Pearl/crystal Cat ears headband - Жемчужные кошачьи ушки

Забавный милый ободок. Качество радует. К покупке рекомендую)

Итак, если кому-то ещё интересно прочитать про моё очередное жемчужное украшение для головы, то добро пожаловать)

Люблю всё, что связано с кошками, в том числе и сбор нэко-ушек. Нашла такую модель, выбрала цену повыше чем три доллара… Иии — та-да! Холодные, приятно-тяжёлые ухи.

Упаковка интересная. Мы даже решили, что прислали не ту посылку или забыли вложить внутрь украшение помимо пупырок) Но нет:

Так получилось, что и свекрови пришёл подарок. Она сразу начала искать применение удобной коробке.
Если говорить о недостатках, то пока выявился только один — металлический ободок давит на кожу за ушами. На свой страх и риск решила разогнуть — не треснул. Хороший металл. Кстати, основа под бусины аккуратно приварена.

Сами жемчужинки чередуются по величине. Приклеены неплохо.

Даже после опытов над прочностью ободка за ушами остаются вмятины. Приходится двигать его назад. Из-за этого в профиль видно, что ушки наклонены. По-моему, не страшно)

А вообще украшение сидит также, как и на моделях на фото с сайта (в других лотах есть). Через 5 минут уже привыкаю к ободку и перестаю его замечать.
Ну, и по традиции =)

К покупке рекомендую, как написано в лиде)
Действительно, все миленько.
Ушки удачно гармонируют с личиком.
Видел такие штучки в стриптиз клубах.
  • 27 марта 2013, 19:10
Мне кажется, они с любым лицом будут гармонировать, особенно летом и/или на вечеринке)
традиционное котэ улыбнуло ) усы то где?
  • 27 марта 2013, 19:16
Пойдёт?)
ну, прям «гусарские»!
я не придираюсь))) но теперь без ушей… тех самых.

спасибо за ваши обзоры. всегда с улыбкой)
Фатима, открой личико!)))
  • 27 марта 2013, 20:12
В других обзорах, да и в профиле есть)
Я это прекрасно знаю, постоянно читаю Ваши обзоры))
Няшннота!
Любите все что касается кошек, но не имеите их представителей?)

По мне так отлично. Метал что, не «пружинит»?
  • 27 марта 2013, 20:16
Нет, металл не пружинит)
Да, своего котейки не имеем, т.к. живём на съёмной квартире( но очень хочется.
  • ivo15
  • 27 марта 2013, 21:41
Спасибки, купила себе такие же, только чуть подешевле.http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-Free-shipping-10pcs-Lovely-cat-ears-hair-bands-vivi-hair-accessory-hair-pin-3-styles/756325069.html
  • 27 марта 2013, 22:12
Пожалуйста) лишь бы они не стали попсой, как стали совы. В моду входят точно, ВК всё больше магазинов предлагает такие ухи.
  • Umka
  • 28 марта 2013, 06:58
Симпатичные) У меня с Новым годом ассоциации, зайка был, мыши были, надо будет сделать кошек в следующий раз)

• 28 марта 2013, 07:03
Правильно) А потом ещё что-нибудь такое же милое придумают китайцы)
Уже давно придумали: тыц, тыц и тыц
какая прелесть~
тоже буду заказывать себе такие, правда на ибее они же от 1 USD и выше… хм)