Клубная куртка!

Вот пришла очередная посылка с Алиэкспресс.
Клубная куртка!
на сайте написали что 100%хлопок. но я сомневаюсь в этом.может смесь-хлопок и синтетика.
качество хорошее.размер только не тот прислали.Заказывал ХЛ прислали ХХЛ.но хоть не меньше размером прислали.
Еще нет лейба где написан состав.и как стирать тоже неясно.
Покупкой доволен!
вот сама куртка
куртка на мне
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Клубная куртка? О_о. А это разве не обычная спортивка, в которых юсовцы на всяких спортивных мероприятиях бывают? Буква вроде кодирует название колледжа и т.п.?
да их по разному называют.толстовки, клубные куртки, одежда для бейсболистов.
сделайте раздел для одежды обуви.а то для гаджетов есть раздел а для шмоток нету
Штука по сути в себе, кстати :) Я сразу вспомнил тьму фильмов американских (древние в том числе), где в таких куртках ходили типа крутые парни :)
Клубная куртка?
Клубы не только ночными бывают
бывают, кто спорит :) Но трудно припомнить под какой еще дресс-код подойдет эта спортивная ветровка :)
  • megosu1
  • 01 ноября 2011, 21:15
Заказывал ХЛ прислали ХХЛ.но хоть не меньше размером прислали.
Еще нет лейба где написан состав.и как стирать тоже неясно.
Покупкой доволен!
Чему уж тут быть довольным? :)
Дык — есть куда расти :))
там разница в размере на пару сантиметров всего.так что рад тому что не в меньшую сторону размер прислали.
  • Direx
  • 02 ноября 2011, 05:03
/offtop: первая мысль при взгляде на фото из магазина в начале поста — «блин, у них даже манекены чёрные, вот это политкорректность» :)
Вы бы фото на себе сделали. А то так не понятно совсем