не сильна.
Спасибо за внимание.

• talpa
  • 15 февраля 2013, 08:03
Спасибо за обзор! Можно, сфотографировать ещё насадки по категориям, «звездочки», крестообразные и прямые, если конечно не тяжело. Лови плюсик!
  • AFCrio
  • 15 февраля 2013, 08:35
Здесь
Здесь все видно
  • 15 февраля 2013, 12:49
Была масса обзоров этого набора. Посмотрите здесь например
  • smiler
  • 15 февраля 2013, 08:36
Есть ли бита под iPhone?
  • ap0ph1s
  • 15 февраля 2013, 15:36
что бы разобрать этот телефон, используются Pentalobe (пятиконечная звезда). я брал набор https://aliexpress.com/item/item/Holiday-Sale-Free-Shipping-Repair-Opening-Tool-Kit-With-5-Point-Star-Pentalobe-Torx-Screwdriver-For/598851714.html и он справился с задачей не раз (а 2 раза!). шлиц не испортил. внутри нужна мелкая крестовая.
  • Pirate
  • 15 февраля 2013, 08:44
эТОТ

ЛУЧШЕ
Вроде одна фирма, должно быть одинаково, только номер другой JK-6089
  • And_rey
  • 15 февраля 2013, 10:20
Хороший набор, металл достойный, держатель магнитный и насадки хорошо держатся.
  • kurajm
  • 15 февраля 2013, 10:30
В оффлайне брал более скудный набор за ~400р аналогичного качества. Так что думаю брать можно) Кину в виш лист

Ясно, что если нужны прочные закаленные отвертки, то за такую цену будет 2, максимум 3 биты.
  • Max_1
  • 15 февраля 2013, 10:36
И что с этого? Какое отношение Ваш комментарий относится к обзору? Лишь бы ляпнуть только…

Что касается набора, то единственное чего не хватает — фото бит после незначительного\значительного использования.
Лично я аналогичное что нибудь планирую взять.
  • Zloi
  • 15 февраля 2013, 10:51
У меня такой же уже пол года. Неплохой набор, для домашних нужд пойдет. Биты — нормальные, насадки выполнены из твердой стали. Для того, что бы разобрать домашнюю электронику — самое оно. К минусам отнес бы плохой пинцет, вот он (кончики) у меня быстро погнулся, Железо — мягкое.
  • WWG
  • 15 февраля 2013, 11:26
Я взял 45 ин 1 с гибким удлинителем вместо пинцета. Тоже доволен. А советские медицинские пинцеты безусловно качественнее. На барахолках наверно ещё можно отловить.
  • 15 февраля 2013, 12:44
У меня уже пару лет, полет нормальный.
Да, пинцет убогий. А биты вполне ничего. Недавно завинтил такой отверткой около сотни саморезов в тот момент ничего более подходящего не было) Быта выжила, не слизалась, но вид конечно потеряла.
Такой же набор, очень удобный. Про аккуратность в укладке бит верно подмечено! Набором пользуюсь уже наверное год, не постоянно конечно. Очень быстро сломался язычок, который фиксирует крышку, теперь она фиксируется резинкой от денег.
А запах китайский есть? Для меня отсутствие запаха стало одним из критериев качества китайских изделий.
  • 15 февраля 2013, 12:51
Нету никакого запаха. А критерий качества у вас странный :)
Вообще-то, я сказал «один из критериев». Наверное, мне не везло, так как все, что я получал с запахом, оказывалось через некоторое время в помойке.
  • 15 февраля 2013, 15:38
Уточню — применительно к отверткам странный.
А так да, запах имеют китайские вещи низкого качества, это если в отношении игрушек. одежды, обуви и т.п.
Спасибо.
  • v1ct0r
  • 15 февраля 2013, 12:52
А запах китайский есть?
мечтаешь после китайца понюхать? свой, русский дух, уже приелся? (здесь русский дух, здесь Русью пахнет ©)
Как раз наоборот, не люблю я химические китайские запахи.
Да дайте же уже понюхать этот пресловутый китайский запах!!! Уже года два заказываю всякую фигню, но нигде ничего неприятно пахнущего так и не заметил.
У китайцев, между прочим, есть специальный спрей «фабричного запаха». Даже завалявшийся или отмытый после ремонта девайс мигом превратят в «муха не сидела, с пылу — с жару».
Я имел в виду неприятный химический запах. Но и наличие приятного запаха говорит лишь о том, что с его помощью производитель пытается замаскировать недостатки товара или отвлечь пользователя от них.
  • v1ct0r
  • 16 февраля 2013, 02:55
я бы сказа по другому: из-за некачественно материала, который наверняка не пройдет всякие госты по безопасности, которые выделяют всякие вредные для здоровью концерогенные вещества. Заводы-оригиналы никогда такое делать не будут, а вот всякие поддельщики этим не брезгуют.

Есть еще один вариант: где-то в дороге посылки обрабатываются к-л химическим оружием.

(пойду ка я расставлю медвежьи капканы и растяжки, а то боязно стало)

А вы знаете из чего делается индийский чай? (думаете на упаковке зря слон нарисован?)
Хороший набор, у меня такой с 2010, только отвертка старого типа.

Но бывают просто отличные наборы, где разновидностей и размерностей бит больше (45 in 1):

На работе лежит один попроще (лежит без дела редко, коллеги частенько просят), дома — другой покруче, где времени и возможности пораскручивать больше)
А какой покруче, можете ссылку дать?) ну или фото своего
У меня всего два набора, такой как у ТС и тот, что я показал)
Ссылка на «покруче»
Вот тут обзор такого набора www.youtube.com/watch?v=iQULOSELB8E. Вещь классная пользуюсь уже 2 месяца.
на Т8 есть выемка под штырек? (как для винтов джоя бокса)
Выемка = отверстие в центре «звезды»? Обычные шестигранные звездочки, без выемок.

Но я расширил ассортимент стандартных бит для обычной отвертки вот таким набором:

• romakor
  • 15 февраля 2013, 19:24
У меня такой-же уже года 3-4. Отлично справляется с ремонтом сотовых и ноутбуков.
До последнего считал, что школоло писало какое-то, но даже почти грамотное и с юморком. А тут на тебе! Девушка! ;)