CM Punk "Best In The World" Black T-Shirt

Неоригинальная футболка CM Punk'а. качество на 4. подробности под катом

Убедительная просьба не разводить срачей по поводу ааа реслинг это отстой все не по настоящему, цирк, для детей и так далее.
Некоторое время назад загорелся приобрести такую футболку. На wwe shop такая футболка стоит 45-50 долларов. Для меня это дороговато и я поискал на али и нашел за 12. продавец отправил заказ через 3 дня и через 11 дней она была у меня на почте.
Что я получил за эти деньги:
фото самой футболки

Так же на ней присутствовала бирка которая сообщает нам что это официальный лицензионный продукт WWE и что она на 100% из хлопка
Бирка

теперь о качестве-материал явно не чистый хлопок много синтетики при этом она довольно приятная на ощупь.Рисунки тоже не самого высокого качества. я стирал уже 2 раза вывернутой на изнанку и прохладной водой-пока целы.
Вывод- неплохой вариант по сравнению с оригиналом
Пригрозили, что и комментаторов нет.А по мне майка как майка.Черная с надписями.Обзор понравился.Всех с праздником!
просто не один раз сталкивался не совсем верным отношением -решил сразу написать
  • Gothya
  • 20 апреля 2014, 20:15
Это бесполезно)
Да фигня :) Не объяснить — это просто нравится или нет :)
ааа реслинг это отстой все не по настоящему, цирк, для детей

если серьёзно, то сам собирался попробовать заказать какую-нибудь футболку, может такую же белую или мизовскую «haters loves me». Качество вполне сносное на мой взгляд, тем более за 12$.

P.S. Про размер ты ничего не написал. Совпадает с тем что носишь обычно?
ну он совпадает с тем что у продавца в линейке написано, так что не счел нужным)
Ну не скажи. Я смотрел в 2000-2002 годах, в переводе СТС — вот там был угал) жал проект закрыли быстро.
Говори-не говори, а реслинг это клоунада которую к тому же и смотреть тошно. А футболки ничего и по цене нормально.
как и футбол с хоккеем, ага?)
это уже от рестлеров самих зависит. так то согласен бывают много клоунов. но и хороших достаточно
  • Lemon
  • 20 апреля 2014, 12:13
shop.wwe.com/CM-Punk-%22Second-City-Saint%22-T-Shirt-Sweatshirt-Package/W05397,default,pd.html?dwvar_W05397_color=No%20Color&start=36&cgid=superstar-current-cmpunk
Я эту хотел заказать
  • Lemon
  • 20 апреля 2014, 12:16
только оригинал от WWE, сейчас уже убрали: с
В тренде майки Брайна :)) YES или NO! :)