Дешевые и симпатичные наушники (подделка под Beats By Dr Dre)

Простые наушники «затычки». Покупал для прослушивания подкастов, аудиокниг и музыки (реже) в дороге. Со своей функцией справились на ура. Все что от них ожидал, то и получил. Под катом фотографии товара и информация о доставке.

Доставка
Доставили их по почте Гонконга, быстро, за 27 дней. К слову сказать, все что заказывал перед этим товаром до сих пор в пути из-за всеми любимой почты Китая.
Упаковка обычная — конверт с пупырками.
Фото конверта
Конверт

Пара слов о самих наушниках
Наушники были упакованы в симпатичную сумочку с замочком. Сумочка сделана из картона, обшитого тканью, немного помялась при доставке.
Наушники
Наушники выглядят действительно симпатично. Шнур продуманный — не те два проводка, которые постоянно перекручиваются, а цельный, как лапша :) Самое главное – они отлично заглушают внешние звуки. Набор резиновых насадок поможет адаптировать их под разные уши.
Качество звучания приемлемое, мне понравилось. Да и ожидать чудес за такую цену не приходится.

viktor2010 подсказывает в комментариях:
Наушники являются фейком распиаренных Beats By Dr Dre, вот только ТС товар лицом не показал.По крайней мере можно попонтоваться в маршрутке.

Дополнительные фотографии

Подведем итоги
Плюсы:
+ цена;
+ внешний вид;
+ упаковка (их можно и подарить);
+ не пропускают внешние звуки;
+ быстрая доставка.
Минусы:
— одна из резиновых насадок отсутствовала в комплекте.

Покупкой доволен, рекомендую.

Мнение пользователя kobyakovda:
Являюсь обладателем таких. Качество звука не подходит для слушания музыки. Но при этом у них отличная шумоизоляция. Лучшая шумоизоляция, что я встречал.
Использую для аудиокниг. в этом плане нарадоваться не могу))
Но если хотите наушники для музыки — это не ваш выбор.

P.S.
Хочу выразить благодарность создателям и посетителям mysku.club Вы очень помогаете с поиском и выбором хороших товаров. Спасибо.
Это был мой первый пост и первый товар, который я купил в Китае.
Новый взгляд на классику )
«Не гонялся бы ты, поп, за дешОвизной». © А.С.Пушкин
Извините, не удержался ) Проверьте немного текстовку, куча ошибок элементарных

По теме. Как басы, высокие частоты уши «не режут»?
  • 07 января 2013, 18:46
Ну так мне крутые и не нужны, я музыку не создаю. А для прослушивания подкастов и эти подойдут.
Неее, прокрутость речи не идет. Некоторые вообще слушать нельзы. Например когда мужской голос слух режет, как женский визг.
  • 07 января 2013, 19:40
Да нет, все нормально, голоса нормальные, посторонних звуков нет.
Почему их на этом сайте больше не продают? (((
  • 07 января 2013, 18:48
  • 07 января 2013, 18:56
Почему минус-то? Не очень приятно слышать чужую музыку в маршрутке и т.п.
Подскажите как провести полноценный тест наушников, может есть какая-то программа или список треков, буду благодарен.
  • 08 января 2013, 09:54
Для полноценного теста наушников надо иметь соответствующую профессиональную аппаратуру,(не будем расписывать какую, можно найти в инете), и даже после этого есть субъективное восприятие действительности. Насчет минуса в отсутствии внешнего мира, именно в маршрутке следует чуть чуть слышать внешний мир, или он сам придет к вам. Насчет провода, я не уверен что внутри нет 3 проводков диаметром .06 мм, и что они многожилки. Лучшие провода для ремонта наушников, (к сожалению, как все хорошее они тоже заканчиваются), которые я знаю, были выдраны из «косы» для «НАИРИ-1». Многожилки из качественной меди, с внешним диаметром 0.15 мм в фторопластовой изоляции, допускающей нагрев до 250 градусов.Не ломаются, легко облуживаются, единственное, что они не длиннее 86 см, из-за размера «косы».
  • 07 января 2013, 19:30
«дешовый» нет такого слова, то что не пропускают внешние звуки это минус
для подкастов и аудио книг просто афигенно. Если кто тебе что говорит, то тихо это слышишь. Зато просто шумы отрезаются, и нормально речь слушаешь.
  • 08 января 2013, 09:56
Утверждается, что совсем не слышно внешний мир, это хорошо для мониторных сидя дома в кресле, для затычек на улице не есть гуд.
  • 08 января 2013, 10:11
да-да, мы об одном и том же. Я полгода хожу в таких. Просто вставив их, уже аквариум. Если слушать музыку — да, ничего и никого не слышишь. Но если слушать подкасты/аудиокниги, то нормально. Ну например, я слышу если рядом/сзади едет машина, отхожу. Или слышу «передайте за проезд».
  • 09 января 2013, 14:12
хоть уминусуйте, но я всё равно вас слышу в своих наушниках:)
  • 09 января 2013, 14:43
И это замечательно, но мне за то же мнение минусов налупили, ну и ладно, наушники бы разобрать да посмотреть, зачем удлиненный слуховой канал. Обзор не понравился, чисто эмоции «мне нравится и все тут».
  • 09 января 2013, 21:20
А чего Вы от меня ожидали, что я их разрежу что ли? Они намного лучше самых дешевых 500-та рублевых наушников, которые можно найти в Эльдорадо, например.
  • 08 января 2013, 10:32
Ну я же НЕ говорю что в них ВООБЩЕ не слышно звуки внешнего мира, если кто-то громко что-то говорит — слышишь.
Я не понимаю, зачем нужно отвлекаться на посторонние звуки?
фото конверта есть, зато фоток насадок, или нормальных фото наушней нема. Почему бы не написать честно в названии обзора:
Дешовый и симпатичный конвертик
  • 07 января 2013, 19:12
Спасибо конечно за критику, но зачем такой сарказм? Я просто случайно удалил спойлер с дополнительными фотографиями, хотел его ниже по тексту переместить. Вот и все.
  • 07 января 2013, 20:38
Признаю, выкладывать фото конверта была глупо, не подумал.
Но я уверен, что выложенных мною фотографий достаточно чтобы оценить товар. К тому же, внешний вид соответствует фотографиям продавца.
Если хотите увидеть в дополнительном ракурсе — пишите, добавлю.
ладно, хрен с ними, с фотками, доплняете обзор коментариями, за это уже плюс:)
  • 07 января 2013, 19:28
Спасибо, не знал :)

• 07 января 2013, 19:30
Все правильно, комфорт превыше всего. Но, к сожалению, я пока не могу себе позволить покупать дорогие наушники да и китайский плеер меня вполне устраивает.
Была бы возможность сравнить с крутыми наушниками сравнил бы.
  • 07 января 2013, 19:31
лучше 200 на ath m50
  • shpokel
  • 07 января 2013, 20:53
да ладно вам. человек же написал, что подкасты слушает. На кой ему шарманка за без малого сотню зелени? У каждого свои приоритеты.
Другое дело — если бы он тут доказывал (как это часто бывает), что обманул систему и купил крутой звук за пятак. Но нет же, автор, по-моему, вполне отдает себе в отчет в том, что купил и сколько за это отдал. Так что, мне кажется, зря вы так остро.
  • 08 января 2013, 01:19
Мудро!!!+++
  • kit99
  • 07 января 2013, 19:31
есть такие у меня. имхо упаковка у них дороже стоит чем сами «наушники»
  • DoSs
  • 07 января 2013, 19:51
Это не вкладыши, это затычки.
  • 07 января 2013, 19:56
А в чем разница? Объясните, так сказать, на будущее.

Вставные («вкладыши»)

Внутриканальные («вакуумные», «затычки», «капельки»)

Накладные.

Мониторные (полноразмерные)
  • 07 января 2013, 20:26
Спасибо, сейчас исправлю.
  • 07 января 2013, 20:34
после затычек непонятно как слушал вкладыши
  • 07 января 2013, 20:40
Помнится в комплекте с китайскими плеерами идут эти самые ужасные вкладыши.
Я раньше и не задумывался о классификации наушников.
Писать посты полезно :)
затычки в ушной канал втыкаются, вкладыши влаживаются в ушную раковину.
  • 07 января 2013, 20:21
  • 07 января 2013, 20:51
Предполагаю, что минус вы получили как раз за не самое лестное обращение к публике :)

Должен сказать, что не смотря на свое позиционирование (пускание понтов, естественно), наушники звучат очень неплохо. Ощутимо лучше филипсов да сонек за ~500 рублей.

Искушенный меломан, конечно, в их сторону не посмотрит, но я считаю, что в целом вариант неплохой. Покупал штук 5 таких друзьям. Все остались довольны. И себе бы взял, может, да не хочется создавать себе образ, так скажем, мажора, и отвечать на бесконечное «настоящие битсаудива-то, м?».
Вот были бы они другого дизайна…
  • 07 января 2013, 22:14
Реальный меломан ваще не рассматривает затычки как рабочие уши… ну мож только как походный вариант… а затычки классные… играют а не шипят как все подобного ценового диапазона… имею австрийские полуоткрытые akg k140 дык по детализации эти подделки играют почти на уровне… бросаются в глаза… в уши… только более картонные бубнящие низа… но эт за счет ушных резонансов… все-таки затычки… ну а 500 рублевые филипсы и соньки мэйдинчина проигрывают им на порядок и это не затычки а полноразмерные… вопчем я понимаю минусующих задротов… абыдна им… гггг
  • 07 января 2013, 23:23
«Реальный меломан ваще не рассматривает затычки как рабочие уши»
скажите это производителем затычек за 1К+- зелени ;)
  • 08 января 2013, 09:12
Это как раз задротство… ибо затычки для излучения низов используют череп слухателя, а его форма и толщина стенок индивидуальны… т.е. наушники будут играть чуть по-разному… для айподоэмпэтри начхать, но для эстетов отличающих направление кристаллов в проводе — нонсенс
  • 09 января 2013, 17:11
я не хочу спорить, я просто почитываю «форумы» и фигею с некоторых цен. причём это не «понторезы» типа битс, а именно модели для про.
  • 09 января 2013, 19:46
хммм… ну есть такая штука, как анатомическая подгонка
ессенно, что за несколько сот баксов, ибо к вам на дом приедуть спецы, которые зальют вам в уши парафин или какой-нидь там силикон, чтобы снять отпечаток, по которому и будут изготовлены наушники, идеально повторяющие вашу форму ушей…
но это больше подходит к кастомизации, типа микрофон Баскова или тарзан-фон с брюликами и сваровски… Филя Коров хвастался, что у него ушные мониторы для концертов сделаны таким образом, но я сомневаюсь, что он пользуется ими в аудиофильских целях
  • 08 января 2013, 01:21
Ну, действительно, людям с активным образом жизни не особо удобно будет везде таскать с собой накладные либо, ух, мониторные наушники. Я даже с Koss Porta Pro ужиться не смог — ну слишком они большие. Подарили Sennheiser IE4. Доволен как слон.
Вот только боязно с ними ходить в спортзал, например. Штука хорошая, но для меня достаточно дорогая. Есть вероятность ненароком порвать/раздавить.
Подумываю я все же прикупить себе для личного пользования таких вот «монстров». Звук приемлемый, убил — не жалко. А «b» маркером закрашу, чтобы особо не выделяться :D
  • 09 января 2013, 17:12
с маркером, пожалуй, вы наоборот станете выделятся :)
  • pas_sv
  • 07 января 2013, 20:42
Неделю назад получил похожие https://aliexpress.com/item/snapshot/206911304.html но чуть дешевле. Качеством звука вполне доволен
Являюсь обладаетем таких. Качество звука не подходит для слушания музыки. Но при этом у них отличная шумоизоляция. Лучшая шимоизоляция, что я встречал.
Использую для аудиокниг. в этом плане нарадоваться не могу))
Но если хотите наушники для музыки — это не ваш выбор.
  • Antaeus
  • 07 января 2013, 21:46
Чехольчик понравился, где бы такой без ушей прикупить. И сколько он может стоить?
  • 07 января 2013, 21:50
ebay.com/itm/271031601124
Прошу. На чайнашопах тоже есть, наверное, но мне ебэй как раз под руку попался.
  • 07 января 2013, 23:25
судя по лого на фотке, он есть на БИКе ;)
  • OlegTA
  • 08 января 2013, 00:09
Подозреваю, что это только чехол. Без наушников. Упс. извините. Об этом и речь. :-)
Покупал идентичные на ибее, качество… качеством не назвать, слушать противно. Хотя брал уже накладные «битсы» и качество приемлимое. Дальнейшая судьба наушников простая — имею пару телефонов б/у на продаж, для ВАУ эффекта поставлю эти «битсы». Еще имею аналогичные «Сенхайзеры».

ИМХО на ушах не стоить экономить, дешевле 10-15 у.е. вообще не стоит покупать для СЕБЯ
  • zzzik
  • 18 февраля 2013, 09:54
Покупал такие же на алиэкспрессе по скидке 5$. Качество — полный отстой. Я ожидал, что звук будет не очень, но что их слушать не возможно вообще — это факт. Не высоких частот нет, не низких. Что то гудит, бубнит. Я тоже планировал слушать аудиокниги — но и это невозможно! Только выкинуть! Но дизайн красивый (хоть и не их), и бокс удался (коробочка как раз ещё послужит).
  • 18 февраля 2013, 12:13
Я конечно согласен, что качество у них отстойное, но не на столько. Музыку можно даже слушать, если не сильно привередливый.
У какого продавца покупали?