Очередная скидка от Vancl. на этот раз 20% на всё (на чекаут)

очередная скидка от ванкла. на этот раз 20% на всё — на чекаут(скидка появится в корзине).
конечно не такая вкусная акция как была до этого(50% на чекаут) но всё-же, может кто и найдёт для себя что-то полезное. также написано фришип от 59$(лично у меня в корзине не хочет убираться стоимость доставки). кстати что то мало обзоров вещей с прошлой акции, ещё ни кто не получил?
Планирую купить +1 Добавить в избранное +7
кстати что то мало обзоров вещей с прошлой акции, ещё ни кто не получил?
у меня посылка, со статусом «opening» с 21.01, еще в Китае
некоторые с Украины уже недели 2 как получили и обзоры были, а в России да, с этим беда
  • Lafania
  • 08 февраля 2013, 10:37
Да и до Беларуси тоже не добрался.
PS Почему всегда Украина\Россия, а про Беларусь всегда забывают ?)
  • chis22
  • 08 февраля 2013, 10:53
Уже 3 дня в Минске дожидается таможни…
  • ezuk105
  • 08 февраля 2013, 10:55
мои сегодня попали в ММО, хз сколько будут ждать таможни(
  • Lafania
  • 08 февраля 2013, 11:02
о, оказывается, у меня одна из трёх вчера пришла в РБ.
аналогично!!! одна из трех импортнулась
  • Litvin
  • 08 февраля 2013, 18:21
У меня только по 20% пришли щза декабрь все. А с 50% скидки в Минске одна 07 февраля висит, будет штук 15 всего.
  • ZAVRus
  • 08 февраля 2013, 12:12
Может потому что Беларусь ~9,5 млн. население, Украина — ~45,5 млн. Россия ~143 млн. Т.е. контингент сайта имеет такое же соотношение в плане больше/меньше.
  • Dmitriyx
  • 08 февраля 2013, 15:18
Казахстан забыли! Между прочим, около 17 миллионов человек!
  • denis88
  • 08 февраля 2013, 19:03
к вам тогда вообще за неделю должны приходить, после обработки китаем))
  • Tanushka
  • 08 февраля 2013, 22:47
я сегодня забрала 2 посылки с прошлой акции, завтра третья к выдаче
  • scuaed
  • 09 февраля 2013, 10:54
чото сильно завышенная цифра, 15 лимонов население. Последняя перепись населения была неудачей, экс-главу статагенства на днях экстрадировали из Москвы.
у меня тоже уже в МИнск PI2. 25 дней получиться. норм.
  • 08 февраля 2013, 10:45
Получил ещё 26.01 и 29.01 (3 посылки). 3-й заказ отменили в виду не имения оного товара. Думаю сочинить и написать первые обзоры, так как полученные мной заказы оправдали свои ожидания, и даже более. Сейчас выбор у них скудный, не знаю на и что потратиться.
  • 08 февраля 2013, 10:45
Украина
  • Volodiax
  • 08 февраля 2013, 17:53
Украина, Одесская область. Получил уже неделю назад свои 4 посылки.
Писать отзывы почему-то нет желания. Слишком много «эстетов» которым некоторые обзоры могут не понравится.
А вообще, получив посылки с vancl я понялл, что не буду больше нигде одежду заказывать кроме vancl. Качество супер!!!
Тоже opening в Китае 27.01. Ещё и трекинг почты Китая «лежит» постоянно, даже trakchecker не может ничего сделать.
Акция 50% была конечно очень приятная, но больше в Vancl не ногой.
пускай для начала 50% офф отправят.
  • eric
  • 08 февраля 2013, 10:13
Брать там нечего, всё более-менее нормальное размели пока была акция 50%. Я тоже понабрал в первый день акции всякого вкусного, но в итоге меня промурыжили 2 недели (судя по всему, одной позиции не было в наличии), потом молча сделали рефанд. Резервирования естественно не было, поэтому все мои набранные в заказе вещи уже расхватали другие.
Теперь сижу и думаю, что там вообще можно сейчас взять. Обувь нормальная осталась размера 39-41, одежда осталась или S или XXL, куртки все расхватали…
В общем, не знаю даже, все эти события отбили у меня охоту связываться с ВАНКЛом на ближйшее время.
хмм, я вот наоборот смотрю сейчас на те вещи которые не отхватил по 50% акции, тогда были размеры на них по одному, сейчас же выбор стал больше.
  • eric
  • 08 февраля 2013, 12:49
На что например? Просто интересно
та же песня. делают рефаунды. Учитесь у Ванкла делать себе же «черную» рекламу.
  • fornext
а у меня посылка в воздухе висит уже 16 дней :(
  • Ole_Jack
  • 08 февраля 2013, 10:47
«Хорошо, но мало»

кстати что то мало обзоров вещей с прошлой акции, ещё ни кто не получил?
Получил, отписался вот скоро еще напишу парочку
Делал 3 заказа все пришли за 12-13 дней(УКРАИНА)полученным доволен очень.
  • andrew_n
  • 08 февраля 2013, 10:55
Заказал по прошлой акции. 18января: Импорт Китай, вчера: Выпущено таможней.
Еще неделю будет болтаться на почте.
  • djedric
  • 08 февраля 2013, 10:59
сегодня 3 из 4 посылок в Москве трекнулись. к концу февраля должны быть)
  • suhman82
  • 08 февраля 2013, 11:03
У меня только одна из трёх. Две висят в отправленных из Китая.
Ан-но… странно как то у многих одна из 3-х импортнулась только:)
  • Ole_Jack
  • 08 февраля 2013, 11:11
Кстати топик неплохо бы перенести в "АкцииСкидки и распродажи"
  • 08 февраля 2013, 12:02
Все! Народ повалил, сайт лежит.
  • Volodiax
  • 08 февраля 2013, 17:56
Мне кажется, что сайт просто «тяжелый» и поэтому плохо грузится всегда.
С прошлой акции летит 4 посылки. 2 (сегодня и вчера) трекнулись в Москве.
У каждой уже 23 дня времени прохождения.
  • VJet
  • 08 февраля 2013, 12:09
от Vancl приходило письмо, что у них «новогодние каникулы» с 5 по 15, а тут вдруг они акцию объявляют… как бы не получилось так, что они опять насобирают заказов, которые обработать не в состоянии, а потом начнут возвращать деньги.
да, да, вот поэтому ванкл идет лесом, тратишь время на поиск товара, набираешь корзину, ждешь, а они тебе через 2 недели, типа, мы вот вам рефануд сделали, но за то даем купон на 100 баксов от корзины 200. начинаешь набирать на 200 баксов… и понимаешь, что там на 200 хрен наберешь.!!! проще на али заказать или в оффлайне) Короче ВАНКЛ В МУСОР!
  • 08 февраля 2013, 13:25
Поделитесь купоном, пожалуйста?
  • unkn0wn
  • 08 февраля 2013, 18:18
цены позабавили, да с такими ценами можно и в оффлайне купить на РАСПРОДАЖАХ. с ванцловскими скидками на рубашку с 50долл до 21долл. это смешно. пример оффлайн магазин VERO Moda на распродаже 5$. а что китайский ванцл стал брэндом с большой буквы и встал рядом с м60?
  • 08 февраля 2013, 13:24
Много китайшопов сделали скидки на время празднования нового года, отправят после праздников. Логично же.
  • VJet
  • 08 февраля 2013, 13:34
логично — это если б объявили о скидке уже после 15 числа, а так заранее провоцируют никому ненужные проволочки.
  • alexbyk
  • 08 февраля 2013, 12:39
>кстати что то мало обзоров вещей с прошлой акции, ещё ни кто не получил?
Я получил неделю назад (Украина), вещи классные. Подошло все, так как мерял себя рулеткой и сверялся с таблицей, и все понравилось. Заказывал в Ванкле впервые и могу рекомендовать.
  • 08 февраля 2013, 13:23
Купон можно применить?
Висит отправка. Китай. Видимо налетели на вкусные 50% участники форума и ВАНКЛ задумался. Поэтому теперь 20% сделали, чтоб ажиотаж был поменьше)
с 20% там нет ни чего интересного)
  • chaos
  • 08 февраля 2013, 14:08
Ванкл уже не тот, что был раньше. Вот помню покупал там кеды по 10 баксов, вот это были цены вкусные. А ща уже перебор. Качество тех денег не стоит.
  • 08 февраля 2013, 15:55
А мне норм. Раньше и трава зеленее была, да?
Ванкл уже не торт:)
  • qqwert2
  • 08 февраля 2013, 16:11
кто нибудь знает, можно ли использовать купон вместе с этой акцией?
  • 08 февраля 2013, 23:14
Если речь о гиф-карте, то да, можно. Со 137у.е к оплате 61у.е
правда за доставку 5 у.е. все же взяли.
  • edo
  • 08 февраля 2013, 23:41
ну так это здорово, надо повторить попытку… не удивлюсь только, если опять рефанд сделают
У меня в Казахстан вчера пришла посылка с 50% акции. Если кому интересно-могу сделать обзор.