Хлопковая футболка с принтом BGTEEVER LY4362

Футболок много не бывает, особенно в преддверии лета

Люблю больше всего я белые футболки, но когда стала разбирать гардероб, поняла, что у меня там практически все футболки на одно лицо, некоторые даже не помню что вообще есть. Ведь когда я вижу прикольный рисунок, сразу надо брать.
Тут мне понравился именно принт, и так как есть уже белая подобная футболка, решила взять голубую или розовую. В итоге выбрала голубой цвет под рубашку, которую так же взяла в этом магазине.

Размер идет единый, мне на параметры 86 65 92 рост 158 см села футболка свободно, даже оверсайз. Линия плечевая очевидно ниже моих плеч, но так и должно быть.
Так как рукав длинный, решила его подворачивать, на фото пока снимала куртку уже успел отвернуться. Так что заодно можете оценить длину в подвернутом и обычном виде )
По длине тоже есть хороший запас, подойдет на рост выше.

Материал мне понравился, хлопок, по ощущениям чистый, так как футболка легко мнется и не тянется. Но судя по этикетке, там смесь с чем-то, но очевидно что 60% все же принадлежит хлопку.
Материал средней плотности, летом жако в ней не будет, ткань сама грубоватая, не мягкая, но к телу комфортная.

Рисунок как наклейка и одновременно похож на краску, то есть трогаешь и ощущение что гуашью нарисовали.
Так что не только внешне, но и тактильно рисунок похож на картину. Внешне напоминает рисунок акварелью.

Когда я только получила футболку, на рисунке увидела две фиолетовые точки, и подумала что это ляп, но зашла на страницу товара и увидела, что они должны там быть.

Пришла футболка с биркой бренда.
Никаких дефектов не было, пошив аккуратный и край внутри обработан.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +2
Великолепная картина на футболке! А что изображено?
Пейзаж
Какой именно?
Ну вам же написали: Пей за ж…
Ну что можно сказать, простите мне мои оценочные суждения, но футболка так себе, Ксюша очень даже ничего, а фотограф так вообще улёт
И одуванчики красивые, как у нас
Мешковато выглядит. И такое ощущение, что уже много раз стирана.
В оффлайне за 11 баксов можно покачественнее взять.