Headphone Headset Earphone For Nokia WH-701

Привет! Вот и начали приходить вещи с $5 акции на Али.Получил гарнитуру Nokia WH-701
Запакована в пакетик

Кроме гарнитуры в комплекте еще амбушюры

Сама гарнитура по качеству на 3+

Кнопочки болтаются и некоторые плохо нажимаются

Джек 3.5мм

Сравним с оригиналом WH-205

Теперь по звуку: При подключении к Жуйке G2 вообще не определились, внешний динамик продолжал играть.На Нокиа Х6 определились как наушники.Звук почти как на оригинальных, но несколько как бы далеко и тише при одинаковой громкости.Еще на оригиналах лучше «разборчивость» что ли звука и больше высоких. Во общем можно было бы их использовать для разговоров, но т.к не определяется микрофон-пользы для меня нет… положу в дальний ящик…
Всем пока!
  • Jerry
  • 11 декабря 2013, 12:16
Покупал такие. Вышли из строя через год. Шнур очень хлипкий, если передавить хотя бы слегка, то финита ля комедиа.
Для меня «вышли из строя через год» были бы самой качественной гарнитурой. Обычно хватает на месяц-два. Покупал обозреваемые в офлайне под брендом какой-то фирмочки. Редкостное гуано однако — при достаточно осторожном использовании не хватило и на неделю. Звук тоже ниже всяких похвал оказался.
  • ksan
  • 11 декабря 2013, 15:37
Я жене регулярно покупаю такую гарнитуру. Обычно первый наушник обрывается через недели две — это у неё стиль ношения такой) И две недели это много, первых этих гарнитур хватало на несколько дней )))
На focalprice эти гарнитуры продавались по 3 бакса (от 5 штук по 2.86 и т.д.). Я как-то заказывал там 3 штуки сразу. www.focalprice.com/MSD52B/Stereo_InEar_Earphone_with_35mm_Jack_and_Microphone_Black.html
Но, в последнее время я покупал эту гарнитуру в «сириусте» прямо на кассе по 100 рублей, причём, в качественной «фирменной» упаковке. И бесконечно долго ждать не надо (у меня сейчас четыре посылки едут уже 56 дней и до сих пор нет импорта — наболело, блин, уже).
там же покупал, выглядели качественнее обозреваемых, стоили по моему 114р.
звук хуже чем KOSS THE PLUG, но не совсем отстой. проходил больше полугода, перестал пользоваться по причине перехода с нокии на андроидофоны.
  • lekx
  • 11 декабря 2013, 12:37
С Леново будет работать, кто нить знает?
если на мтк6577 то будет, если на 6589 то нет, там распайка другая(нужны от самсунгов, айфонов всяких искать).
  • 11 декабря 2013, 13:11
Был леново а820-нокиевские WH-205 работают норм, от айфона не работают-нужно держать кнопку на гарнитуре.
  • jelome
  • 11 декабря 2013, 13:11
А какие именно посмотреть гарнитуры?
Интересует именно с пультом…

P.S.: У меня аппарат на 6589Т
  • 11 декабря 2013, 13:20
P.S.: У меня аппарат на 6589Т
От цп это не зависит: например lenovo распаивает разьем как на нокиях, а на xiaomi red rice(который едет еще ко мне) распайка «айфоновская» и наушники от нокии уже похоже не заработают. Нужно на 4пда почитать по своему аппарату.
от ЦП зависит поддержка пульта(переключение треков) на 6577 ее нет в принципе. на 6589, нужно смотреть ветку на форуме с обсуждениями, как и советовали выше (поидее должна быть реализована), но производители такие производители…
Вот он прогресс! Только стоило производителям перейти к единому стандарту 3.5 мм, так в срочном порядке кому-то небходимо было придумать свою распайку.
del
для жуйки ж2, можно и в соседнем переходе(ларьке) взять за туже цену, но без пульта, он всеравно работать не будет, и очень странно, что микрофон не определился. Сам юзал WH-205, очень нравится в них звук из-за низкого сопротивления наушников и телефон их тянет, но длинный и прямой джек, гарантия того что провод долго не проживет(что и случилось).
  • 11 декабря 2013, 13:08
Думаю что 701 полностью совместима только с Nokia N8 C7 E7 и др. 205 живут с 2010 года и все норм
Вот и начали приходить вещи с $5 акции на Али.
Сколько посылок если не секрет должно придти?)
  • 11 декабря 2013, 13:06
4 из 13 уже пришло, остальные вчера-сегодня импортнулись в РБ
Без обид. Просто потом удивляемся тому, что таможня не справляется, и посылки ждём по два месяца. А тут вот в чём дело…
  • 11 декабря 2013, 14:46
Нужно было сидеть и смотреть как «халява» уходит из под носа?
ну да, а вы небось себе моральный лимит устанавливаете одна посылка в полгода? или проблема все-таки не в количестве почты, а в алгоритме ее обработки-пересылке?
  • Ultras
  • 11 декабря 2013, 23:13
У нас такие в мобильных салонах по 250 рублей продаются, хватает на пол года где-то, потом перестает работать левое ухо. Почему именно оно — не знаю, но на трех гарнитурах такое замечено уже. При отрезании штекера и припаивании нового — всё работает опять, кроме микрофона.
  • virusbin
  • 16 декабря 2013, 13:04
Покупал такие, только в упаковке в офлайне за 130 руб: shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/23392
Качество звука вполне хорошее. Сравнить с оригиналом правда не могу.