Салфетки для стола. Декор и необходимость

Наверное, пост все же для женской половины, поэтому — те кому интересен декор и уют, велкам под кат. Здесь небольшой обзор приятной мелочи.

Итак, что имеем?
А имеем мы набор из 4 салфеток ( циновок, подставок под посуду, коврики… в общем, называть этот предмет можно по-разному) на стол.

Размеры: 45*30 см. Выполнен из высококачественного ПВХ.

Как и заявил продавец — термостойкий ( под горячими кружками не плавится),

предотвращает скольжение ( актуально всегда)

достаточно плотные ( а это значит, что не расползутся быстро)

легко стираются ( насчет стирки не знаю, пока не пробовала, просто протирала влажной губкой — пятна от кофе смываются :))

В общем, по качеству — достойные своих денег.

Конечно, и подобного товара на али пруд пруди, но именно эти салфетки выигрывают за счет цветовой гаммы. В магазине представлены в 6 вариантах.

Я выбрала в цвете морской волны — в аккурат к элементам своего интерьера. Немного отличается цвет от заявленного, но смотрятся тоже как надо!

И, кстати, пока это цена со скидкой в 20%.

Надеюсь информация окажется полезной!
FixPrice доллар штука.
  • 26 августа 2019, 14:39
Мне легче через инет купить, чем тратить время на походы в магазин, в тот же фикспрайс. Пусть и дороже.
  • apu
  • 26 августа 2019, 12:08
Хрень, выкинул через месяц за не надобностью)
  • aeva
  • 26 августа 2019, 12:23
в офлайн посудохозяйственном магазине покупал месяц назад по подобной цене — 100 р за шт — похожего вида, другой расцветки.
Смысла покупать он-лайн нет — такие вещи надо подержать в руках. Из десятка мне понравились только одни, хотя по фото не различить.
  • 26 августа 2019, 13:28
Нельзя их стирать. Просто протирать как Вы и делали
  • 26 августа 2019, 13:56
Автор — из Владивостока! Там огромный выбор подобной фигни. Огромный!!! И в японских, и в корейских и, конечно китайских магазинах…
сарказм?
  • 26 августа 2019, 15:54
Какой такой сарказм...?
Tokutokuya, Ямато, Kyoto и Мегуми (во многих городах России), tokyosale, Никита (очень понравился). Это только в основном японские товары. А китайских просто куча. «Зелёный угол» о чём-то говорит? Black Neko много открыл магазинов.
  • 26 августа 2019, 16:01
Где — где, а на зеленке уж точно таким не торгуют. Там машины и чуть японских магазинов, продуктово-аптечные :)
  • 26 августа 2019, 17:23
завтра отвечу — есть там или нет в продаже… а на Металлургов в Ашане?