Скобки для подвешивания тарелок, фоторамок и т.д. Легко и просто.

1. Цена: $0.64, от 3 шт доставка бесплатна.

Всем приветы! Все мы любим путешествовать. Кто-то на память привозит монеты, кто-то магниты, кто-то местный алкоголь, кто-то сувениры с памятными местами/зданиями, а кто-то сувенирные тарелки. И вот эти тарелки можно ставить на подставки, которые иногда идут в комплекте, либо докупаются. А иногда подвешиваются, к ним приделывают петлю, для подвеса. Но иногда этих петель нет или они такие ужасные, что не могут выполнить простую функцию и тут на помощь приходят обозреваемые штуки. Встречаем, держатель тарелок! Погнали!

Посылка шла около 3 недель. Внутри почтового пакета, был прозрачный, вот с таким клубком:

Сама конструкция простая до боли. W-образно согнутая проволока с небольшими крюками для зацепа за тарелку и пружинки, которые стягивают 2 таких скобы, тем самым зажимая тарелку. За среднюю ^ мы и вешаем тарелку. Все просто.

Немного цифр:

Общая длина с пружинами 8 дюймов.

Общий вид:

Напоминает хэдкраба из «периода полураспада».

Несколько фото на тарелках:

Полка для подобных тарелок есть, но при ремонте ей не нашлось места и было решено тарелки вешать, на пустующую стену. Часть тарелок ещё не вывешены, а часть которая хрупкая, дети ликвидировали.

По сути подвесить можно все, что выдержит конструкция и размеры скоб с пружинками.

Можно подвесить тарелки/блюдца, простые и электронные фоторамки, картины ну и всякое разное, что захочется, например украсить мастерскую нерабочими (хотя можно и рабочими) платами, главное подобрать размер, а размеров там около десятка.

Откровенно тяжёлые вещи вешать, вроде зеркала или телевизора… ну наверное не стоит доверять пружинке это дело.

В целом и общем, с подвешиванием сувенирных тарелок данные приспособления справляются на ура. Стоит недорого. А распутывать присланный клубок одно удовольствие. Поэтому если у кого-то есть подобная задача, можно брать. Главное размер подобрать правильно.

Всем спасибо, всем пока. Критику и вопросы принимаю.
Мне не нужно, на данный момент. Но мне нравятся такие простые штучки, которые упрощают быт (как, например, был не так давно обзор на силиконовые накладки на вешалки-плечики)
Крепление видно снаружи. Мозолит глаз. Что может быть хуже.
Приклеить сзади мелкое крепление на эпоксидку гораздо эстетичнее.
  • NIOKR
  • 02 апреля 2020, 18:26
Магнит, например.
  • Rain
  • 02 апреля 2020, 18:25
Мои глаза!
Недавно себе тоже искал что-то, чтобы тарелки повесить. Обозреваемые не понравились, т.к. видно крепление снаружи. Остановился на таких, пока ещё не пришли.
  • tilat
  • 03 апреля 2020, 16:24
Может кому то пригодиться, клею на силикон, тарелочки не более 15см. собираю...
  • cesta
  • 04 апреля 2020, 07:43