Виниловые наклейки с кастомным дизайном

Отличные виниловые наклейки, купленные «по фану» для визуализации личного творчества.

Про компанию Sticker Mule я узнал из обзора острого соуса, как бы это странно ни прозвучало. Соус от компании, которая выпускает стикеры? Дайте два =).

Соус был куплен (в далёком 2019 году он стоил 4 доллара, кстати), оказался он довольно неплохим. А вот придумать, как применить полученные данные о компании, которая делает ещё и наклейки, я тогда не смог. Но случилось так, что я «запилил» свой ютуб канал, и примерно через месяц после этого мне попалась на глаза реклама — 10 кастомных наклеек от стикермула за один доллар с бесплатной доставкой. Ага, вот вы и пригодились =).

Сделан заказ, через несколько часов приходит запрос на утверждение изменения размера (что-то там не совпало), и через пару дней я обнаруживаю в своём почтовом ящике коричневый пакет.

Довольно быстро доставляют из Амстердама, я вам скажу. Это же где-то в Германии, или Голландии, или Нидерландах (вечно путаю эти страны).

Внутри пакета ещё один пакет с наклейками, буклет с ссылкой на онлайновый редактор от стикермула, и подставка под кружку. Всё сделано хорошо и аккуратно.

Помимо кастомных наклеек были ещё две промо-наклейки и одна наклейка с номером и датой заказа.

Ну и то, ради чего делался заказ.

Толщина наклейки и основы достаточная, плотность хорошая — вот попытался сфотографировать наклейку в сравнении с обычным листом для принтера.

Налепил наклейку на заднее стекло машины и на термос, держатся хорошо. Не знаю, как долго будут держаться — время покажет.

Что не понравилось, так это то, что наклейку довольно тяжело отклеить от подложки — нет «разреза» посередине, который можно переломить и легко снять наклейку. Что понравилось — так это то, что положили 12 наклеек вместо 10.

Спасибо за просмотр, заходите на огонёк ютуба — я там рассказываю и показываю всякое и красивое.

это не тот Амстердам. вам доставляли из того, который в штате Нью-Йорк (США)
Вот же блин! Говорю же — в геометрии совсем не разбираюсь.

Шутка удалась?
  • Phanex
  • 27 ноября 2023, 23:09
в геометрии совсем не разбираюсь.
Музыкой навеяло один из любимых рассказов:

ФРЕДЕРИК БРАУН
ОНО И ВИДНО
Пер. С. Ирбисова

Бросив взгляд на часы, Генри Блоджет схватился за голову. Уже два часа ночи! Он раздраженно захлопнул учебник — все равно ему нипочем не успеть до утра. Чем больше он зубрил геометрию, тем меньше понимал. Математика вообще плохо давалась ему, а уж геометрия! Ее даже зубрить невозможно.
Если он завтра провалится, его вышвырнут из колледжа; у него и без того уже три хвоста за прошлые семестры. Еще один провал — и его отчислят автоматически.
Тогда конец всему: мечтам, карьере. Но сейчас его могло спасти только чудо.
Вдруг он вскинул голову, даже на стуле подпрыгнул. А почему бы не призвать на помощь тайные силы? Генри издавна интересовался магией и даже собрал небольшую библиотечку. В этих книгах простым языком объяснялось, как вызывать демонов и как подчинять их своей воле. До сих пор он не решался попробовать, но сейчас стоило рискнуть. Хуже не будет. Все равно без волшебства геометрию не осилить.
Он подошел к полке, достал самую толковую книгу по черной магий, открыл на нужной странице и повторил простые инструкции.
Генри взялся за дело: сдвинул мебель к стенам, мелом нарисовал посреди пола пентаграмму, ступил в нее и произнес заклинание.
Демон явился. Он был куда страшнее, чем предполагал Генри. Собравшись с духом, Блоджет обратился к сути дела.
— Мне никак не дается геометрия…
— Оно и видно! — прогремел демон; в голосе его слышалось торжество.
Полыхая пламенем, он вышел из мелового шестиугольника, который Генри нарисовал вместо пентаграммы.
=)
  • 28 ноября 2023, 11:11
Вы открыли ящик Пандоры )
Посмотрел с удовольствием, спасибо, правда в вашей версии звук не запустился, поэтому прилагаю другое видео.

А вообще хочу до России доехать через Польшу и Амстердам, рядом бываем иногда, но каждый раз забываю об этом.

• 27 ноября 2023, 20:42
У меня зять — заядлый рыбак. Поэтому с Алика заказал ему такую винил-наклеку.

Кастомную или уже готовую?

Если кастомную — поделитесь магазином?
  • 27 ноября 2023, 21:41
Готовая. У продавца есть несколько цветовых вариантов.
Спасибо!
  • 27 ноября 2023, 22:54
Правда, в некоторых случаях наклейку можно «заменить» )
Отличные наклейки, отличный обзор на наклейки и отличный логотип канала. Спасибо!
За логотип надо одного из подписчиков благодарить, я невероятно доволен!
Логотип очень классный получился, прям ничего лишнего, стильно и оригинально! И кто этот гений у нас?
На муське его нет.
  • 27 ноября 2023, 21:17
У них еще периодически бывают акции и на всякие другие штуки — я пару лет назад пробовал заказать подставки под чашки тоже за бакс, но их где-то на почте потеряли(или может из ящика стырили, не знаю уж). Стикеры кастомные тоже заказывал — на одном из ноутов лет пять наверное живет :)

Еще бывают за бакс готовые стикерпаки — unix pro или как-то так называются — со всякими наклейками типа линупс, питон и прочее.
Ну вот прямо сейчас у них тоже нарвался на подобную акцию, думаю, заказать ещё наклеек или лучше колы купить за бакс 2.5 литра? )))

А про наклейки прочитал — они типа waterproof и на солнце не должны выгорать.
Давно такого не было, сейчас минусов наловите.

Мне, например, ягодки, озон, мегамаркеты и прочее (даже алиэкспресс.ру) товары не отправляют, тоже нет смысла в этих обзорах, получается?

Расскажите лучше, как вы фотку на prnt.sc положили — сразу через лайтшот или через веб интерфейс сайта залили?
Для вас нет, для вас наверняка есть более уместные и очевидные ресурсы.
У каждого тут свой рынок со своими особенностями.
Добавлено новое правило 14.2, ветка дискуссии удалена. Отвечать на это сообщение или на сообщение автора SPECIALIZEDD пожалуйста не нужно.
Это хит «указать в тексте, что товар не доставляется в РФ». Автору нужно найти ещё работающий ВПН/Анонимайзер с российским ip, через него зарегаться на сайте и проверить, а работает ли доставка в РФ? Или как вы себе это представляете?
  • RooTC
  • 28 ноября 2023, 14:23
Оооо, наконец-то у них снова эта акция. Или я не замечал, или давно не было.
Качество раньше было на высоте, спасибо, закажу снова :)
Проверим, как они к намекам на авторские материалы относятся. Не смог быстро найти у них в справке.
  • 28 ноября 2023, 15:13
Да как и на всех других сайтах секция Terms внизу странички. Абсолютно стандартные правила насчет копирайтов, DMCA и прочего, типа «Тебя посодют, а ты не воруй.»
Примерно через час подтвердили, что сделают. Там были персонажи Футурамы.
Спокойно очень относятся, насколько я понял.
Лого вышло действительно классным.
Добавлено новое правило 14.2
Ха, ну хоть какая-то польза от моих обзоров =)

Предлагаю 14.2 называть поправкой Бостона =)))
  • maz
  • 28 ноября 2023, 17:14
Лет 5 тому назад тоже заказал комплект наклеек. Так они каждый день на почту потом свою рекламу присылали. (Кнопки «Отказаться от рассылки» тогда ещё не было.)
  • Pet
  • 28 ноября 2023, 20:40
раньше тоже заказывал. не всегда правда присылали мой заказ)
футболки еще у них по акции с печатью были
О, надо дождаться акции на футболки =)
  • 28 ноября 2023, 21:33
Судя по одному сайту со скидками футболки бывают по $9 вместо 20, так что не совсем халява(но тоже неплохо, всяко пользы от них больше чем от стикеров).
  • unkn0wn
  • 29 ноября 2023, 08:51
это у них скидка в честь блэк фрайдая или только на первый заказ?
Периодически бывают подобного рода скидки.