Password JDM Aluminum Fender Washers

1. Цена: $16.87 (брал за $17.67)

Обзор аксессуаров для тех кто в теме… Не все его оценят=)
К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Привет, друзья!

Обзорчик будет для узкого круга интересующихся, т.к. JDM не всем по душе)
Собственно, у меня недавно появилась пруля… и я её очень люблю! =D Не буду вдаваться в подробности)) Просто представлю вашему вниманию немного авто-ништячков =)

Доставка — 36 дней.
Упаковка — бумажный пакет с пупырками.
Цена — $1.60 + $3.62 (4lots $6.40 + $10.47 = $16.87)

Материал шайбы — алюминий (китайский должно быть)
Материал болта — сталь (того же происхождения)

Качество хорошее, покупать можно)

Ну и фото…

Внешний диаметр шайбы — 19мм
Внутренний диаметр шайбы — 6мм
Толщина шайбы — 4мм
Болт под шестигранник на 4

Фото с линейкой и штангельциркулем

Крупный план

На авто

Всем МИР! =)
подходит только к корчам? смысл — эстетический?
  • 20 мая 2014, 19:14
Корчам такое вряд ли надо)) Смысл — подкапотная красота. Буду авто перекрышивать, потихоньку собираю ништячки
Через время придется протягивать, после того как пластик обсядется.
  • 20 мая 2014, 20:19
Шайбы не пластиковые.
  • LAIKA
  • 20 мая 2014, 23:16
Буду авто перекрышивать, потихоньку собираю ништячки
По ходу с цветом еще толком не сориентировались :)
  • 20 мая 2014, 23:18
Как же — синий) пока 90% за этот цвет…
  • He1ix
  • 20 мая 2014, 23:28
Как прочитаю такое начало, сразу понимаю — это то что мне нужно....
«Пруля», это я так понимаю такая маленькая коробочка в которой находится пампукская хрюря, ну та...., внутри которой мамурик?
Чем бы детя не тешилось — лишь бы не плакало :-)
  • 20 мая 2014, 22:24
Чем бы детя не тешилось — лишь бы не забеременяло =D

Я ж не спорю)) Каждому своё =) Кто то на микро авто ставит 18 диски)) А кто то покупает такие вот аксессуары как я… Так я копию купил, а ведь много кто оригинал берут…
  • escimo
  • 21 мая 2014, 10:34
а кто-то просто берет машину и едет
  • 21 мая 2014, 12:29
а кто то просто нюхает героин… и что теперь?)
Не злитесь, мне почему-то тоже напомнило про пятнадцатикопеечные монеты под резинкой по контуру лобовухи на Москвиче-412 и набалдашник на рычаг кпп из эпоксидки с розой, атрибут шестерки из времен когда гаражный кооператив был клубом автолюбителей :-)
  • 21 мая 2014, 23:26
Времена меняются, меняется «тюннинг»… Кому то «колхоз», а кому то нравится…
  • Shadow
  • 21 мая 2014, 00:11
Нету лучше велика чем тоёта селика
То есть, это — просто разноцветные шайбы?
Подкладки прокладки под винты и болты, но столько интриги))))))))
  • 21 мая 2014, 04:47
угу…
только для афтыря это не так, для него это жыдыэм!!! так он и написал в названии и описании.
А это просто крепеж с покрашенными конусными шайбами.
  • Ganja
  • 20 мая 2014, 19:13
+5 к скорости?
  • 20 мая 2014, 19:31
Что Вы, сударь) Бензина меньше есть будет! Какая скорость, о чём Вы?!
  • selius
  • 20 мая 2014, 23:15
но но но! вот так по феншую:
  • 20 мая 2014, 23:17
а сколько ж тогда наклейка адидаса плюсуетт?)))))
  • Kartus
  • 21 мая 2014, 09:08
Адидас плюсуется не к скорости, а к четкости.
  • faloss
  • 21 мая 2014, 15:26
К чёткости плюсует такой значёк
  • Kartus
  • 21 мая 2014, 19:09
Во первых не к четкости, а к конкретности, а во вторых на кепку.
  • selius
  • 23 мая 2014, 03:02
В топик призывается эксперт
И какую полезную нагрузку они несут?
Эстетика. А это, порой, важнее функциональности. Реально — внутренности тоже должны выглядеть интересно, а не запыленной/забрызганной маслом/залитой массой железа.
купите теслу тогда… чтоб без масла и железа.
Была мысля =)
  • 21 мая 2014, 04:51
т.е. для того нужно покупать древнее ведро и прикручивать под капот всякую цветную хрень? :)
Ты так говоришь, как будто это истина, а на самом деле это всего лишь твое мнение, ну может еще нескольких твоих единомышленников.
Поверь, остальным глубоко пох, какого цвета у них шайбы под капотом, и это нормально.
1 — что за ТЫкание?
2 — Да, это именно мое мнение и мнение не малого кол-ва пользователей/единомышленников/перфекционистов.
3 — Для еще большего кол-ва людей авто — не просто средство передвижения, а нечто большее. И каждому хочется его приукрасить, любым доступным способом.
  • 21 мая 2014, 17:53
И каждому хочется его приукрасить, любым доступным способом.
кисточкой? )))

— ты, вы, что за тупость называть на вы набор букв в интернете?
еще более безумно требовать это от других наборов букв.
  • 21 мая 2014, 20:07
Ой остряяяк) Вашей фантазии хватает только на кисточку?)
  • 21 мая 2014, 20:20
хз даже что тебе ответить.
хорошие ништяки, ни гвоздя ни жезла!
  • 20 мая 2014, 19:25
Ай спасибо тебе, добрый ты человек)
Вроде, дороговато для эстетики
  • 20 мая 2014, 19:26
Каждому своё, раз на то пошло. Оригинал стоит дороже.
  • Tigris
  • 20 мая 2014, 19:31
Кстати, а вы знали, что наклейка sparco на лобовом стекле дает 5 лошадиных сил?
  • Hecz
  • 20 мая 2014, 19:36
Шеди возле фары прикольный, плюсанул
  • melvin
  • 20 мая 2014, 19:39
теперь каждый день под капотот заглядываете?
  • 20 мая 2014, 19:40
+5 к остроумию…
  • escimo
  • 21 мая 2014, 10:35
он и раньше заглядывал, теперь это стало делать приятней ;-)
  • 21 мая 2014, 12:30
Да! =DDD
Сколько же троллей…
Я не в теме особо, но гуглить умею. Оригинал, на сколько я понимаю, стоит $16.99 за комплект… а тут их 4…
passwordjdm.com/PasswordJDM-Fender-Washers-P1997C0.aspx

Муська же для обзоров товаров из интернета… Не стоит обращать внимания на троллей.

Мне обзор понравился, лайкнул =)
  • 20 мая 2014, 21:58
Тролль — это щас модно) Я в шоке от большинства комментов в мой адрес…
Ах,… сейчас заминусуют… но проИМХую…
Когда подкопотное пространство было бы уже нормально протюнинговано, может быть и смотрелись эти шайбочки… а так, как колхоз смотрится… и ни туда и ни сюда… да еще и цена для такой радости…
Да и обзор свелся к одному… мне нравится и все…
А параметры болта? Шаг? Толщина? Материал- везде алюминий?
  • Tigris
  • 20 мая 2014, 20:09
Зато красиво!
  • 20 мая 2014, 20:14
peeoner, Ваше ИМХО я уважаю. Однако отмечу, что авто будет перекрашиваться, будет другой двигатель и эти аксессы пока полежат на полке. Но к обзору отношения это не имеет.
По поводу цены тут уже был комментарий, оригинал стоит в разы дороже.

Добавил фото и описание чуть, учтя Вашу критику…
за дополнение, плюсанул
Я недавно еду, а посреди дороги стоит тюнингованная 8-ка, вокруг нее джигит бегает.
По факту — там лежачий полицейский не стандартный, а у него пружины резанные, сразу за передними и сел брюхом.
Но вся машина в приблудах… Ржал долго. Удачного вам тюнинга.
  • 20 мая 2014, 21:14
Какое отношение JDM имеет к БПАНу?? Прежде чем сравнивать, немного с терминами хотя бы познакомьтесь)
Отношение почти прямое. Они по одну сторону добра и зла ;) разума и (тут слово подобрать не могу… :) )
Но это мое мнение онли :) IMHO в чистом виде.
P.S. На всякий случай — у меня авто японское (там-же и сделанное). Но, естественно, леворульное и сам я абревиатурами типа JDM не страдаю (к счастью).
А вообще — хотел сказать что писать что «обзор не для всех», «объяснять не буду»
как-бы проявление неуважения к остальным. Тем кто не JDMмоманы.
  • 20 мая 2014, 22:06
Были бы у меня деньги, я бы купил авто равного по уровню технологичности с левым рулём. Но мне попалось это за очень вкусную сумму.

Обзор действилельно «не для всех». Разве нет? Не каждый будет покупать или даже ставить «халявные» аксессуары подобного плана.

Я не писал «объяснять не буду», просто посыпались комментарии в духе троллей, сами не знают/понимают что это, начинают острить… На нормальные комментарии я всегда с радостью отвечу!

PS Про БПАН… Я в жизни не буду пилить пружины… Я наоборот, заказал проставки под стойки. И всё же нет никакой связи между этими терминами
Я не писал «объяснять не буду»

Незнай… Что-то такое я вчера увидел. Сейчас уже нет…
Ну-да ладно :)
Впредь буду подобные обзоры расписывать вдоль и поперёк, ориентируясь на всю публику

Вот это правильно!

Всем МИР! =)
  • 21 мая 2014, 08:33
Мир всем!!! )))
«я бы купил авто равного по уровню технологичности с левым рулём. Но мне попалось это за очень вкусную сумму»
Т.е. вы купили «технологичную» праворульку и собираетесь её перекрашивать и менять двигатель (комментарии выше)? Сомнительная технологичность…
  • 21 мая 2014, 12:31
И что сомнительного в том что я хочу обновить ЛКП и поставить более мощный мотор?
Добрый совет. Лучше сначала соберите нормальную подвеску и тормоза, выигрыш в скорости будет такой же как от мотора + безопасность и удовольствие от вождения.

Хотя по моему мнению удовольствие с подобными по возрасту конструкции и классу авто можно получить только от процесса тюнинга, т.к. ни по комфорту ни по ходовым качествам к современным авто это не приблизит и на пушечный выстрел + нулевая либо отрицательная окупаемость при продаже.

P.S. Пишу исходя из собственного опыта
  • 21 мая 2014, 01:20
Прежде чем терминами сыпать, посмотрите на адрес сайта, на название. Вы не на drive2. Здесь очень многие просто вас не поймут.
  • 21 мая 2014, 08:01
Чем всё закончилось — кран он вызвал?
Я бы ему кран в жопу воткнул. У нас все «лежачие» на пеш. переходах.
Хз как выкручивался. Может руками дергали.
Мда, какой неожиданный и странный «тюнинг»… Хотя, лишь бы самому нравилось.
Не было бы фоток «на теле» — вообще ни за что бы не додумался, что это за фиговины такие.
ЗЫ: Выбор цвета также непонятен.
  • 20 мая 2014, 20:15
Авто будет перекрашено, повторюсь… Да и какая разница какой цвет? Может Вы еще скажите что и машина не машина, и руль в бардачке? Ребят, детский сад)
ОК, в каком-нибуть будущем обзоре поделитесь результатом уже законченного тюнинга)
  • 20 мая 2014, 20:31
Конечно =) Для авто еще много чего заказывалось из Китая… Но судя по реакции на этот обзор, с остальными я наверно повременю
Ну ладно, на вкус и цвет все в курсе. А кроме двух шайб, куда остальные можно инсталлировать?
  • 20 мая 2014, 20:17
Себе брал 2 комплекта синего цвета, жёлтые другу. Под капотом много чего на такой резьбе
Ключи на аккумулятор класть, к непогоде )
  • 20 мая 2014, 20:49
Ooooops) Пойду уберу)))
Марку авто можно? Вроде не запрещенный вопрос. Хорошую машину зачем так ''тюнинговать'' + наклейки-она корпоративная, ''ничья''?
  • 20 мая 2014, 20:57
Toyota Corona ST191. «Наклейки», они же стикеры… это временное до покраски… А вообще погуглите про стикербомбинг.
Авто моё.
Извиняюсь, увидел авто, ставьте на неё все, что Вам нравится, а вот шутка про правый руль не прошла. В Англии, Австралии и иже с ними японцами, то ладно, а здесь не надо! У нас, ИМХО, правый руль- неполноценная машина! Можете минусовать, сторонники ''японской классики''.
Ну давай тут еще прулесрач устрой
  • 20 мая 2014, 21:41
Я не только в карму, но и комменты Ваши заминусил. И не скрываю этого. Вроде как это тут является проявлением «симпатии». Или Вы считаете что я должен был Вам плюсиков натыкать, после Вашей остроты в мой адрес?
Ваши плюсы мне не нужны, остроту Вы Сами создали своим обзором, почему болезненная реакция? В моём комменте больше правды, чем критики, я Вас не знаю и обидеть не хотел. Ваша фраза: Почему с правым рулём? Потому что это лучшие машины! ''
По моему мнению, считаю несправедливой, итд. Для любителей ''праворуких' машин есть ''мерседесы'', ''БМВ'' из Англии. Вопрос к специалистам? Серийные бентли, феррари, мазератти есть изначально с правым рулём?
  • 20 мая 2014, 22:12
Эта фраза несёт несколько юмористический характер. И она имеет место в бортовом журнале не потому что я считаю, что леворукие авто плохие.
Просто взять авто возрастом вдвое моложе с левым рулём неяпонского происхождения и с тем же функционалом в пределах 100 000 рублей… я таких не знаю машин =(
Я считал, что эти времена прошли, и у себя в Самаре, я вижу очень мало право-японских машин, очень редко, хотя 10-15 лет назад и ''Крузаки'' и ''Лексусы''и остальные хонды, ниссаны, мазды праворульные рулили. Видимо Вы проживаете в регионе Камчатка, Сахалин, Д.Восток, там все по прежнему.
  • 20 мая 2014, 22:44
Я живу на юго-западе страны…
можете минусовать, сторонники ''японской классики''.
Блин, кармы не хватает… )))))
вот будет весело когда потребуется открутить, а ключика такого рядом не окажется
  • 20 мая 2014, 20:55
Шестигранника?? Не знаю, а в моём авто набор шестигранников есть всегда. Места много он не занимает
Отлично смотрится на фоне проводов примотанных на синюю изоленту
  • 20 мая 2014, 21:05
Подкапоткой ещё не занимался… там много колхоза от предыдущех хозяев… Ей 20 лет как ни как…(
Хоть и люблю потроллить различный колхоз тюнинг, но этот данный обзор вообще не цепляет, на дороге не выделяются, другим участникам движения не мешают, опасность для жизни не создают.
Такчто, придется плюс поставить =)
  • 20 мая 2014, 21:20
Где тут колхоз?))) Посмотрите БЖ авто на драйве, вверху есть ссылка на слове «пруля»
Обзор сугубо для тех кто в теме…
Обзорчик будет для узкого круга интересующихся
UPD На комменты типа «А за чем?», «Какой смысл?» и прочее трололо отвечать не буду.
Автор, как это соотносится с идеей этого сайта?
Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов и сделать удачную покупку.
Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими.
Вы все такие продвинутые, «в теме», давайте — соберитесь своим узким кружочком интересующихся и… друг на друга!

UPD На комменты типа «А почему обзор не понравился?», «Что не так?» и прочее трололо отвечать не буду

Разбираться, что за хрень Вы рекламируете — не стал…

Спасибо за внимание! За сим откланиваюсь!
  • 20 мая 2014, 21:35
Уважаемый!

В фразе про"узкий круг интересующихся" Вас что напрягает?! Да, эти аксессуары вряд ли понравятся девушкам и любителям хрени изза бугра за 1бакс — халявы. На ресурсе много обзоров радиодеталей, а это тоже для сугубо узкого круга пользователей.

К идее сайта относится наипрямейшим образом!
Сайт mySKU.ru cоздан для обмена артикулами (sku)товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах AliExpress, Dealextreme, Amazon, Ebay и других.
Этот товар копия. Оригинал стоит $16.99 против $1.60 за эту копию, без учёта доставки.

Разбираться, что за хрень Вы рекламируете — не стал…
Хрень это или нет, не разбирайтесь. И где Вы тут увидели хоть намёк на рекламу для меня загадка… Мне как то всё равно на мнение "таких" как Вы.
Уважаемый Автор!
Насколько я понимаю, в обзоре нужно описать, что за товар Вы купили, для чего он предназначен и как его использовать, а также впечатления о покупке.
Вы же выложили в «обзор» неведомую зверушку, снабдив свой опус множеством оскорбляющих читателя «эпитетов».
После этого Вы удивляетесь, что кого-то это напрягает?
Мне кажется, Вам безразлично мнение не только тех, кого Вы называете "такими", но вообще всех, кроме себя.
  • 20 мая 2014, 21:55
Напомните кто и где написал, что НУЖНО писать в обзоре?
Не могу в правилах данного сайта это найти.
  • 20 мая 2014, 22:22
А что не так с обзором?))) Нет фото почтового конверта?
Я указал срок доставки, параметры товара, нескоько фото с линейкой и штангельциркулем, фото на авто (пардон что я их не собираюсь ставить щас и нет «полной» картины)…

Или Вам лишь бы придраться в общем потоке?)))
Да превосходный обзор. У меня вообще к нему нет и не может быть претензий.
Мне более интересны принципы по которым люди считают, что имеют право критиковать обзор выискивая критерии, которым он обязан соответствовать.
  • 20 мая 2014, 22:56
я Ваш коммент выше воспринял какбуд то мой обзор плох… Накинулись тут на меня во всю тролли)
Разбираться, что за хрень Вы рекламируете — не стал…
Напомните, что в данном обзоре рекламировалось — просто я прочитал обзор и так и не понял.
Это не идея сайта — это одна из функций сайта. Администрация ПРОСИТ написать обзор, если есть, что рассказать. Никаких необходимых качеств обзора не указано.
Идея сайта написана в правилах:
mySKU.ru — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах
Даже «ВАУ- можно брать» подойдет как обзор. Если вы хотите спросить что-то у автора — то можно просто ПОПРОСИТЬ. Автор ничем вам не обязан.
  • 20 мая 2014, 23:38
Повторюсь — рекламы тут нет!

Эта «хрень», как Вы выразились, замена обычным болтам. На фото специально обвёл красными кружочками…
  • detrin
  • 21 мая 2014, 00:18
Ну если быть более точным, то это винт, а не болт. Гайки же нет :)
  • 21 мая 2014, 00:35
не, все же болт… я погуглил)))
По конструкции винт очень похож на болт. Тем не менее, их основное различие заключается в применении: болт проходит через соединяемые детали насквозь, на него накручивается гайка, а винт при помощи отвертки вкручивается в одну из соединяемых деталей, имеющую резьбу.
Т.к. у нас есть гайка, пусть она и приварена к одной из соединяемых деталей
источник
  • 21 мая 2014, 01:08
не, все же болт… я погуглил)))
А вот расскажите мне, уважаемый автомобилист, что это:

Гайки в том соединении, для которого он предназначен, нет.
Частично углублен в деталь.
Резьба не по всей длине.
  • 21 мая 2014, 08:04
Ну просветите…
  • 22 мая 2014, 00:12
Что, правда не знаете что это такое? Или прикола ради?
  • detrin
  • 21 мая 2014, 09:14
Болтовое соединение — разборное. А раз гайка приварена, то это уже винтовое соединение :)
  • 21 мая 2014, 09:23
Буду знать) Спасибо)))
огонь! как скучно я оказывается живу, открываю капот только омывайки долить)))
  • 20 мая 2014, 21:51
Купите авто «в возрасте», будете скучать по своей прежней «скучной» жизни)))
  • delfi
  • 20 мая 2014, 22:19
Вот издеваетесь, а вот посмотрите цены на эти штуки у нас. Для пыльника на мицубиси покупал заклепки по 150 р за штуку, нигде дешевле не нашел.
  • 20 мая 2014, 22:29
У нас цены адские!(
  • delfi
  • 20 мая 2014, 23:55
Так я про то же, такие мелочи всегда дорогие
  • wosk
  • 20 мая 2014, 22:51
"… Летайте самолетами Хонда!"
Друган тоже увлекается наведением порядков в своем Civic eg4 96г такими же заглушками)
  • 20 мая 2014, 22:56
Тут главное не «заболеть» оригиналами…
  • 21 мая 2014, 01:14
Скажите пожалуйста, можно ли поставить эти аксессуары на расово-европейскую машину и если можно, то к чему все эти «прули» и JDM
  • 21 мая 2014, 08:30
Ставьте хоть куда )))
Прули и JDM… Ну как бы JDM это отечественный или внутренний рынок в Японии. У нас в стране JDM подразумевает конкретно японские авто и запчасти. Авто JDM (прули), это «свои» машины, не предназначены для Европы. Уровень технологического развития прулей в разы превышает привычный нам уровень технологичности автомобиля.

Конкретно моей машине 18 лет. Вы чувствуете возраст? А она оснащена мощным мотором 140лс, неубиваемым автоматом, независимая подвеска многорычажного типа, полностью оцинкованный кузов, климатическая система, полный электропакет, включае привода складывания зеркал, трансформация салона. Чувствуется разница с жигулями этих лет?

По поводу тюнинга… Ну японцы ребята интересные. У них куча направлений тюнинга, один Bosozoku чего стоит. Каждый болеет по своему.
Тойоты не цинкуют. Так, для справки.
  • 22 мая 2014, 15:52
Те что у нас продают, нет)
И те что в Японии продают тоже.
  • Shmoky
  • 21 мая 2014, 03:37
Автор, тебе что, 16 недавно исполнилось? Фунт презрения ко всем и понты прям таки и хлещут? Это что, обзор? нее… это пальцы веером. Ну, соответственно и оценочка.
  • 21 мая 2014, 08:31
Где понты?!)))) Чем я понтуюсь?? Китайскими шайбами?))

Обзор в рамках тематики сайта.
  • almark
  • 21 мая 2014, 04:49
По названию и первой картинке вначале заподозрил, что это админский набор феничек для запоминания (или генерации) паролей :)
Понять, для чего ЭТО, можно только по последней фотке «на авто». )
не… по последней фотке понятно всего лишь куда это можно прикрутить.
чтобы понять «для чего это» видимо нужно какой-то определенный склад ума иметь.
я вот так и не понял для чего…
  • 21 мая 2014, 23:30
Вообще Password JDM выпускает много тюнниг прибампасов — впускные коллекторы с пониженным сопротивлением, нулевики, радиаторы и прочее… А так же кучу мелочёвки вроде винтиков, проставочек, различного крепежа…

все это так и не раскрывает «для чего»…
нет, это можно понять, когда все это ставится на тюнингованной спортивной машине как в нидфорспид или форсаже… когда уже весь внешний вид соответствует и салон тогда уже и под капотом все должно быть красиво.
но это уже совсем другие машины и другая жизнь скажем так…
а у в повседневной машине для жизни капот открывается раз в несколько месяцев… и как там что выглядит не столь важно. уж если и менять что-то в подобной машине, то начинайте уж с видимых частей, тогда это хоть как-то оправдано.
хотя на 20-летней машине по моему любой тюнинг не оправдан если это конечно не раритет типа ford mustang, что явно не ваш случай…
  • 22 мая 2014, 14:56
Даже из 30 летней машины можно сделать конфетку, имея прямые руки.

Чем Вас мой автомобиль не устраивает? =)
М-м-м… фендерные вашеры /мечтательно/
На любителя конечно )) За-то народ хотя бы будет знать что такие вещи существуют в природе.
17 баксов за такое как-то дороговато выходит. Но, вспоминая фразу из старого-старого мультика «Эй Арнольд!» — «У каждого придурка, свои радости» ))))))))))
Я вот реально, и не задумывался, что народ таким заморачивается ) Какого цвета и какие там шайбочки или гровера у них под капотом стоят.
  • 21 мая 2014, 12:37

Каждый болеет по своему, повторюсь)

По поводу цены… Комплект в рублях грубо 150р, пусть 160. это 16р за винт с цветной шайбой. Очень дорого? Сигареты дороже…
Стояли у меня похожие для крепления номеров, шайбы обесцветили быстро.
  • 21 мая 2014, 12:34
Посмотрим как эти себя поведут… Ничего не могу сказать пока(
  • Mix3r
  • 21 мая 2014, 14:32
И чего народ так накинулся? Не интересно — иди читай обзоры смартфонов, коих тут немерено. Мне было интересно, так хоть разнообразие какое-то в обзорах. С Драйва привет ;)
  • 21 мая 2014, 14:51
Привет)) Скучно походу людям))
корона бочечька :)