2013 Free Shipping Cycling Sports Sunglasses Multicolor lens Outdoor Sports Sunglasses men Sun Glasses 16pcs/lot CE DT0273

1. Цена: $47.36 (за 16 штук) брал 18 штук за 45.29

Привет всем. После релиза очень хотел очки SPY OPTIC HELM+Ken Block, но цена оригинальных мягко говоря кусалась.

Во времена гагадиалов наткнулся на интересный лот. 18 пар этих очков по привлекательной цене. Сделал заказ, обговорил с продавцом какие именно модели нужны и в каком количестве. Спросил про упаковку он уверил что «профессионал в этом деле» — что оказалось и правда потом. Посылку отправил мне 27 марта 2013, прибыла ко мне в руки она вчера, 22 мая.
Каждая пара, лежала в пакетике, и в коробочке.В коробочке сверху и снизу была пупырка. Эта коробочка лежала в еще одной замотанная в пупырку. (Простите за сложное описание упаковки, я забыл сфоткать как все было, и все выкинул). К моей радости ни одни очки не пострадали
А примерно уложено все было так:

А теперь характеристики:
в лоте было указанно что они поляризационные, я усомнился что за такие деньги это возможно, и правильно сделал.
Проверка поляризации - ЕЕ НЕТ

Мост — 1.2 см

Длинна дужки - 13 см
Длинна дужки — 13 см

Линза просто покрашена

Вот так выглядит на просвет

В подарок продавец положил протирку, ключ для регулировки(к сожалению не нужен), и мягкий непромокающий чехол

Фото на мне:
Фото на мне

Кота нет, просто остальные фото

Первый обзор на этом сайте, животных и детей пока нет. Думаю к следующему обзору появятся :)

Мнение о товаре:
+ Очень много разных раскрасок
+ Оригинальный стиль (не просто вайфаеры)

-Очень хлипкое крепление (просто пластик, без болта)
-Отсутствие поляризации
зачем «рыбий глаз»?
  • 22 мая 2013, 10:58
Других нормальных фоток на мне к сожалению нет
А что это за очки такие? Что за фирма? Много вижу таких на улице, пока не понял откуда это пошло)
  • DrMad
  • 22 мая 2013, 11:29
SPY производит всякие спортивные фишки, горнолыжные маски, очки, чета еще.
Но эти очки, при детальном рассмотрении (на фото ТС), уж очень фиговые имхо…
  • Angrim
  • 22 мая 2013, 11:33
Копия Ray-Ban Wayfarer
Может быть и Spy, но лично я на улице вижу очень дофига рейбановских, которые очень похожи на сабж.
  • 22 мая 2013, 11:34
SPY счастливы представить самую смелую и яркую коллекцию Signature Collection от Кена Блока, созданную под вдохновением дней моды Day-Glo 80-90 годов — в эпоху, когда все, начиная от хип-хопа до высшей моды, взрывалось яркими кислотными красками и диким стилем. Дикий набор оттенков, которые могут исходить только от извращенного ума гонщика мирового класса и лихача Кена Блока.
  • 22 мая 2013, 13:38
кстати вам надпись SPY на очках ничего не говорит?
Защита УФ есть или это простые пластмассовые говноочки?
  • 22 мая 2013, 11:40
Вы обзор читали? Там 2 раза написано
Покажите мне фразу про УФ-защиту. В упор не вижу. То, что нет поляризации не означает отсутствие УФ-защиты
  • 22 мая 2013, 12:43
я думал поляризация это и есть UV защита, если я не прав поправьте меня. Но продавец утверждает что она есть, проверить не имею возможности. Подскажите как это сделать ;)
сходить в приличную оптику и попросить проверить очки на защиту от ультрафиолета. в некоторых оптиках это даже бесплатно делают.
  • 22 мая 2013, 13:36
а уф фанариком никак? просто я из такой ж… где нет приличных оптик :D
не, увы, УФ фонариком никак. тем более, что фонарик не только в УФ диапазоне светит, но и в смежных.
а насчёт оптик, начните с самой пафосной, и потом по очереди, в порядке убывания пафосности :)… в какой-нибудь, да найдётся :)
  • newcss
  • 22 мая 2013, 16:33
Поляризация на ваших очках как раз-таки есть… на фото ее видно, на второй картинке изображение с монитора ИМХО чуть-чуть темнее. Но может просто кажется. На самом деле — наведите на монитор и покрутите по часовой стрелке или же против, если яркость изображения прыгает, то — поляризация есть.
Поляризация — это выделение определенного направления светового потока.
с UV-защитой вроде как не связные вещи. UV не пропускает стекло. По поводу пластика, то можно проверить только в оптике через спец.прибор
А зачем у Вас дома на балконе сферическое зеркало?
  • 22 мая 2013, 17:35
Что бы если я стою на балконе мог видеть кто подходит сзади с ножом, трудные времена. На самом деле китайская линза фишай(рыбий глаз) для айфона

Khan Eyewear Sunnies M3671KN