Nike Free Run 2

Китайская Копия Nike Free Run 2. Доставка заняла 17 дней.
Покупал FR09 (с оранжевыми вставками), но продавец отправил FR15(с розовыми вставками), что меня сильно огорчило, но внутри лежали оранжевые шнурки (видимо FR09 закончились, он отправил FR15, но меня не предупредил).
Маленькая информация по обзору
На шнурки не смотрите, подбирал другие.
При открытие посылки был сильный запах. Есть логотип Nike Размер нормальный, то есть не «маломерка» (сверял по таблице, которая есть в магазине продавца). На обоих кроссовках есть информацию о размерах, находиться сбоку . Внутри есть специальная ячейка, как я слышал, что это специально для Nike +
Подошва
Как смотрятся на ногах
Подведём итог.
+ Цена
+ Доставка
+ Специальная ячейка для Nike+
+ Лёгкость
— Продавец ошибся с кроссовками.
— Запах.
Извините, не умею писать обзоры, пишите в комментариях, что нужно добавить в обзор.
  • wojda
  • 17 апреля 2014, 18:14
А что с носками, какие-то они тупые, как будто лопатой обрубали)?
По поводу качества в "+" Вы погорячились… Сколько километров в них протоптали?
совсем мало информации, добавь хотя бы фото на ноге(ах). Собственные ощущения, разница между ними и кросами у Ашота
мне месяц назад такие пришли. от другого продавана. обзор накатаю наверное месяца через два, а может и не буду вовсе. брал для бега. удивительно легкие и удобные. дизайн тоже класс у меня FR05
это фото после получения или уже после месячного использования?
это фото в момент получения
Дайте ссылочку где брали, понравились ;)
  • xxxtaz
  • 17 апреля 2014, 18:23
Я, конечно, понимаю, что беспорядок на столе — признак творческого человека. Но хоть вытереть со стола можно было… смотреть неприятно.

Извините, не удержался.
регулярно убираюсь. просто это как раз разгар рабочего дня. ваше мнение учтено)
  • 17 апреля 2014, 18:34
где заказывали? может там 42 размер присутствует…
именно 42 и заказывал. www.ali-chen.com/
  • 17 апреля 2014, 18:43
какой то магаз невнятный, не в обиду.
не мой магазин, какие обиды)
  • bashk1r
  • 17 апреля 2014, 18:49
Может распишете кратко как там заказывать? У вас тоже от кроссовок запах был?
был запах. вечер на подоконнике решил проблему. магазин таким не был когда я заказывал. не знаю почему так стало. раньше каталог был прямо на алиэкспрессе. а вообще схема такая. выбираешь модель и размер. пишешь продавану через али. отвечает быстро и помогает выбрать правильный размер. ссылка на пустой товар там есть. если кроссы стоят 30 баксов то набираешь этого пустого товара на 30 баксов и оплачиваешь. все
  • bashk1r
  • 17 апреля 2014, 19:00
Как бы проблем потом не было при открытии диспута.
Без претензий на что-либо, но все же скажу. Брать для бега китайские копии = создавать проблемы своим ногам и позвоночнику.
Можно ссылку на ваши кроссовки?
www.ali-chen.com/nike-free-run-20-shoes-size4045-p-129.html на странице продавца у которого брал.
а вообще брал по акции, ссылка уже давно не доступна
  • k2s
  • 17 апреля 2014, 23:36
Если брать именно этого продавца у Вас маркировка FR08 (у всех номерация различна). Сам заказал и жду FR05 у этого прода, надеюсь с цветом не ошибется. Хотя чего волноваться-то, в описании есть пункт 5.100% Satisfaction,if you `t receive wrong items ,we`ll resend or make refund. Интересно было бы посмотреть на реакцию прода, если бы автор открыл диспут из-за несоответствия цвета.
  • 17 апреля 2014, 18:33
нууууу… именно 42 европейского размера у продавца и нету (((
купил похожую фигню за 100грн в офлайне)
P.S. что за ячейка? наркотики прятать что ли?
для оригинальных существует шагомер.
Шагомер там прячется найковский, раньше было популярен, сейчас все забыли про него.
  • dimrin
  • 17 апреля 2014, 19:47
Если померить стельку она ровно 28 см?
Да, размер US10 или EUR 44
зачем заниматься самообманом? копия предполагает идентичность. а такой товар называется — подделка.
  • joy13
  • 17 апреля 2014, 23:04
Копия, реплика, подделка… Какая разница? Главное — соотношение цены и качества!
Хожу в зал в таких(цена и вид, только черные) 2 раза в неделю, бегаю по минут 20-30 на дорожке. Играю в настольный теннис. Максимальные разгрузки 300кг жим ногами)))
За пол-года они как новые.
На улице я уверен развалились бы уже в труху.
у нас есть мини сеть магазинов одежды«Эконом»-хозяева кавказцы.Там видел точно такие же кроссовки по 600рублей, но только 43 размера и синего цвета.Серых или чёрных 41-42, как назло, не было
  • redwow
  • 18 апреля 2014, 09:01
Купил такие же кроссовки для занятий в тренажерном зале.
Брал в ноябре 2012 года. По прибытии, практически сразу…

— заменил стельки на ортопедические, с родными крайне неудобно, по цене стельки дороже кроссовок :)))
— в первый же день разорвались дырочки крепления шнурков
— сейчас, внутренняя часть подкладки задника, вся в катышках вот-вот порвется.

В целом если у вас не беговые виды спорта на более менее статичные нагрузки брать можно. Мне они в последнее время не очень удобны, так как из-за разорванных дырочек, трудно хорошо зафиксировать на ноге.
При длительной нагрузке, (например 1 час на гребном тренажере) возникают потертости от кроссовок с боковой стороны стопы.
Ну и нужно учитывать амортизация никакая.
  • Vic_po
  • 18 апреля 2014, 09:10
Вот сколько было уже обзоров на эти боты, никак не могу определиться. Если их в помещении носить на работе 9 часов в день, сколько протянут? Сколько стирок проживут?
  • wojda
  • 18 апреля 2014, 12:00
Со стиркой беда думаю. В стиралке 1-2, ручками — да 4, наверное. Если носить на работе и шнурки не затягивать хватит на долго, используя их как тапочки комнатные )