Находка для шкафа и для меня)))

1. Цена: $11.15 (брала за $8.99)

Здравствуй, дорогой читатель. Сегодня я представлю многим известные органайзеры, которые подарили мне некий порядок в шкафу).
Всех заинтересованных, прошу под кат.

Давно смотрела на эти органайзеры и как-то в групповых распродажах наткнулась на такой. Это была одна коробка на 12 квадратных ячеек за US $1.50 (сейчас дороже, но по желанию можно найти похожую цену). Размер соответствует описанию: 31*23*11CM (+-1,5см я не буду брать в счет). Такой себе своеобразный бокс для носочков или трусиков. Пришел органайзер в сложенном виде, с ним лежало две картонки. Когда я коробочку расправила, то она приобрела форму за счет того что в двух сторонах сбоку был вшит картон, а в другие две стороны я вставила две остальные картонки.

Вставленная картонка

Так как мне этот органайзер пришел по душе, то я заказала набор таких, который состоит из трех ящиков.
Сейчас я опишу в каком виде пришли мне органайзеры, на примере одного из них.

Чудо бокс
Вот в таком виде ко мне прибыли все коробочки. Пробная, которую я описала выше, тоже была в таком виде.

Что мы делаем? Мы расправляем нашу коробочку и любуемся.

Отличие зеленых коробок от голубой в том, что во все стороны сразу вшит картон и на дне есть змейка.

Вот «готовый» вид.

Размеры соответствуют описанию (+-1,5см, не берем в счет).
1. Выше под спойлером Вы увидели коробку размером 35 x16x10CM на 6 ячеек. Она предназначена я так понимаю, например, для колгот, лосин и т.п. В моем случае я храню в ней лосины.
2. Следующий бокс отличается от предыдущего своей шириной и количеством ячеек. Его размер 35x30x10CM. 7 ячеек. Он предназначен для хранения бюстгальтеров.
3. И последняя самая большая коробка размером 35 x28x10СМ на 20 квадратных ячеек предназначена для хранения в ней трусиков, носочков и т.п.
Общий вид этого добра:

Для обозревания я выбрала самую маленькую коробку, так как ее было легче всего опустошить))).
Мне этих органайзеров мало, я бы с удовольствием еще заказала лот таких, но так как у меня шкаф не из новых, то мне некуда будет их ставить). Так что эту затею я отложу на потом.
Коробочки у меня полностью заполненные и я рада, что все-таки приобрела их. Мне стало проще и удобней хранить нижнее белье и еще некоторые вещи.

В моем шкафу не идеальный порядок, но все же это выглядит примерно так

Плюсы:
-милый внешний вид (горошек, цветочки)
-доступная цена
-удобство
-простота использования
-я довольна)

Минусы:
-замечания по поводу пошива: некоторые неровности, торчащие ниточки. Это не совсем минусы — это мини-минусики))). Органайзеры стоят в шкафу, я недочетов не замечаю. Одно удобство и радость).

Я советую к покупке данный товар. Еще продаются такие же органайзеры, но с «крышкой» из куска ткани на липучке или просто так. Для себя я посчитала это ненужным элементов, но возможно кому из Вас он понадобится).

Спасибо за просмотр.
Немножко милоты:

Всем хорошего настроения и много радостей.
  • besalisa
  • 04 октября 2014, 00:28
Тоже все смотрю на них, но денег жалко, если честно)Мне в комод такое надо, они вроде для этого и рассчитаны… Только вот все с мыслями собираюсь: или сшить такое же, или перегородки просто из чего-нибудь сделать… Но за обзор спасибо+
Спасибо)
Я тоже сначала хотела сшить, но передумала).
Кстати, в комод вот такие идеально (с липучкой).
  • DVNchik
  • 13 октября 2014, 06:43
WOLFRIEND

подскажите, что с запахом у ваших органайзеров? Брал пару месяцев назад набор из трёх (как на фото), так они имели ярко выраженный «китайский» запах и вещи начали им пропитываться… Сейчас запах вроде бы начал улетучиваться…
Синяя коробочка была с небольшим запахом, он быстро исчез.
На счет лота коробок, то там запаха не было, возможно мне повезло, а возможно у них и все партии такие.
  • abbot79
  • 04 октября 2014, 04:31
Неплохая альтернатива серии Скубб из Икеи. Цена ниже, но и размер меньше.
  • michaek
  • 06 октября 2014, 14:57
цена в икее на данный момент за набор из 6 коробок около $10, где же ниже?
  • abbot79
  • 06 октября 2014, 15:39
В обзоре цена ниже, но при этом размер меньше.
Скуб с отделениями www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10185593/ за 299 руб., а 6 коробок они немного другого толка.
  • Serg32
  • 04 октября 2014, 04:56
мне такие не понравились: форму держат плохо и быстро рвутся. Жесткие разделители для ящиков попрактичнее будут.
Пользуюсь органайзерами 3 месяца, в отличном состоянии.
Синему органайзеру пол года, есть небольшой надрыв (в пол сантиметра) и то по моей вине, пыталась всунуть невозможное), а так целый.
Форму держат хорошо.
В моем случае жесткие раздели не подойдут, ведь у меня шкаф, а не комод.
  • 2082008
  • 04 октября 2014, 10:34
А я считаю, что такие боксы очень удобны для мелочевки. И для носОк, парами разложить, что бы сильная половина не страдала в подборе)) Хочу, а зеленая душит… Спасибо за обзор.
да, они очень удобны)
если душит, то попробуйте сами смастерить, выйдет то дешевле)
  • astra
  • 04 октября 2014, 17:41
тоже носки мужу в такие ячейки складываю, очень удобно, уже года три пользуемся таким органайзером,
Несколько лет назад, мне надоело подбирать пару для носка и я их все выбросил. А в замен купил 14 пар носков одинаковых.

Теперь тупо беру первые два носка из стопки одинаковых. Как партия начнет протираться, я их отправляю в сумку со спецовкой, и после работы их просто выкидываю. А домой новая партия из 14-ти пар.
  • Wolf359
  • 04 октября 2014, 14:09
Как раз на днях заказал для дома подобные. Но мне важно было наличие крышек — поэтому мои дороже на 14 центов :)
ebay.com/itm/181440381816
  • Intenso
  • 04 октября 2014, 15:02
Интересно, есть ли черные цвета, для мужских пренадлежностей так сказать)

вот например черные
  • Marusska
  • 05 октября 2014, 01:47
Заказывала аж 2 комплекта: для детских колгот-носков, ползунков-штанов, боди-кофты, платишки, шапки-шарфы) Еще и мужу на носки осталось)
До этого брали в икее за 299, практически по цене всего комплекта)