Новогодний сюрприз для любимой

И снова Вашему вниманию представляется краткий обзор полезной для дам и качественной вещицы от восточных братьев).
Решил под НГ сделать небольшой сюрприз для любимой, давно слышал от нее что хочет набор кистей для макияжа, ну и решился на эксперимент). Заказывал исходя, опять же, из отзывов и рейтинга продавца, посылка пришла примерно через 3 недели, в Москву. Упаковка: бумажный пакет, внутри пленка с пупырышками, и там, собственно, кожаный чехол, с находящимися внутри, быстро«долго»жданными кистями.

(На фото немного испачканный тенями)
Открываем:
Радуемся:
Качество обалденное! Любимая в восторге! Волоски держатся, не вываливаются, тени наносят ровно, в общем и все остальное, для чего они предназначены, делают отлично!!! Рекомендую!!!
Данный набор обошелся в 330 наших р., курс еще был относительно нормальный).
Если есть вопросы — готов ответить!)
По традиции
  • 05 января 2015, 03:46
Пожалуйста, подарите любимой на 8 марта нормальные кисти, она это оценит :)
  • Atti
  • 05 января 2015, 09:09
«нормальные» любимым не дарят!!! они достойны большего!!!
  • 05 января 2015, 14:37
Я лишь подсказал вам, где найти хорошие кисти из натурального ворса, а не синтетику.
Как применить эти знания — дело ваше.
Флудить и минусовать бесполезно, я не собираюсь что-то тут доказывать.
  • Salunin
  • 05 января 2015, 11:30
А от куда Вы знаете, что эти, которые по ссылке «нормальнее» тех, что в обзоре?
Кисти Сигма и Мак действительно лучше, тут спорить невозможно. Но лучше не в 10 раз. А цена выше в 10 раз.
  • 05 января 2015, 14:42
Мужская логика неприменима к женским аксессуарам :) Это не телефоны/машины, где тупо можно сравнить характеристики. Это вещь, которая покупается надолго, и пользоваться её будут чуть ли не каждый день. Это как часы — при разнице в 10, 100, 1000 раз они же не ходят кратно точнее ))
Логика существует безотносительно людей. Мужчина или женщина, если совершает поступки исходя не из получаемых преимуществ, а «потому что нравица», такого индивида нельзя назвать разумным.

А логика здесь такова. Китай — это большая лотерейная лавка. Можно купить очень качественный товар за копейки, а можно дорогую гадость. При этом описание лота и фотографии будут одинаковыми. Автор обзора поиграл в лотерею и выиграл. Те кто не хотят читать такие обзоры и думать идут в ближайший магазин и покупают мак. Правда, за нежелание читать и думать надо будет переплатить 10 раз…
  • 05 января 2015, 19:02
Ну не могут быть кисти лучше во сколько-то раз, это вам не техника :)))

Вас почитать, так выходит, что «Автор обзора поиграл в лотерею и выиграл» кисти, сравнимые с сигмой, за $8. Я же пытаюсь донести до вас, что автор купил просто выгодные кисти. Но приравнивать их к топовым глупо. И не из-за брендовости, а из-за качества. И давайте прекратим этот спор, я не хочу кого-либо переубеждать :)
Если девушка делает несложный повседневный макияж, то, как показывает практика, и такие китайские кисти замечательно подойдут (главное обработать, так сказать продезинфицировать их после китайских ручонок).
Но, как и писалось выше, с кистями «Сигма», «риал техник», «мак» такие кисти не сравнятся
  • KoTEWE
  • 06 января 2015, 16:15
Девушка так же посмеялась, когда показал ей данный обзор, сказала, что с нормальными кистями точно не сравнятся. Аргументируя для начала тем, что тут синтетический ворс, а сухие текстуры рекомендуется наносить кистями с натуральным ворсом. Дальше я думаю писать смысла нету о том что надо смотреть еще для чего именно кисти\как подстрижены\как набиты, а не просто набор брать по кол-ву.
Также помимо сигмы\риал техник\мак порекомендовала обратить внимание на кисти ZOEVA.
От себя лично уже добавлю что никогда не покупал и не буду покупать на али что то для женской косметики (тени\кисти\тоналки или что либо такое), т.к. сам банально не доверяю, малоли что там намешано, а кожа у всех разная, хрен его знает как отреагирует (любая девушка помойму это знает и понимает).