Сумки Makorster для ручной клади

Данные сумки предназначены для перевозки ручной клади, и имеют карман для одевания на ручку чемодана на колесах. Я их приобрел для другой цели.

Мы ездим в отпуск на машине и для удобства складывание багажа в машину решил приобрести небольшие сумки на каждого члена семьи (чтоб укладывать как кирпичики, а не как тетрис). Ну и при поиске своих носков буду точно знать куда копать.
Всего имеется 5 вариантов расцветки, и я их все купил (хотя членов семьи 4). Оформлял покупку 11.11, в тот день цена была где-то на 1$ ниже чем сейчас, плюс применилось два купона по 2$ каждый (один купон продавца, второй спецкупон). Считаю, что это тот из редких случаев, когда удалось купить что-то подешевле в день супер-пупер распродажи.

Коротко о сумках. Материал на фото продавца казался более плотным чем оказался на самом деле. В багаж общественного транспорта точно не годиться. Для моих целей возможно сгодиться, всё-таки сам уложил, сам достал (как на долго хватит только время покажет).

В описании товара указан размер 45х37х19 см, мои замеры на скорую руку 41х33х17 см. Если бы отличия были 1-2 см то можно было бы списать на неточность замеров, но тут попахивает обманом (хотя на количество багажа особо не повлияет). Ну и без брака не обошлось, на розовой сумке рука китайца маленько дрогнула, и в месте шва образовалась дырочка.

Вывод – дешево хорошо не бывает. Но думаю своей цене соответствует.
Еще пару фото
  • 04 декабря 2017, 21:24
Спасибо, уберегли нас!
  • Kartus
  • 04 декабря 2017, 22:20
уберегли нас
Несомненно традиционная лучше)))
  • 04 декабря 2017, 22:33
без сомнений — сумка мечта оккупанта
  • vvmel
  • 04 декабря 2017, 22:35
У меня такая сумка 3 года на балконе пролежала и разложилась :)))
Но по соотношению цена-качество не имеет конкурентов.
  • nsn
  • 05 декабря 2017, 05:10
Хорошая, правильная сумка. Это называется environmentally friendly. :)
  • 05 декабря 2017, 16:56
Это материал такой, разлагаемый. Природа спасибо скажет.
  • 05 декабря 2017, 16:55
И больше, и прочнее! И дешевле!
  • Hrenoff
  • 04 декабря 2017, 22:17
Диспут-то хоть открыли?..
PS зачем так много лишних мягких знаков?
Бренд, доказавший себя с девяностых годов прошлого столетия.

• Vyndra
  • 04 декабря 2017, 22:23
Луи́ Вюитто́н?
:-D
  • 04 декабря 2017, 22:32
Сейчас они уже не такие. В 90е крепче были
  • CyJLTaH
  • 04 декабря 2017, 22:42
Этот бренд доказывал себя тем, что имел точные размеры для беспошлинной перевозки через границу.
Ссылку, давац ссылку где купить её. В оффлайне нет, а она мне позарез нужна. Именно эта сумка. Только она.
  • Lisnick
  • 04 декабря 2017, 23:33
Организации, занимающиеся переездами, частенько приторговывают такими сумками.
  • ambuddy
  • 06 декабря 2017, 00:13
Мы купили в свое время такого же качества, но очень яркую, с полиграфией Angry Birds. Ездим с ней на отдых. Няшная)) К сожалению лучше фотки нет:
  • SeverCon
  • 04 декабря 2017, 22:18
https://www.jd.ru/650165540.html вроде по-дешевле и по-лучше, не?
  • 04 декабря 2017, 22:35
«jd.ru/650165540.html вроде по-дешевле и по-лучше, не?»

согласен и смотрится…
  • 04 декабря 2017, 22:41
Пока не купишь не поймёшь
  • SeverCon
  • 04 декабря 2017, 22:58
на те, что по моей ссылке есть обзор здесь
Ох, и лютая фамилиё у продавана…
  • Todor
  • 05 декабря 2017, 23:08
Распространенная китайская фамилия на самом деле.
  • OZtima
  • 05 декабря 2017, 08:21
пару недель назад получил, на ощуп материал хороший, кажется лучше чем у автора. Имя продавана тоже порадовало.
  • Lisnick
  • 04 декабря 2017, 22:25
«В описании товара указан размер 45х37х19 см, мои замеры на скорую руку 41х33х17 см. Если бы отличия были 1-2 см то можно было бы списать на неточность замеров, но тут попахивает обманом (хотя на количество багажа особо не повлияет)»
Это так кажется. На самом деле, по объему разница в целых 1.38 раза, это очень большая разница. Не повлияет, если только трусы с полотенцем закинуть, там и кошелька хватит )))
  • zork
  • 05 декабря 2017, 03:30
Трусы закидывать в кошелёк? Да вы, батенька, оригинал! )
А я вот ищу рюкзак для новых правил Победы. Чтобы оптимально вмещал, но входил в их нормы. «Классический» для 15" ноута уже не влезет, хотя обычным авиакомпаниям за милую душу влезал в рамку, даже плотно набитый.
  • bsn
  • 05 декабря 2017, 08:00
Для Победы не рюкзак искать надо, а ryanair jacket
  • 05 декабря 2017, 08:11
Васерман увидит. Аккуратнее
  • IVF
  • 05 декабря 2017, 18:57
Жилетка a la Вассерман плюс штаны карго стайл — наилучший вариант для путешествий.
Проверено неоднократно личным опытом.
Есть два небольших минуса — в рамку можно пройти только боком и личный досмотр (когда просят показать содержимое всех карманов) занимает несколько больше времени.
Это сумка. да, видел. но дороговато хотят, 800 рублей за тряпку, 1600 за более-менее. Был бы рюкзак, я бы задумался. Не люблю сумки в руках таскать.
  • ailcat
  • 05 декабря 2017, 09:17
По опыту использования складного рюкзака из такой же ткани — несколько путешествий в багаже ткань переживает нормально.
И даже зацепляние за острый угол багажного транспортера в Шереметьво (со съемом путем сбития следующим багажом) привел лишь к небольшому вырванному клоку (который зацепился), дальше ткань не поползла. Правда, после ремонта на всякий случай рюкзак был определен под ручную кладь.

А вообще — для поездок, в которых багаж будут активно бить и кидать, я стараюсь пользоваться купленной во французском Ашане «начемоданной» сумкой из серии Airport Travel design. Воистину неубиваемая (ткань похожая на ткань обозреваемой сумки, но раза в 2-3 толще).
В наших, российских, Ашанах — они тоже продаются (по виду — один в один, надеюсь, и ткань та же).
  • 05 декабря 2017, 17:01
Интересно, как быстро швы расползутся в сумке из обзора?
  • 05 декабря 2017, 20:29
Ну об этом напишу только когда расползуться