MP3 плеер без экрана - Mini Fashoin Clip Metal USB MP3 Music Media Player Support 1 - 8GB Micro SD TF

Очень похож на mysku.club/blog/tinydeal/4186.html, но, если приглядеться, он другой. ^_^

Время доставки: 36 дней
Заказывал 30 ноября 2011, получил 5 января 2012 (печать на извещении стояла про 30 декабря).
Трек-номера у меня не было, потому что он (точнее, пара их) был послан отдельной посылкой от остального заказа (зато пришёл раньше: остальной заказ ещё только «прошёл таможню»).

Отличия:
без инструкции и коробочки (завёрнут в три полоски пупырчатого полиэтилена примерно 20х50 см (см. фото: что пришло (один уже распакован))) (вероятно, поэтому и цена ниже); другие «провода и дырочки»: кроме 3,5-мм аудиоразъёма есть и мини-USB (однако, при подключении к компьютеру или зарядке играть отказывается),
выключатель расположен возле аудиоразъёма, а не возле слота для карточки.

Особенности.
Возле слота нарисована карточка, но вставлять её надо не как на картинке, а наборот! (Мне потребовалось некоторое время, чтобы это понять, вроде ничего не сломал. :-))
У одного экземпляра написано «TF-CARD», у другого — «Mirco-SD» (не «Micro»(!)).
Когда электричество в плеере подходит к концу, появляются посторонние звуки — можно считать это индикатором разряда аккумулятора.

Качество воспроизведения?
Я на слух всё равно не отличаю от других. О_о

Плюсы.
Миленький, маленький, клипса работает.

Минусы.
Очевидные: нет экрана и запоминания последней песни, неочевидна (и неизменяема (у меня инструкции нет — вдруг там есть магический способ задания плейлистов?)) последовательность воспроизведения файлов.
Неясно, сколько времени заряжать (от компьютера или ещё какой-нибудь зарядки).
На моём написано:
MicroSD\T-flash.
Батареи хватает часа на 4.
Заряжается за пол часа.(возьмите амперметр, поключите последовательно, и когда ток перестанет течь....У меня зарядник с индикатором(зелёная лампочка горит, когда заряжается.) Брал на тини диле с зарядником и в картонной коробке чуть дороже. 3.75 вроде.
  • 06 января 2012, 20:23
а-а-а-а-а. сколько же можно про него писать.
  • 06 января 2012, 20:35
не бери. обломишься.
  • 06 января 2012, 20:48
звук говно
нет запоминания позиции
проигрывает песни хз в каком порядке
аккум часа на три если повезет.
при включении всегда с первой песни
на паузе жрет не намного меньше чем при воспроизведении

ну, и в качестве чего его можно пользовать?

обзоров с комментами про этот и похожие (со встроенной флешкой) плеера на муське навалом. не ленись, почитай.
  • 06 января 2012, 21:27
а смысл в обзоре? будешь как минимум седьмым.
  • 06 января 2012, 21:45
ну, если покупать только ради того, чтобы покупать… месье знает толк в извращениях.
Neko, и где твоя нэко?
  • Neko
  • 07 января 2012, 12:18
Вот: нэко.
Правда, это не совсем мой нэко, зато сумочка и навигатор мои (наверное, надо добавить эту фотографию к описанию сумочки =^.^=).
заказал ранее, тоже после обзора. лишним не будет
Подскажите пожалуйста с чем вызвано я включаю на зарядку горит красная лампа вытаскиваю и хочу включить, не включается!