Маленькая колонка для путешествий 3W, после 1 года использования.

Привет, сегодня расскажу вам о маленькой удобной вещи.
Маленькая переносная колонка, работает от звукового порта 3.5mm.
Колонка состоит из самой колонки и встроенного аккумулятора, и провода зарядки, на одном конце юсб на другом порт 3.5mm.

Зарядка идет часа 2 примерно.
Заряжается прямо через разъем 3.5mm, который включается в переходник и после включается в USB. Делаем вывод, что одновременно заряда и работы нет.
Колонка

Зарядка

Колонку беру обычно в поездки, отлично можно слушать музыку в номере или фильмы смотреть, громкость на высоте. Обычно слушаю на 70%, если громче, то уже не комфортно, особенно за соседей за стеной.

Вердикт, брать однозначно, есть разная расцветка
Расцветка

Видео; 1 год использования динамика, снимал на фотик, звук колонки реально громче звучит, как на 2 видео.

Видео; 1 мес использования, старое видео, коряво я там говорюююю ))) снимал на другой фотик )
  • lolipop
  • 11 декабря 2014, 22:07
это разве обзор?
  • wormster
  • 11 декабря 2014, 22:13
«Заряжается прямо через разъем 3.5mm, который включается в USB.» чтобы небыло этой ерунды надо бы написать про переходник. «громкость, реально громкая» -это в просто в продолжение…
Делаем вывод, что одновременно заряда и работы нет. По громкости хорошая штука, думаю, многим пригодится в поездках(вспомнил время, когда мне такая штука очень бы помогла)
  • nevsky
  • 11 декабря 2014, 22:22
Не могу понять смысловую нагрузку второго фото, то-ли вы хотите показать, что она всё-таки заряжается (на первом фото и так видно, что питание идёт 4,95V), или намекаете, почему она заряжается 2 часа (ток 0,03А)
Всего два фото в обзоре, а столько интриги…

• G999
  • 11 декабря 2014, 22:50
Тоже не понял ничего.Это активная колонка?
  • 11 декабря 2014, 23:01
Колонка заряжается от ЮСБ переходника, верно было написано выше, или заряжается или работает.

Фотки да, показываю сколько потребляет, и почему так долго заряжается. по подсчетам батарейка где то 300-350 видимо )
  • immortal
  • 11 декабря 2014, 22:53
Соответственно штука интересная!
Это про что обзор? Мало букв, верней вообще инфы ноль…
  • 11 декабря 2014, 23:03
Поправил чуту, обзор про колонку, просто не знаю что еще можно написать то ) тут всего то 1 провод ) и колонка
Вот чисто интересно — для чего нужен такой девайс? Неужели кто-то будет слушать музыку через колонку, которая вещает куда-то наружу?
В людных местах, использование такого девайса, не вызовет никаких других ассоциаций, кроме как с школотой, слушающей русский репчик через мобилку.
А в приватных. А зачем оно в приватных, если есть наушники?
  • 11 декабря 2014, 23:16
Обновил фотки.
  • 11 декабря 2014, 23:17
Да будут, например лежать в номере и слушать фильм, или где нибудь на пляже включить музыку, или на даче сидя на грядке, включить музыку и еще куча вариантов где можно применить ))

Обновил фотки.
Как-то я слабо себе представляю ситуацию, чтобы включить музыку на пляже этой маленькой штукой. Или на даче, где наверняка окажется нормальная акустическая система. Может я просто такой «особенный», хз)
Ну я вот утром в душе слушаю новости по радио.
C динамика мобилы ни громкости нет ни качества, а с этой штукой всёж и погромче и звуковой диапазон пошире…

p.s. ну в итоге то, всёравно купил себе норм. радио с норм. динамиком, да
Ну я как-то радио в принципе не слушаю, поэтому не смог придумать такой вариант использования. Прошу прощения за возможную назойливость, просто действительно было любопытно.
  • 12 декабря 2014, 00:29
Например в душе, на пляже сам включал, сидели мы там человек 5, включил фоновую музыку и сидела общались, на даче у костра, включили так же музыку, в номере отеля, все время смотрю видео с планшета. Можно конечно наушники, но они обычно больше гораздо, а часто место урезано в поездках.
  • shkid
  • 12 декабря 2014, 01:47
У меня на планшете слабый динамик, смотрели с ребенком.мульты в дороге через такую колонку, очень выручала. Звук конечно моно, но при этом громкий и чистый.
  • 12 декабря 2014, 02:08
+ не забываем стравить )) в знак поддержки ) мне как раз интереснее будет дальше обзоры делать )) у меня на подходе еще штук 100 может быть )))
Нормально. Думаю прикупить, пригодится…
  • 12 декабря 2014, 00:20
  • 12 декабря 2014, 09:09
Да уж, дебилов к сожалении масса. Мог бы банить, такие бы люди сразу в бан бы шли с такого сайта, с полным запретом даже просто страничку открывать.
Товарищ, судя по дате регистрации, Вы с нами совсем недавно, на форуме не очень любят попрошаек, а комментариями, подобными выше написанному, карму Вы себе точно не поднимете
  • Brendon
  • 12 декабря 2014, 20:12
+ ставьте ))
Да может и поставили бы, был бы обзор.
А когда человек вот так просит, в почти приказном тоне, ни тебе подалуйста, ни спасибо, то как то не очень хочется, уж извини.
  • shkid
  • 12 декабря 2014, 01:34
У данной колонки (вариант до обгрейда) есть серьезный минус, а именно несовместимость с частью телефонов и планшетов. Решается распайкой переходника с 4х контактного джека на трех (вывешен провод ближе кобщему) — иначе хрипы и гудение вместо музыки. Такая несовместимость проявилась на тел. Sony exp. Ray и планшете ifive mx wifi. На других вроде все пошло и так. Теперь о Китайской модернизации — в новых версиях другой переходник, позволяющий слушать во время зарядки. А так же использован джек на три контакта и проблема совместимости больше не наблюдается.
Покупал обнавленный тут, старый как у автора то же еще жив https://aliexpress.com/item/item/Fashion-Hotsell-Multi-Color-Creative-Mini-Music-Balloon-Speaker-Cute-Music-Ball-for-MP3-MP4-Cell/1655245555.html