6D наушники UiiSii HM9 с мощным басом

Мне довелось перепробовать множество наушников китайских производителей. Ведь все равно через месяц — два приходится заказывать новые. При просмотре объявления этих наушников, мне сразу приглянулось то, что эти наушники с объемным звучанием 6D, ещё и цена 9$, и я решил их заказать для обзора. Скажу сразу, я не пожалел, ведь звучание на высоте, но больше всего мне понравились мощные и глубокие басы.

Шумоизоляция меня тоже очень таки порадовала, вставляя наушники в уши ты как будто погружаешься в другой мир, мир музыки и кайфа, да и в ушах сидят превосходно.

Получил я посылку уже через 12 дней после заказа, до Ростовской области. Вот трек-номер: RU361051450HK. По объему посылка довольно большая для наушников.

Китаец очень хорошо упаковал посылку.

В комплекте шли: наушники, инструкция, вкладыши, визитная карточка
Да и сама коробка от наушников выглядит солидно и красиво Без каких либо повреждений.
Вообщем доставка и упаковка очень порадовала.

Длина кабеля 1,2 метра, в принципе обычные наушники. Так же на наушниках имеется неплохой микрофон и регулятор громкости

О самих наушниках

Стоят ли они своих денег? Действительно ли 6D звучание? Стоит ли покупать? Достаточно ли басов ?

Стоят ли они 9$? Из всех вакуумных наушников, которые я перепробовал, это самые достойные. Они стоят своих денег.
Стоит ли покупать? Если хотите попробовать что-то новенькое и с отличным басом, то конечно стоить купить.
Достаточно ли басов? Большинство людей выбирают наушники с отчетливым басом, я и сам никогда не покупал наушники с плохим басом, а в UiiSii HM9 басы четкие, но при этом бас очень хорошо связан с высокими частотами.

У большинства наушников при прослушивании музыки на высокой громкости падает качество звучания, в UiiSii HM9 я этого не заметил.

Вывод:

Если вы хотите дешевые наушники с отличным качеством звучания, глубоким басом,
объемным звучанием 6D,
да и просто хотите опробовать что-то новенькое из наушников, то вам стоит заказать UiiSii HM9 и послушать, это не передаваемые ощущения.

• Плюсы
  • Недорогие
  • Хорошее объемное звучание
  • Отличные басы
  • Комплектация

• Минусы
  • Обычный шнур, который вряд ли будет долго жить
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • santer
  • 16 марта 2019, 12:05
Брал на старте продаж эти Улисиси.В красивой коробочке, провода пропитанны Шанелью номер 5( так и написано на коробке было)
ВСЕ сдохли через месяц — полтора по одной причине — перестал играть правый динамик.Почему именно правый не понял.Пытался разобрать но корпуса алюминиевые и просто сминаются.
  • habatuk
  • 16 марта 2019, 23:14
Если наушники выдергивать, не выключая воспроизведения, дохнет один динамик, обычно левый. У вас, похоже, перепутаны каналы))
  • l0pht
  • 16 марта 2019, 12:12
КласснЫе фотки, особенно хорошо получилась коробка. Это самый важный элемент наушников ))))
  • rubanok
  • 16 марта 2019, 12:16
Скока, скока у них D? Аж 6 штук? Три справа и три слева?
  • Harwest
  • 16 марта 2019, 12:25
Пожалуй, это был самый жырный обзор по п18.
Протер экран на два раза :)
  • MaDerer
  • 16 марта 2019, 12:27
Не не могу не прокоментировать.

«А у меня звукавуха 19D. Эти наушники потянут??!1! адын!»

«6D звучание, так ли это? В отличие от других наушников, UiiSii HM9 отличается звучанием, хорошо подобрано звучание высоких и низких частот.
Что вы подразумеваете под 6-ю „D“? Вертикаль, горизонталь, удаление и по целому отдельному измерению (да-да-да, D — это именно что dimention) под каждую частоту? Я вас умоляю! Стоило просто оценить (пусть и субъективно) звучание по частотам, а не пытаться оценить то, чего быть не может, просто съехав на оценку басов.

… И таки да, раз тут целых 6D, как у них с 3D то хоть обстоят дело? Слышно в них звучание не только справо/слево и спереди/сзади, но и сверху/снизу? ;)
  • Harwest
  • 16 марта 2019, 12:31
целых 6D
Это ладно, скоро приедет неевклидовая пленка защитная, обещают 9D!
А точно там этих D аж 6, мне кажется, что 5.5 максимум :)
  • vanenzo
  • 16 марта 2019, 13:20
Когда нечего сказать по п.18: «Бас мощьний, звук 6d!»
Dolbit нормально одним словом. Пацанские наушники.
  • diz
  • 16 марта 2019, 13:24
а че ток 6д, а че не 7? цЫфра больше, баса больше, все дела.
  • hellbot
  • 16 марта 2019, 13:28
Ну что же, надо брать.
6d...??? А в теплое ламповое прошлое они не отправляют случаем???
Да, на трамвае.
Блджд, прочитал перед сном — как теперь перестать ржать?
Вот и подтянулись диванные критики)
Абаждите, то есть вы это на полном серьёзе выкладывали?
Ядрёна кочерыжка! Ви таки умеете удивлять…
  • Vkaban
  • 17 марта 2019, 08:17
Аффтар жжот, пещи исчо. Обзор для возрастной категории младшей ясельной?
  • ventura
  • 17 марта 2019, 09:02
Может, там просто нечему падать?
объемным звучанием 6D
Это вообще шедевр маркетинга по-китайски.
Впрочем, китайцы живут в своём измерении — у них там и сантиметр короче, чем у остальных землян, и ватт мощности на порядок меньше…
А можно узнать, 6D это какие измерения, можно перечислить?
  • Wallkar
  • 24 апреля 2019, 23:09
С кармой как у автора, только такие упоротые обзоры и писать…