Набор: биты, отвёртка и пинцет 32 в 1м.

Хотел себе приобрести набор отвёрток давно. Купил в городе — но качество оставило желать лучшего. Жала отвёрток было так плохо обработаны — что набор пришлось выкинуть, на большее он не был способен.

По специфике работы занимаюсь ремонтом некоторой техники, последнее что сделал — разобрал свой ноутбук для смены термопасты и чистки куллеров.

Пошёл по магазинам — но цена меня очень не приятно удивила, за самый более менее адекватный набор — ценник от 300р и выше. Тот набор который я заказал — стоил вообще 800р!!!

В итоге пошёл в интернет, и буквально через пару минут я уже заказывал себе отличный набор за каких то 150-170 рублей!

Посылка шла примерно 30 дней. Получил и радостный начал открывать посылку. При вскрытии обнаружилось, что наши почтовики были очень «любезны» и «внимательны» и на пластиковой коробке само собой образовались 2 трещины.
Об этом вы можете посмотреть в моём видео, ибо фотать это не стал.

Набор оказался очень хорошим, с помощью него разобрал свой первый планшет с маленькими болтиками.
Ручка прорезиненная, держатель бит с магнитом — что очень удобно.
Больше и сказать нечего — замечательная цена за отличный набор!

Фото

Ну и напоследок соседский котэ-)
  • murd
  • 03 августа 2013, 10:32
Соседский котэ — доставил! Как бы намекает что разбирать его не обязательно))
  • 03 августа 2013, 17:28
По-моему, его обалдевшие глаза «в цвет» об этом говорят, а не намекают. :-)
Ну зачем выделять жирным шрифтом цену, можно купить и дешевле
  • Clocker
  • 03 августа 2013, 10:38
полагаю разница связана с выдачей трек номера
Не знаю насчет цены трека, но вот это тоже с треком, какая же его истинная цена
  • alex116
  • 03 августа 2013, 10:34
Очередной обзор пластилинового набора. Тысячу раз уже обсуждали, что это полное г. Но нет пророка в своём отечестве…
  • CergeyN
  • 03 августа 2013, 10:44
Вот я не знаю где обсуждали что это полное г… Но для меня и моих нужд — набор самое оно!
Я не собираюсь им разбирать заржавевшие механизмы — а только ноутбуки, телефоны и планшеты!
  • alex116
  • 03 августа 2013, 10:57
  • vrsku
  • 03 августа 2013, 10:49
Тоже покупал себе такой же на вид набор на Таобао!
Отличный набор за свою цену!
  • Elefunt
  • 03 августа 2013, 14:29
посоветуйте хороший набор аналогичный топику) пжлст!)
  • lockeron
  • 03 августа 2013, 11:02
Покупал такой набор в офлайне за 300р. Что могу сказать: битки не очень качественные. На мой взгляд толстоватые. Брал, думал что винтики у очков подтянуть можно будет, но самая мелкая битка оказалась очень крупной. Поэтому купил другой наборчик и он мне больше понравился Ya Xun YX-8017.
ссылку на наборчик плиз.
  • lockeron
  • 03 августа 2013, 11:30
Да тоже в офлайне брал ) Ждать с китая некогда было.
На вид они может и качественные. Только вот время покажет. Часто у таких дешевых наборах, все грани проворачиваются на битках, и они становятся круглыми и бесполезными.
  • sergrnd
  • 03 августа 2013, 11:38
Не кипятись:).
Мало ли, что может случиться. Вот окажешься ты, к примеру, на необитаемом острове, а из инструментов только этот набор.:) Каким ты хотел, чтобы он был?:)
А вообще то этим мы и отличаемся или раньше отличались от " буржуев" ( немц., англ., и пр. пр.), что у нас не было ложка для соли своя для сахара своя и т. д. как и отвертка тока для… а сюда не моги, нужна другая. Это может и не плохо, но как то не по нашему не по Славянски.
PS. А так ты молодец. Сам ремонтируешь, уважаю.
  • Reytan
  • 03 августа 2013, 11:40
Посылка шла примерно 30 дней.
А в видео сказано: Шла очень долго, около дней 70…
В ценовом диапазоне 6$ отвёртка отличная, в подарок можно заказать, правда Почта России подарок подпортит(как у вас).
Себе недавно заказал с таким же комплектом, только с трещоткой(как придёт ждите обзор).
"+" за обзор на мужские темы!)
Китай отвертка предназначена для китай девайсов, но разбирать брендовые устройства такой отверткой крайне не рекомендуется, сорвет шлиц на винтиках как дважды два, а потом только болгаркой(шутка)
  • Davinci
  • 03 августа 2013, 12:14
у кота проблемы с текстурами
силумин или не закаленная сталь, шлицы уйдут через пару раз. На один два раза и выкинуть
  • foto1965
  • 03 августа 2013, 13:28
Наверное, похожие наборы бывают очень разного качества.
У меня есть неплохой набор под маркой WeiTus.
Твердость вполне нормальная, при перегрузке грани крошатся а не заглаживаются.
  • letow
  • 03 августа 2013, 20:42
ето значит «хром-ванадий» порошковой металлургии
мне не нравится… пусть лучше биток чуть поведёт (я это почувствую), чем внезапно откалывается кусок
  • foto1965
  • 04 августа 2013, 14:13
Р6М5 тоже крошится. Советские часовые отвертки выкрашиваются. Заглаживается только плохо закаленная углеродка.
  • Paranoic
  • 03 августа 2013, 14:05
отвёртка подобная прокрутилась при минимальных нагрузках :(
  • graf67
  • 03 августа 2013, 14:47
Есть уже здесь обзоры подобных наборчиков — отзывы, в целом, весьма положительные.
Сам тоже недавно получил подобный 45-in-1. Никаких нареканий по изготовлению нет. Твердость заявлена 50-52. А в остальном, поживем — увидим. Для дома, имхо, вполне достаточно.
  • alex90
  • 03 августа 2013, 15:33
сколько было у меня наборов, но вот такой самый четкий сам набор ненашел, но хотя бы одна отвертка/a>
  • Sator
  • 03 августа 2013, 18:06
Я уже писал как проверять наборы этой фирмы на подделку, но напишу еще раз. Бело-синюю наклейку на коробке потрите ногтем и увидите 22-х значный код. Введите его на этой странице: gzyftools.com/web/index.asp?lng=en. Напишет подделка или нет, а если подделка обещают поиметь продавца.
  • CergeyN
  • 03 августа 2013, 18:42
Спасибо за ссылку — ввёл номер — вот результат!
Congratulations! Your product is genuine
Date of manufacture:2013/6/9 22:40:17
У продавца на Али за сегодняшний день 10 заказов :) Муська мАгёт!!!
Хотел себе приобрести набор отвёрток давно. Купил в городе — но качество оставило желать лучшего…… набор пришлось выкинуть, на большее он не был способен.
Я сначала понял, что вы купили этот же набор в оффлайне и его пришлось выкинуть. :)