Tang suit plush giant panda plush toy panda doll birthday gift

1. Цена: $4.39 ( покупал за $2.81 )

Кратко — стоит брать.

Захотелось презентовать одной особе мягкую панду, но как ни странно в местных магазинах не нашел ничего подобного да и цены от $20 за самую маленькую игрушку не радовали. Поискав на али увидел эту недорогое предложение у продавца без рейтинга, решил рискнуть т.к деньги маленькие. Оказалось очень хороший продавец, отправил через два дня, через неделю интересовался все ли дошло и если, что не так готов был возместить, однозначно рекомендую! До меня в Крым дошло за 23 дня, упаковано в два пакета без пупырок, что логично т.к биться нечему.

По поводу самой игрушки довольно таки качественная вещь для такой цены ( даже после того как продавец повысил до $4.39 ), единственное рубашка ( незнаю как правильно ее назвать ), что надета на панде, сшита плохо, но ее можно легко снять и использовать ( дарить ) без нее.

Вывод: Рекомендую как товар так и продавца!

Не смотреть!
Мурлыка и панда похожи
Сдается мне, что продавец больше потратил на почтовые расходы, чем Вы заплатили. Какой вес посылки?
  • nedobog
  • 14 апреля 2013, 13:54
мне тоже так показалось, вес не скажу т.к выбросил пакет сразу, весит как и другие игрушки такого размера, не легче, не тяжелее :)
  • bobis
  • 14 апреля 2013, 14:42
если судить по фотографиям, то сделано ногами, причём кривыми — одна рука короче другой, одна половина носа больше другой, рубашка бесформенная, ноги тоже походу несеметричны — выглядит ужасно, не дарите это никаму, лучше выкиньте
  • nedobog
  • 14 апреля 2013, 15:07
вживую всё ок смотрится, рубашка на выкид, а в целом хорошее качество, в офф магазинах у нас продается гораздо хуже
  • skunk
  • 14 апреля 2013, 17:14
Дарёному коню в зубы не смотрят, как говорится =) Но подарок — самое оно, если не всматриваться, то очень даже ничего. Например, пока вы не сказали, я не заметил никаких недостатков. Тем более за 3 доллара — да мы больше каждый день на пиво и сигареты тратим))