imak Case Lumia 620 mobile phone+Screen Protector

Добрый день)
Сегодня получил упаковку с чехлом и защитной пленкой для Nokia Lumia 620. Производитель iMak — компания из Гонконга. За оригинальность не могу сказать точно, но кажется оригинал. Скажу сразу, не то, что ожидал по своей неосведомленности)

Итак, конверт шел ко мне 32 дня — в общем стандартно по срокам.
Фото конверта

Фото чехла, защитной пленки и очистителя.

Фото чехла с телефоном.

Взяв в руки данный чехол, как уже писал в начале, я был разочарован. Так как данный чехол не имел никакой ребристости. Производитель делает два вида чехлов гладкие и матовый.
Сейчас заказал аналогичный чехол только матовый.

Качество чехла высокое никаких кусочков не долитой пластмассы. В руке телефон стал лежать более надежно, более монолитным чувствуется. Пленку наклеил без проблем, однако, поскольку стекло уже лопнуло наклеилось в месте скола не плотно.
Рекомендую для покупки. Надеюсь в руках супруги с данным камуфляжем будет целее)

Обновление фотографий 30.05.2013

Выводы:
Плюсы
отличный пластик;
отличная пленка.

минусы
отсутствуют.
Отличия от чехлов Nillkin
Чехлы Nillkin закрывают верхний микрофон телефона.

Всем спасибо за потраченное время )
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
Вы бы сначала написали нормально и сфотографировали, а затем выкладывали. А то минусов не оберетесь.
Обращаем Ваше внимание на Правила
5) mySKU.ru — не место для жалоб на магазины. Какие-то магазины обслуживают клиентов лучше, какие-то хуже. Мы понимаем Ваше негодование в случае проблем с магазином, но нет необходимости писать об этом обзор. Тем не менее, вы можете обсудить все ситуации в разделе «форум».
Обзор будет перемещен в черновики и может быть опубликован Вами снова после доработки.
У меня тоже 620-ая и брак экрана, стекло выступает над корпусом, думаю, что решится покупкой бампера, поэтому, пожалуйста, сфоткайте бампер на телефоне спереди и сбоку, и укажите, заходит ли он (бампер) бортиками на самом стекло?
Спасибо. Советуете к покупке?
  • 30 мая 2013, 07:11
К покупке советую. Фото сделаю вечером, так как телефон супруги. На самом деле борты этого кейса на миллиметр выступают за стекло, таким образом когда я ложу телефон дисплеем к поверхности, телефон опирается в борты этого кейса.На фотах думаю будет видно.
ок, жду
сделайте пожалуйста побольше фоток ;)
уж очень цена приятная, продавец то нормальный?
  • 30 мая 2013, 11:12
Продавец хороший. Доходчиво объясняет, отвечает быстро. Уже мне отправил матовый (шершавый):) Фото будут вечером.
шершавый тогда хочу :)
жду, вы бы переделали обзор, да заново залили, повыше бы был, хотя владельцам 620 — ой ссылку щас кину 4pda mysku не любит, пишет, что url — недопустимая ссылка
  • 30 мая 2013, 12:45
А обзор разве не опубликован?
Перезалью с фотками, надеюсь не будет дублироваться
конечно опубликован, просто далековато находится, страница 4 вроде…
обзор велосумки увидел, надо тоже заказать ;)
у меня вот такой брак, как думаете, бампер решит данную проблему?
  • 30 мая 2013, 21:09
Решит)
по фоткам видно, что бампер цепляется только за пластик, а на стекло не заходит… можете показать аппарат в чехле и со включенным экраном? и чтоб на экране картинка была не розовая? если не сложно, проверьте :)
  • 30 мая 2013, 22:23
Извини, уже не получится) Чехол цепляется, действительно, только за пластиковую крышку. А какой смысл чехла который будет на стекле? По фото видно, что чехол на миллиметр выше стекла)
фирменный нокиевский не рассматривали как вариант? или он дорогой?
  • 30 мая 2013, 22:24
Нет, даже и не знал что есть фирменный. Этот вполне себя оправдывает в дуэте с защитной пленкой)
понятно, надо тоже взять, а то чехол — мешочек надоел, а смысл от бортиков на экране таков, что у меня стекло слева и справа выступает, поэтому стекло будет вровень с бортиками и поцарапается
  • 31 мая 2013, 07:12
Так у меня также выступает, как будто выпирает из корпуса. Кроме того, там же есть защитная пленка в комплекте.
  • 09 июня 2013, 23:05
Если интересно обзор матового только для 920-ой