Реплика Earphone для iphone с бесплатной доставкой

Повелся на фото с ценой, пришло…
P.s. под катом много фото

После очередной сломанной реплики beats решил заказать хваленные новой формой earpods. Сравнив пару товаров с разной ценой пришёл к выводу, что все они одинаковы и смысла переплачивать нет. После чего довольно быстро нашел самые дешевые. Спустя месяц они пришли.

К сожалению китайская коробка (картон, обмотанный жёлтой лентой) не сохранилось, поэтому сразу к фото товара.
В такой корбочке находятся сами наушники, с пленочкой, все как полагается:

С других ракурсов

Упаковка качественная, но после распаковки провод выглядит очень не привлекательно. На ощупь что-то похожее на резину с силиконом.

У основания явная надпись China, с оригинальными не перепутаешь. Кстати сеточка действительно из металла.

На этом осмотр окончился и началось ужасное пользование.
Звук оказался ужасным, таким же как у тех самых наушниках, которые продавали или продают в киосках за 30р. Но на этом огорчения не закончились, в течение первых часов использования после падения с 10-15см на стол отвалилась одна из крышек наушника. Как оказалось они сделаны очень хлипко, держатся на мизерных заклепках, даже без капельки клея.
Динамик действительно самый дешевый и простой.
Микрофон и качелька громкости вовсе не работают, они сделаны для декора.

Плюсы/минусы
+Низкая цена
+Красивые со сторны

-Ужасный звук
-Качелька с микрофоном для декора
-Ужасное качество сборки, пальцем можно разорбрать

Вывод:
Свои функции эта вещь не выполняет, брать не советую!

p.s. Это мой первый пост, не судите строго. Если что не так, подскажите, исправлюсь.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +35
У меня такие же, с Али, достались в качестве подарка от Дяди)
Стояли около трёх тоже, только без коробки, надписи China нет, звучание хорошее!
  • sann
  • 02 июля 2013, 14:53
А где купить оригинал?
А где купить оригинал?
  • 02 июля 2013, 14:55
На сколько я знаю либо в течение недели, либо практически сразу, если он подтвердит возврат.
Была та же ситуация, поичем тоже с планшетом. Но с продавцом договорился, деньги вернулись сразу.
была та же ситуация (причем продаван был «коронованный»). Деньги вернул, но весь процесс занял 3 недели. Поэтому думайте сами, может проще и быстрее взять у него же (+ истребовать чехольчик за моральный ущерб ;)
  • 02 июля 2013, 15:18
Разница этих планшетов всего лишь в цвете (заказал CUBE U26GT, предлагает CUBE U25GT). но возмущает заведомый обман.Я соглашусь на обмен, но потом в фидбеке отыграюсь
все мы — люди, все ошибаемся. Договоритесь мирно, зачем человеку карму портить?
  • 02 июля 2013, 15:45
Я не злодей, но это заведомый обман, у него даже на страничке этого товара изображение другого планшета, я ему на это указал, на что он заверил, мол я вам вышлю то, что вы хотите. В следующий раз обманет другого, если не наказать
искренне желаю Вам чтоб у вас более серьезных поводов для возмущения не возникало))
  • aledas
  • 02 июля 2013, 15:30
Даже если продавец не против и сразу подтвердил возврат все равно бывают большие задержки. Деньги же возвращает не продавец, а али.
У меня один раз была два возврата в один день, так вот по одному деньги пришли за 2-3 дня, а по второму как раз 3 недели. Бухгалтерия али писала, что мой банк что-то морозит и не хочет денег принять.
у меня виртуальная карта от Веб-Мани, если что. Даже не задумывался каким банком это обслуживается
  • Lerius
  • 02 июля 2013, 15:29
от 3-7 рабочих день, на деле: как сработает ваш банк.
Покупал здесь https://aliexpress.com/item/snapshot/233537253.html

Качество хорошее, звук тоже. Все кнопки работают.
Качество хорошее, звук тоже.
а с чем вы сравниваете? особенно звук
Пластик вылит аккуратно, стыки ровные. Кнопки работаю как на плеере так и на телефоне, планшете.
Звук не с чем не сравниваю, меня он устраивает)
понятно, спасибо
Брал такие же на пробу. Чисто для общения по телефону сойдёт.
Очень хрупкие. С плеером использовать категорически не рекомендую.
За 3 бакса глупо ожидать большего, но надежда умирает последней! Всё таки русский народ надеится на халяву, на качественные вещи по низкой цене. Такое конечно бывает, но это скорее исключение.
UPD. кнопки работают. так же как и у автора наушник один разваливается, один раз нормально защёлкнул, держится. брал тут:
  • letow
  • 02 июля 2013, 15:55
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
У меня есть оригиналы, а копия 1:1 на али за 10$ — аналогична оригиналам, в.ч. работает микрофон и пульт. Звук очень похож, но они умерли (стало тихо звучать одно ухо) примерно через 3 месяца использования.
  • 02 июля 2013, 18:26
такие наверное вкладывают в самые дешевые копии айфонов. которые с телевизором и на яве.
вопрос: а нафига именно яблочные уши?
хипстеры?
Ох уж это слово-РЕПЛИКА!!! В переводе с китайского -подь%$он…
что все они одинаковы и смысла переплачивать нет
Значит есть.
Что ты ожидал увидеть за эту сумму? ))))
брал тут https://aliexpress.com/item/item/New-Product-Novelty-OEM-Original-Audio-Cable-Earpods-Earphones-Headphone-Earbud-For-iPhone-3-3G-4/706225045.html от оригинала не отличить